Страница 152 из 608 « Первая 52102142148149150151152153154155156162202252 Последняя »

Тема: Биржа труда???

  1. ответ для Dolara09 , на сообщение « Очень, печально было читать Ваше... »
    #1511
    Наш человек Аватар для Талочка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Дом, милый дом.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Dolara09 Посмотреть сообщение
    Очень, печально было читать Ваше сообщение...
    Но, ожидать , что в СЗ можно найти хорошую работу наивно т.к. в подавляющем большинстве, там вакансии гос.учреждений с окладами от 10 000 до 15 000 ....
    Если бы бы, по моей специальности с высшей категорией - 7 тыс рупий - красная сумма...


    Цитата Сообщение от Dolara09 Посмотреть сообщение
    ... Вакансии можите смотреть и сами :http://www.trudvsem.ru/ - это сайт с которого инспектор и делает распечатку
    ...
    Кто этот сайт создает и ведет - понятия не имею, но сколько бы ни звонила по найденным там вакансиям, сколько не писала бы туда е-писем - ответ однин - информация неверная... вакансия давно закрыта... вакансий по данной спец-ти - нет. Приезжайте сами - попробуем что-нибудь найти.

    А зачем мне ехать, если на другую спец-ть мне смысла нет - категория и квалификация теряется, нужен постоянный опыт...

  2. #1512
    Наш человек Аватар для FABULA
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    8 581

    Цитата Сообщение от машина Посмотреть сообщение
    Подружка стоит на бирже труда,когда пришло время отмечаться она попала в больницу с младшем сыном и не смогла отметиться . ПОзвонив на биржу, она узнала , что ей надо иметь при себе больничный лист. Проблема в том , что в больнице дают только выписку ( для биржи она не подходит), а в поликлинике больничный не открывают, т.к лечилась в стационаре. Что делать ? Кто может выписать больничный и есть какой нибудь нормативный документ в котором описывается процедура сохранения места на бирже или кто выписывает больничный лист , если находился в стационаре по уходу за грудным ребенком до года.
    я уже дважды была в стационаре, так там еще спрашивают - нужен ли мне больничный лист
    ВСЕГДА берите больничный лист, даже если он вам не нужен!
    после стационара, если больничный не закрыли, т.е выписали на амбулаторное лечение(у нас в больницах долго не лечат), идете к своему врачу при вашей поликлиннике и там они открывают свой больничный лист - продолжение вашего первого больничного. При выписке с больничного с двумя листами идете на биржу.

  3. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #1513
    Элита
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    У Ледового дворца
    Сообщений
    1 370

    А кто был недавно в Невском районе?
    Как там с народом?

  4. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #1514
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    6 760

    Подскажите, пожалуйста!
    Если моему ребенку 1,5 года, в сад не ходит, меня могут поставить на биржу? Ведь получается, работать полный день я не смогу, предлагают ли надомную работу? Или работу в садике с устройством ребенка?

  5. ответ для Dune , на сообщение « Подскажите, пожалуйста! Если моему... »
    #1515
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    5 074

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста!
    Если моему ребенку 1,5 года, в сад не ходит, меня могут поставить на биржу? Ведь получается, работать полный день я не смогу, предлагают ли надомную работу? Или работу в садике с устройством ребенка?

    Вот этот вопрос вы должны решать непосредственно с заведующей садик, в который хотите отправить ребенка.

    По сути, если в сад ребенок не ходит, то на биржу не должны взять, но при этом у меня не проверяли, действительно ли ребенок ходит в сад.
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  6. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #1516
    Наш человек Аватар для SvelinA
    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    еду
    Сообщений
    5 357

    Какой пассаж
    Получаю пособие по максимуму. При уходе на курсы стипендия - 850 рублей. Идти?

  7. ответ для SvelinA , на сообщение « Какой пассаж:001: Получаю пособие по... »
    #1517
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    5 074

    Цитата Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
    Какой пассаж
    Получаю пособие по максимуму. При уходе на курсы стипендия - 850 рублей. Идти?
    А Вам нужны эти курсы?

    Если они длятся 2 месяца, то я думаю, можно и потерпеть немного!
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  8. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #1518
    Активный участник
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    0

    Да, девочки, расскажите,пожалуйста, как дела в СЗ Невского района?Хочу на курсики походить после 5 летнего сидения дома с малявочками. И что делать, если на предыдущем месте я работала около 1.5 месяцев?(в смысле, справку там дадут)

  9. ответ для NPM , на сообщение « Да, девочки, расскажите,пожалуйста, как... »
    #1519
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Prosto*Марина Посмотреть сообщение
    Да, девочки, расскажите,пожалуйста, как дела в СЗ Невского района?Хочу на курсики походить после 5 летнего сидения дома с малявочками. И что делать, если на предыдущем месте я работала около 1.5 месяцев?(в смысле, справку там дадут)
    Чтобы получить не минимальное пособие надо отработать 23 недели.

  10. ответ для SvelinA , на сообщение « Какой пассаж:001: Получаю пособие по... »
    #1520
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
    Какой пассаж
    Получаю пособие по максимуму. При уходе на курсы стипендия - 850 рублей. Идти?
    Если нужны курсы-идти.При поступлении на курсы с биржи снимают.Остается стипендия.Только я не знала что она минимальная.

Страница 152 из 608 « Первая 52102142148149150151152153154155156162202252 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena