Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #15191

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    Пфайффер же 61год, она старше Джоли на 17лет, тут что с гримом, что без, а разница в возрасте будет заметна.
    ну да..... но все равно над Джоли больше поработали )))
    для 61 ваще огонь. и учитывая ее малопривлекательную роль

  2. ответ для че Джонни , на сообщение « ну да..... но все равно над Джоли... »
    #15192

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    ну да..... но все равно над Джоли больше поработали )))
    для 61 ваще огонь. и учитывая ее малопривлекательную роль
    схожу с дочкой на Малефисенту, в прошлые выходные был Джокер, хочу теперь легкой и красивой картинки))

  3. ответ для Esmeralda , на сообщение « Стала похожа на Микки Рурка)) »
    #15193
    Давно я здесь Аватар для грымзочка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Большие пни
    Сообщений
    59 488

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Стала похожа на Микки Рурка))
    Первая мысль была 😂
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

  4. #15194
    с Луны Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 920

    Хоркина родила.

  5. #15195
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Замок, звездные гости и танцы до утра: как прошла свадьба Дженнифер Лоуренс и Кука Марони


    В минувшую субботу 29-летняя Дженнифер Лоуренс и ее 34-летний возлюбленный Кук Марони сыграли свадьбу в коттедже Belcourt Castle, расположенном в штате Род-Айленд. Гости начали прибывать в замок на закате. Всего на праздник пара пригласила около 150 своих друзей, среди которых было много звезд.

    Одними из первых на торжество прибыли Сиенна Миллер и ее возлюбленный Лукас Цвирнер. Следом на свадьбу приехали Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден, Эшли Олсен, Крис Дженнер и Кори Гэмбл, Николь Ричи с супругом Джоэлом Мэдденом, Эми Шумер и многие другие. Всем прибывшим на церемонию подавали коктейли в медных бокалах на лужайке коттеджа, а затем провожали их в закрытое помещение, где и проходил праздник.

    Помещение, где проходило торжество, было оформлено в темных тонах. Все было украшено осенними цветами и корзинами с яблоками. Вся еда была приготовлена на открытом воздухе. В меню были говядина на вертеле, рыба на углях и овощи на гриле,



    — поделился очевидец с изданием E! News.

    Невеста была в белом свадебном платье, украшенном сверкающими камнями, от Dior (с этой маркой Лоуренс уже давно тесно сотрудничает). Жених был в черном смокинге от того же бренда.

    После ужина начались танцы, которые продолжались до утра. Веселились гости под композиции от The Jackson 5 до Ареты Франклин, который для них включал специально приглашенный диджей.

    Никто не хотел уезжать. Многие оставались до 2—3 ночи. Танцы не заканчивались до утра. Сами Джен и Кук покинули коттедж последними в 5:30 утра. Они выглядели уставшими, но очень счастливыми,

    — рассказал очевидец.

    Брачную ночь молодожены провели в арендованном доме, расположенном неподалеку от места проведения торжества. Там же, в соседних домах, расположились их семьи.



  6. #15196
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Королева во льдах: в сети появилась новая кампания с Ириной Шейк, снятая в Исландии





    Сегодня стартовала кампания Falconeri с Ириной Шейк, съемки которой прошли в Исландии. Тизер новой съемки появлялся в сети и ранее, а теперь публике представили всю фотосессию, автором которой стал Джампаоло Сгура.



    Невероятные моменты, проведенные на съемках новой кампании Falconeri в Исландии. Съемка, которую я никогда не забуду,

    — поделилась своими впечатлениями Ирина, запостив в своем Instagram один из новых кадров.









    В коллекцию осень-зима вошли кашемировые свитера и водолазки, а также пиджаки свободного кроя, в которые так приятно укутаться в холода.



    Недавно Ирина также приняла участие в открытии магазина бренда в Нью-Йорке, а еще стала лицом новой кампании Intimissimi, премьера которой состоялась на прошлой неделе. Оба бренда входят в Calzedonia Group, с которой модель сотрудничает уже много лет. Так, недавно Шейк вспоминала, что своим успехом во многом обязана именно этой компании, ведь именно они 12 лет назад разглядели ее в России и предложили сотрудничество.








  7. #15197
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Король Таиланда лишил свою фаворитку всех официальных титулов


    67-летний король Таиланда Маха Вачиралонгкорн (Рама X) продолжает удивлять мир громкими новостями. Чуть больше двух месяцев назад монарх официально признал свою любовницу, 34-летнюю Сининат Вонгваджирапакди, второй супругой-консортом, возродив старую придворную традицию принятия младшей жены. А теперь СМИ облетела весть, что Рама X резко поменял свое отношение к фаворитке.

    Сининат Вонгваджирапакди по указу короля была лишена всех титулов и воинских званий. Причина — "неправильное поведение и нелояльность". Король обвинил ее в стремлении подорвать положение его официальной жены, 41-летней королевы Сутхиды, ради собственной выгоды.





    В официальном заявлении дворца, которое цитирует пресса, сказано, что Сининат Вонгваджирапакди была слишком амбициозной и якобы пыталась занять место официальной жены Рамы X.

    До того как Сининат Вонгваджирапакди была объявлена второй женой короля Таиланда, она носила звание генерал-майора и руководила королевским корпусом телохранителей.



    В мае, за несколько дней до официальной коронации, Рама X женился на своей давней возлюбленной, 41-летней Сутхиде Вачиралонгкорн. Как и ее соперница Сининат, Сутхида служила старшим офицером в королевской охране.

  8. #15198
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Представители ЛГБТ-сообщества раскритиковали Майли Сайрус за нетолерантные высказывания


    26-летняя Майли Сайрус вызвала гнев представителей ЛГБТ-сообщества. Вчера в прямом эфире в своем Instagram она рассказала об отношениях с новым возлюбленным Коди Симпсоном, с которым начала встречаться несколько недель назад. Однако звезда была не слишком осторожна в высказываниях и обидела некоторых из своих поклонников.

    Я была словно ярая феминистка и никому не позволяла приблизиться. Но есть много хороших мужчин, так что, ребята, не сдавайтесь.

    Не нужно быть геем. Есть много хороших парней с членами, вам просто нужно найти таких. Я думала, что должна быть лесбиянкой, потому что все парни злые, но это неправда. Есть хорошие люди, у которых есть члены,

    — сказала звезда.

    Но откровенность Майли многие не оценили. В частности, ее слова задели представителей ЛГБТ-сообщества, которые обрушились на нее с критикой, заявив, что они не выбирают, кем им быть. Чуть позже в своем Twitter Сайрус опубликовала сообщение, в котором объяснила, что имела в виду:

    Я имела в виду отстойных парней, но позвольте прояснить: вы не выбираете свою сексуальность. Вы рождаетесь такими, какие вы есть. Моим приоритетом всегда было поддерживать ЛГБТ, частью которого я являюсь,

    — написала она.

    Четыре года назад Майли Сайрус призналась в том, что она бисексуалка. После расставания со своим мужем Лиамом Хемсвортом она закрутила роман со своей подругой Кейтлин Картер, с которой встречалась около двух месяцев и осталась в хороших отношениях после разрыва. Также у нее был непродолжительный роман с моделью Стеллой Максвелл.



  9. #15199
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Конец эпохи: в сети появился финальный трейлер фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход"





    Несколько часов назад студия Disney представила финальный трейлер девятого эпизода саги "Звездные войны: Скайуокер. Восход" (Star Wars: The Rise of Skywalker). Фильм, главные роли в котором исполнили Билли Лурд, Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Люпита Нионго и многие другие, поставит финальную точку в невероятной истории семьи Скайуокеров.



    Режиссер, сценарист и продюсер фильма Джей Джей Абрамс приготовил в новом эпизоде много сюрпризов для всех преданных фанатов саги: например, вернул на экраны главного злодея "Звездных войн" императора Палпатина.

    Судя по двухминутному ролику, в новом фильме зрителям предстоит наблюдать за противостоянием Кайло Рена и Рей, ее встречей с принцессой Леей Органо и последними мгновениями дроида С-3PO. В трейлере также появляется принцесса Лея в исполнении Кэрри Фишер, ушедшей из жизни в 2016 году.


    Девятая часть "Звездных войн" выйдет на российские экраны 19 декабря 2019 года. Ожидается, что после этого фильма франшиза окончательно распрощается со Скайуокерами и двинется совсем в другом направлении. А это значит, что в следующих фильмах зрители увидят и познакомятся уже совсем с другими злодеями и героями.

  10. #15200
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Леопардовые шубы, кожа и колготки в сеточку: Кара Делевинь снялась в новой модной кампании

    27-летняя Кара Делевинь является одной из самых востребованных моделей. Новости о ее карьерных достижениях появляются каждую неделю — очередной работой британки стала съемка в кампании праздничной коллекции бренда Nasty Gal.








    Съемки проходили в Electric Lady Studios в Нью-Йорке. Студия звукозаписи была основана музыкантом Джими Хендриксом незадолго до его смерти. Песни в ней записывали также Дэвид Боуи, The Rolling Stones, Лана Дель Рей, Леди Гага и другие.





    Свое рок-н-ролльное настроение в этих стенах теперь проявила и Кара — модель непринужденно позировала в сетчатых колготках, блестящих мини-юбках со звериным принтом, кроп-топах и кожаных пиджаках oversize. Из этих вещей вполне можно было бы составить гардероб и какой-нибудь рок-звезде — например, в стиле Дебби Харри, которая, кстати, тоже записывалась в Electric Lady Studios вместе со своей группой Blondie.





    Я слежу за этим брендом уже в течение многих лет, и меня вдохновляет их подход к моде: всегда бунтарский и постоянно предлагающий что-то новое. Мне нравится работать с марками, которые стремятся выйти за устоявшиеся рамки, и эта коллекция именно такая,

    — поделилась Кара своими впечатлениями.




Страница 1520 из 1855 « Первая 5201020142014701510151615171518151915201521152215231524153015701620 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena