Страница 152 из 529 « Первая 52102142148149150151152153154155156162202252 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. ответ для mux , на сообщение « Девочки, здравствуйте!! Нужна помощь... »
    #1511
    Элита Аватар для lyly3442223
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    метро: Старая Деревня
    Сообщений
    0

    Уже писала)) Я больше всего люблю Тунис в начале июня, и в этот раз едем с 4 июня. Вода особенно чистая, зелень еще весенняя, яркая. Вода в начале июня не ниже 21 градуса, к 10 числу 22-23, для меня очень комфортно ( но я купаюсь в Лен. области каждое лето)). И ребенка в 3 года мы с 1 июня купали. К вечеру прохладно, что приятно.

  2. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #1512
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    23 112

    Вот мы тоже в начале июня летим. Были в конце, так для меня это душегубка, солнце с 11 часов так шпарит, на песок без обуви не встать. С обеда до вечера в номере тусовались. Вечером душно и я как кисель.

  3. #1513
    Старожил Аватар для Мама Сережика
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Коломяги. Приморский район
    Сообщений
    1 061

    Цитата Сообщение от lyly3442223 Посмотреть сообщение
    Уже писала)) Я больше всего люблю Тунис в начале июня, и в этот раз едем с 4 июня. Вода особенно чистая, зелень еще весенняя, яркая. Вода в начале июня не ниже 21 градуса, к 10 числу 22-23, для меня очень комфортно ( но я купаюсь в Лен. области каждое лето)). И ребенка в 3 года мы с 1 июня купали. К вечеру прохладно, что приятно.
    Вот какие все всё-таки разные!) Мы любим конец августа и начало сентября. Вода просто класс. Придёшь утром, пока никого нет на пляже, море чистое, без волн, прозрачное, теплое.... И вот это кайф, только ты и море....

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Жизнь-как зебра? Будь хитрее...
    Дошел до белой полосы... и вдоль...вдоль.....

  4. #1514
    Наш человек Аватар для iva_neska
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    СПб., Охта
    Сообщений
    0

    Мы тоже рассматриваем с 27 августа на 2 недели. Посоветуйте, пожалуйста, какое место/район рассматривать. Едем впервые, взрослые

  5. ответ для mux , на сообщение « Девочки, здравствуйте!! Нужна помощь... »
    #1515
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от mux Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!! Нужна помощь бывалых, отпуск с 1 июня. Агенты говорят, что холодно будет в Тунисе, нужны отзывы, где теплее всего в июне. В какой город ехать? Или все таки не рассматривать Тунис в качестве отдыха в начале июня?
    Да, все зависит от индивидуальных теплоощущений. Мы были с 10 июня, нам холодно. Не только море, но и вечером сильный прохладный ветер. Были с 18-го июня, первые дни я в море не могла до обеда зайти. Теперь раньше 23-25 июня не летаем. Но мы теплолюбивые)
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  6. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #1516
    Хранитель Аватар для Танталь
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Купчино, у виадука
    Сообщений
    9 011

    И мы были с 9 июня в том году и было холодно в море. Но правда тот год вообще был не очень
    Таня
    Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми (с)

  7. ответ для mux , на сообщение « Девочки, здравствуйте!! Нужна помощь... »
    #1517
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от mux Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!! Нужна помощь бывалых, отпуск с 1 июня. Агенты говорят, что холодно будет в Тунисе, нужны отзывы, где теплее всего в июне. В какой город ехать? Или все таки не рассматривать Тунис в качестве отдыха в начале июня?
    Мне и в первых числах июля бывает море холодновато и ветер вечером бывает холодный. В июне не езжу поэтому.

  8. #1518
    Старожил Аватар для Мама Сережика
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Коломяги. Приморский район
    Сообщений
    1 061

    Цитата Сообщение от iva_neska Посмотреть сообщение
    Мы тоже рассматриваем с 27 августа на 2 недели. Посоветуйте, пожалуйста, какое место/район рассматривать. Едем впервые, взрослые
    Мы оба раза были в Сусе. В Marhaba club и El Mourandi club kontaui (сорри за мой английский). Пляж был везде хороший, за территорией магазины, кафе, можно доехать из Мархабы до Медины и до порта, из Моуранди тоже, но можно и до порта пешком. Определитесь с бюджетом, забейте в поисковик Турвизор, свои параметры (даты, питание, линия, рейтинг повыше) и со списком уже приходите сюда, вам помогут выбрать. А то для что одних хорошо, для других нет.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Жизнь-как зебра? Будь хитрее...
    Дошел до белой полосы... и вдоль...вдоль.....

  9. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #1519
    Активный участник Аватар для мамуляника
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    м. Ладожская или п. Колтуши
    Сообщений
    93

    Девочки, подскажите пожалуйста. Впервые собираемся в Тунис в начале июня. Мы уже было определились с отелем недели две назад, но вот отпуск долго нам не согласовывали и за это время цены значительно подросли, прошлый отель уже не рассматриваем из-за цены. Помогите определиться.
    One Resort El Mansour 4*
    Concorde Marco Polo 4*
    Primasol El Mehdi 4*,

  10. #1520
    Наш человек Аватар для iva_neska
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    СПб., Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама Сережика Посмотреть сообщение
    Мы оба раза были в Сусе. В Marhaba club и El Mourandi club kontaui (сорри за мой английский). Пляж был везде хороший, за территорией магазины, кафе, можно доехать из Мархабы до Медины и до порта, из Моуранди тоже, но можно и до порта пешком. Определитесь с бюджетом, забейте в поисковик Турвизор, свои параметры (даты, питание, линия, рейтинг повыше) и со списком уже приходите сюда, вам помогут выбрать. А то для что одних хорошо, для других нет.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    . Бюджет свободный. Мы рассматриваем с хорошим СПА и т.к. взрослые (лучше и отель от 16+) подойдет 2 линия, а также планируем много прогулок за территорию. Еще вопрос: можно ли рассматривать отели 4*? Может конкретная турфирма предлагает лучшие варианты по Тунису? А вода в сентябре чистая?
    Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые
    Быстрый способ победить противника – посмотреть на всё с его точки зрения

Страница 152 из 529 « Первая 52102142148149150151152153154155156162202252 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena