Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #15231
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Мама Тимати сделала татуировку в честь новорожденного внука




    16 октября 36-летний Тимати стал отцом во второй раз. Его невеста, 23-летняя Анастасия Решетова, подарила лидеру Black Star мальчика, которого назвали Ратмиром. Свое имя малыш получил в честь друга рэпера Ратмира Шишкова, трагически погибшего в страшной автокатастрофе в Москве 12 лет назад.

    Вчера мама Тимати Симона Яковлевна сделала татуировки в виде даты рождения своих внуков: пятилетней Алисы (дочь певца от Алены Шишковой) и новорожденного Ратмира.


    16 октября 36-летний Тимати стал отцом во второй раз. Его невеста, 23-летняя Анастасия Решетова, подарила лидеру Black Star мальчика, которого назвали Ратмиром. Свое имя малыш получил в честь друга рэпера Ратмира Шишкова, трагически погибшего в страшной автокатастрофе в Москве 12 лет назад.

    Вчера мама Тимати Симона Яковлевна сделала татуировки в виде даты рождения своих внуков: пятилетней Алисы (дочь певца от Алены Шишковой) и новорожденного Ратмира.


    — написала Симона под видео из тату-салона.





    На днях Тимати забрал Анастасию и Ратмира из роддома. Молодую маму вместе с малышом встречали мама Тимура Симона Яковлевна, дочь Алиса, брат Артем, а также отец и сестра Решетовой.

    Модель опубликовала в микроблоге видео с маленьким Ратмиром и написала, что первая ночь дома прошла успешно, однако, судя по всему, выдалась бессонной. При этом Анастасия уже успела съездить в детский магазин и заглянуть в свой салон красоты. Она опубликовала снимок из него и написала, что уже носит специальный корсет, чтобы как можно быстрее восстановить фигуру после родов.













  2. #15232
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Глава комитета по делам семьи Тамара Плетнева не поддержала меры по профилактике домашнего насилия


    На днях Совет по правам человека (СПЧ) при президенте России предложил внести некоторые поправки в законопроект о домашнем насилии для профилактики семейно-бытового насилия. Так, одной из предложенных мер стал запрет на приближение насильника к своей жертве более чем на 10 метров, а второй — выселение обидчика из общего с его жертвой дома.

    Однако предложенные СПЧ меры нашли одобрение не у всех представителей Государственной думы. Так, глава думского комитета по делам семьи Тамара Плетнева заявила, что профилактика домашнего насилия требует обсуждения.
    Конечно, оставить без внимания эту тему нельзя, но как в Америке — тоже нельзя. У них свои представления о семье и об ордерах. С одной стороны, нельзя женщин бить. С другой — у нас же люди быстро мирятся. Мужу этот ордер выпишут или посадят, не дай бог, а кто деньги будет зарабатывать?..

    — заявила она в интервью РБК.

    Тамара Плетнева известна своими неоднозначными высказываниями. Так, она советовала россиянкам не заниматься сексом с иностранцами во время чемпионата мира по футболу, который прошел в России в прошлом году. Ну а весной этого года в эфире программы "Познер" она "отметилась" еще несколькими цитатами, вызвавшими большой общественный резонанс. Так, она назвала геев больными людьми, заявила, что причиной распространения ВИЧ является отсутствие у людей нравственности, и сказала, что нередко сами женщины виноваты в том, что становятся жертвами сексуальных домогательств со стороны мужчин.

    Но если говорить о домогательстве со стороны мужчин, то это не только они виноваты — это, наверное, женщина, получается, должна так себя вести,
    — заявила она.


  3. #15233
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Что-то не сильно она и похудела.
    А в сети только и встречаю, что Пегова стала меньше раза в два минимум.

  4. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Только не говорите, что это Орлова... »
    #15234
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Только не говорите, что это Орлова
    Это Орлова. Напугали Ротарой, полезла искать. Испугалась Орловой. Но зато та - не Ротару, а Софи Кальчева (не знаю, кто это)

  5. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Это Орлова. Напугали Ротарой, полезла... »
    #15235
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Это Орлова. Напугали Ротарой, полезла искать. Испугалась Орловой. Но зато та - не Ротару, а Софи Кальчева (не знаю, кто это)

  6. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Это Орлова. Напугали Ротарой, полезла... »
    #15236
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    3 612

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Это Орлова. Напугали Ротарой, полезла искать. Испугалась Орловой. Но зато та - не Ротару, а Софи Кальчева (не знаю, кто это)

  7. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Что-то не сильно она и похудела. А в... »
    #15237
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 124

    Почему-то Пегова стала раздражать. Особенно с такой улыбкой со сжатыми губами

  8. ответ для Filis78 , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/gallery/comth... »
    #15238
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 124

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение


    Не знаю кто, но она мне очень нравится. Такая настоящая!

  9. ответ для ABV , на сообщение « Не знаю кто, но она мне очень нравится.... »
    #15239

    Это разве не Голубкина?
    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    Это же Рита из Интернов? А мне она здесь очень нравится. Такая настоящая!

  10. ответ для ABV , на сообщение « Не знаю кто, но она мне очень нравится.... »
    #15240
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    как Рита? это же Маша Голубкина

Страница 1524 из 1855 « Первая 5241024142414741514152015211522152315241525152615271528153415741624 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena