Страница 152 из 1659 « Первая 521021421481491501511521531541551561622022526521152 Последняя »

Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1511

    Заинтересовалась "Балом вампиров",почитала отзывы,зашла на Билетер и Кассир- на 6 января,например,билеты только от2тыс,да и то где-то далеко. Девочки,кто смотрел уже-оно вобще того стоит? Чего-то платить 5-7т.р. за пару билетов жаба душит , мягко говоря На каникулах как я поняла несколько раз этот мюзикл заявлен,да еще по два раза на день,и такие цены.

  2. #1512
    Элита Аватар для mamatanja
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Улица пивной столицы
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    В 14 лет новогоднее представление наверное поздновато, нет? "Бал вампиров" - очень красочное, праздничное действо! Еще веселый спектакль на рождественскую тему - "Ночь перед рождеством" в Театре на Васильевском.
    Ну я подумала, что представления бывают разные
    Я пока не знаю как называются развлекательные программы для подростков. Моему чаду пока 6 лет, поэтому я не в теме.За совет огромное мерси!

  3. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1513
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    Мы ходили в феврале,тоже хотели на прошлых зимних каникулах,но увидев цены...,взяли на февраль по 600 руб на боковой балкон.Видно было плохо - примерно 1/4 сцены не доступна была для просмотра.
    Зрелище потрясающее,мужу, мне и сыну понравилось.Но это явно не по 5-7 тыс за два билета.(ИМХО)

  4. #1514
    Элита Аватар для mamatanja
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Улица пивной столицы
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    могу к Балу вампиров добавить также:Над пропастью во ржи-Театр за черной речкой,Театр Суббота-Чайка Лингвистон,Мастерская Козлова-Старший сын,в Ленсовета-Сотворившая чудо(на это,если билеты достанете)
    Спасибо!

  5. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1515
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Karisolik Посмотреть сообщение
    Заинтересовалась "Балом вампиров",почитала отзывы,зашла на Билетер и Кассир- на 6 января,например,билеты только от2тыс,да и то где-то далеко. Девочки,кто смотрел уже-оно вобще того стоит? Чего-то платить 5-7т.р. за пару билетов жаба душит , мягко говоря На каникулах как я поняла несколько раз этот мюзикл заявлен,да еще по два раза на день,и такие цены.


    Мы ходили в феврале,тоже хотели на прошлых зимних каникулах,но увидев цены...,взяли на февраль по 600 руб на боковой балкон.Видно было плохо - примерно 1/4 сцены не доступна была для просмотра.
    Зрелище потрясающее,мужу, мне и сыну понравилось.Но это явно не по 5-7 тыс за два билета.(ИМХО)

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1516
    с Марса Аватар для Arlyn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    В субботу ходили на "Поминальную молитву", восторг! Я рыдала! Сын, 15 лет, сказал, что смотрел как фильм.

  7. ответ для mamatanja , на сообщение « На каникулы приезжает... »
    #1517

    Цитата Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
    На каникулы приезжает племянница-барышня 14-ти лет. В Питере первый раз.Посоветуйте,пожалуйста, какое-нибудь НГпредставление или спектакль.Хочется что-нибудь праздничное.
    сегодня вечером купила билеты на http://mdt-dodin.ru/news/305.html, на 2 января, 12 ряд, всего 400 руб., покупала в кассе театра

  8. ответ для Arlyn , на сообщение « В субботу ходили на "Поминальную... »
    #1518
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    2 727

    Цитата Сообщение от Arlyn Посмотреть сообщение
    В субботу ходили на "Поминальную молитву", восторг! Я рыдала! Сын, 15 лет, сказал, что смотрел как фильм.
    а мы не пошли мороза я испугалась и не выкупила билеты((
    но, надеюсь, наша встреча с ней еще впереди.
    поздно спохватилась - за 2недели до НГ на каникулы уже никуда билетов не было(

  9. ответ для Arlyn , на сообщение « В субботу ходили на "Поминальную... »
    #1519

    Цитата Сообщение от Arlyn Посмотреть сообщение
    В субботу ходили на "Поминальную молитву", восторг! Я рыдала! Сын, 15 лет, сказал, что смотрел как фильм.
    Тоже ходили с дочкой. Спектакль потрясающий,конечно! Во время монолога Голды зал просто замер и только всхлипывания были слышны-сама чуть не расплакалась.
    В наше время всем приходится нелегко. Подростки живут в мире, который терроризируют экстремисты; взрослые живут в мире, который терроризируют подростки.

  10. ответ для З@Юша , на сообщение « Мы ходили в феврале,тоже хотели на... »
    #1520

    Цитата Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
    Мы ходили в феврале,тоже хотели на прошлых зимних каникулах,но увидев цены...,взяли на февраль по 600 руб на боковой балкон.Видно было плохо - примерно 1/4 сцены не доступна была для просмотра.
    Зрелище потрясающее,мужу, мне и сыну понравилось.Но это явно не по 5-7 тыс за два билета.(ИМХО)
    Делаю вывод-надо точно брать дороже 600 руб. Может за 1 -1,5? Хотя за два билета 3тыс. для нас с дочкой сейчас тоже ощутимо Но после того,как посчастливилось посмотреть "Юнону и Авось" Ленкома хоть и на откидных местах , но зато в центральном проходе второго ряда партера-поняла,что восприятие спектакля совершенно разное,чем если сидишь где-то "на галерке" и пытаешься "подглядеть".Ничего не отвлекает,ты полностью погружаешься в действо. Впечатление тогда было ни с чем не сравнимое! Ходила тогда с сыном,теперь дочка тоже хочет.
    В наше время всем приходится нелегко. Подростки живут в мире, который терроризируют экстремисты; взрослые живут в мире, который терроризируют подростки.

Страница 152 из 1659 « Первая 521021421481491501511521531541551561622022526521152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena