Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #15221
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    40 981

    очень красивый эффект при окраске консоли получился.
    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    **********************************
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  2. #15222
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    40 981

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Чихуа, у меня же не Тонет. У меня самые обычные, раздолбанные, замученные. Они сейчас просто стали менее замученными, мягкими и со всеми обновленными закручивающимися устройствами. Обещаю найти время сфотать на новогодних праздниках. Но впечатляться или учиться там точно нечему, потому что я distress весь оставила. Не уверена, что кроме меня много такого стиля поклонников. )
    Сфотографируйте, плз! Я хочу понять что мне все-таки делать с моими венскими стульями. Да, краску перламутровую или серебряную я не купила, пигмент тоже, а зашла в Лавку художника и купила поталь серебряную с клеем спиртовым. Теперь вот надо придумать как ее приспособить к стульям. Идея такова: стулья немного разные, поэтому краска Миранол двух цветов для разных пар, обивка одинаковая. Рисунок с обивки хочу перенести на трафарет и структурной пастой сделать немного выпуклый рисунок на внешней стороне спинки, а там уже поталь. Вот только как ее закрепить и надо ли? Если лак сверху, то Уника Супер есть, но она желтит, а краска серая светлая. Или только то место покрыть, что выпуклое?
    Легких путей никогда не ищу)))))))))
    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    **********************************
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15223

    Присоединяюсь к восторженным отзывам - консоль замечательная получилась и каминчик, показанный до нее, супер!!!

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15224
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Инет дома только мобильный но покажусь чуток. После больниц и операций ниче не успеваю....вот немного себе новогоднее настроение подняла
    С наступающим Новым Годом всех!!! Мира, счастья и благополучия ну и здоровья много, много!!!! Остальное купим и сколотим


    Огоньки горят, но на мобиле это не видно. Лучше сфотать не пллучится пока.

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15225
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Аня! Твоя консоль затмила для меня консоль Шанти
    Когда я уже сделаю себе такое?

    Я, кста, дурак решила, что столбы на квадратах большего сечения стоят)))


    Tusik- молодец! Ящик и украшения в нем оч нарядные!

    Стол с тканью отличный получился! Что было и что стало- не узнать! Вот реально такая толковая переделка в лучшем виде!

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15226


    Дорогие рукодельницы!
    Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть сбываются все мечты и задумки, рукодельные и не очень! Радости и успехов в новом году! И жениха хорошего! Душевного тепла и любви родных и близких!
    Больше проектов! Интересных и красивых!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для Tusik , на сообщение « Инет дома только мобильный :( но... »
    #15227
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Инет дома только мобильный но покажусь чуток. После больниц и операций ниче не успеваю....вот немного себе новогоднее настроение подняла
    С наступающим Новым Годом всех!!! Мира, счастья и благополучия ну и здоровья много, много!!!! Остальное купим и сколотим
    Огоньки горят, но на мобиле это не видно. Лучше сфотать не пллучится пока.
    Наташа, и тебя с наступающим!!! Все такое и правда радостное новогоднее. И снеговички, и елочки и ящичек. Классно! Молодец! Красота!
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15228
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277


  9. ответ для Чихуа , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/54a3abe3c7... »
    #15229
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Дорогие рукодельницы!
    Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть сбываются все мечты и задумки, рукодельные и не очень! Радости и успехов в новом году! И жениха хорошего! Душевного тепла и любви родных и близких!
    Больше проектов! Интересных и красивых!


    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

    Всем жителями топика с наступающим! Счастья, здоровья Вам и Вашим семьям! Наличия краски в магазинах и по низким ценам Необычных творческих решений и идей! Всего самого наилучшего в наступающем новом году!
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15230
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Дорогие рукодельницы и рукодельники! Поздравляю всех с Новым Годом и желаю дальнейших творческих успехов, любви и понимания родных, новых идей и процветания на ЯМ (поделитесь уже, пожалуйста, кто-нибудь ссылкой, я ничего так и не нашла).

    Кустам желаю, как и себе самой, с первого числа начать переход от созерцания к созиданию Лично у меня критическая масса старья накуплена накоплена, ОБИ открывается завтра в 14 часов, так что надеюсь что-нибудь сотворить прямзавтра

Страница 1523 из 2406 « Первая 52310231423147315131519152015211522152315241525152615271533157316232023 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena