Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для маргофея , на сообщение « Пасиб!:flower: Ага, ангелочки из... »
    #15211
    Частый гость Аватар для GlAssol
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    71 регион
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Пасиб!

    Ага, ангелочки из фанерки (спасибо Кате ) вместо носков, которые я сшить не успела. Да и ангелочков даже красить не стала, пусть так висят. Ничего не успеваю. Хорошо, что хоть елка есть.
    Из фанеры... Как же их вырезали? Там же столько мелких элементов! Ювелирная работка! Носки бы там очень хорошо смотрелись! Я тоже каждый год собираюсь и все никак

  2. ответ для GlAssol , на сообщение « Из фанеры... Как же их вырезали? Там же... »
    #15212
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от GlAssol Посмотреть сообщение
    Из фанеры... Как же их вырезали? Там же столько мелких элементов! Ювелирная работка! Носки бы там очень хорошо смотрелись! Я тоже каждый год собираюсь и все никак
    Не-не, ангелочки готовые. Такой работой я бы не стала заниматься даже под дулом пистолета.

    Носки, да. Ну не в этом году.

  3. #15213
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Надя, предлагаю подтвердить сказанное фотками давно жду Ваш Тоннет.

    скорее ляжет, чем не ляжет
    Чихуа, у меня же не Тонет. У меня самые обычные, раздолбанные, замученные. Они сейчас просто стали менее замученными, мягкими и со всеми обновленными закручивающимися устройствами. Обещаю найти время сфотать на новогодних праздниках. Но впечатляться или учиться там точно нечему, потому что я distress весь оставила. Не уверена, что кроме меня много такого стиля поклонников. )

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Консоль. Долго делалась, но в итоге добила ее.

    Оказалась очень удобной, как альтернатива консольному столику или даже каминному порталу. Портал в коридор не поставишь, консольный столик ни туда и ни сюда. А эта штука показалась удобной.

    Размеры: дл. 134 х г. 24 х выс. 104
    Аня, не могу, такая консолька классная. Просто балдю. И цвет так замечательно подобран. Синий проглядывающий из под зелененького. Блин, ну очень мне нравится.

    И ящичек тоже клевый получился!!!!

    С наступающим!!!!
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  4. #15214

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Не-не, ангелочки готовые. Такой работой я бы не стала заниматься даже под дулом пистолета.
    сказала обладательница электролобзика
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  5. #15215
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Аня, не могу, такая консолька классная. Просто балдю. И цвет так замечательно подобран. Синий проглядывающий из под зелененького. Блин, ну очень мне нравится.

    И ящичек тоже клевый получился!!!!

    С наступающим!!!!
    Пасиб, Надя!

    Очень удачный цвет, правда. У него абсолютно старый вид. Фотки мои, к сожалению, не передают в полной мере. И синенькое тоже очень вписалось. Хорошая пара вышла.

    Ящик видишь делала длинный для елки и декора. Елку тоже надо было как-то облагородить. Поэтому одним выстрелом 2 зайцев.

    С наступающим.

  6. #15216
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    сказала обладательница электролобзика
    Да блин, толщина большая. Я знаю как мой лобзик ровно пилит. Я умучалась остатки от шипа выравнивать по одной стороне. Это ж шпунтованная доска, что б ее. Но зато бесплатно.

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15217
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Пошла посмотрела, нет там щели между стеной и консолью. Раскладка в стену упирается. Плинтус плоский.


  8. #15218

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Я умучалась остатки от шипа выравнивать по одной стороне. Это ж шпунтованная доска, что б ее. Но зато бесплатно.
    давайте уже полноценный МК для общественности тут явно есть, что рассказать юным рукодельницам.

    я все еще не потерял надежду почитать МК по желтому шкафу на ЯМ
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. ответ для Чихуа , на сообщение « давайте уже полноценный МК для... »
    #15219
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    давайте уже полноценный МК для общественности тут явно есть, что рассказать юным рукодельницам.

    я все еще не потерял надежду почитать МК по желтому шкафу на ЯМ
    Увы, процесс я не запечатлела. Не думала делать МК по консоли. Там собственно все примитивно и видно на фото. У меня были старые половые доски, я их склеила на мебельный ПВА попарно. Из-за того, что с одной стороны соединенной доски дырка-паз, пришлось весь периметр закрыть рейкой и еще фигурной раскладкой. Типа имитация фрезеровки. Под краской все чудно вышло.
    Ну и вокруг столбов рейки и фигурные уголки. Внизу 2 см., вверху 1 см.

    Желтый шкаф пока не выкладываю намеренно.

  10. ответ для маргофея , на сообщение « Увы, процесс я не запечатлела. Не... »
    #15220

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    У меня были старые половые доски, я их склеила на мебельный ПВА попарно. Из-за того, что с одной стороны соединенной доски дырка-паз, пришлось весь периметр закрыть рейкой и еще фигурной раскладкой. Типа имитация фрезеровки. Под краской все чудно вышло.
    ну с раскладками и рейками все боль-мень понятно, а вот про доски думал, что на Крег сплачивали
    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Желтый шкаф пока не выкладываю намеренно.
    понял, но продолжаю надеяцО
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

Страница 1522 из 2406 « Первая 52210221422147215121518151915201521152215231524152515261532157216222022 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena