Страница 152 из 179 « Первая 52102142148149150151152153154155156162 Последняя »

Тема: Январята 2020

  1. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #1511
    Ветеран
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    430

    Доброе утро! Люси сегодня 2
    У нас условный "режим" - днём два сна на улице и два примерно на мне или сразу после кормления (обычно короткие). Ночью перекладываю в её кровать обязательно, иначе сама не сплю. На ручках, как у Ани, тоже не засыпает. Вечером начинает требовательно кричать - значит пора укладывать. Это всегда не быстро на ночной сон. Час и больше укачиваний;(
    Последние две ночи хуже спит, сопли снова появились.;(
    В общем не могу сказать, что довольна её сном.

    Но вообще она умничка.Много улыбается и болтает. Хорошо узнает папу и брата, иногда сидит в транзате, но часто во время бодрствования я с ней зарядку делаю или на коленках держу.

  2. ответ для Vinny Я , на сообщение « Дети, спящие в кроватке- это космос..... »
    #1512

    Цитата Сообщение от Vinny Я Посмотреть сообщение
    Дети, спящие в кроватке- это космос..
    Я никак не могу добиться.
    В кроватке лежит и смотрит, кладешь рядом с собой- сразу засыпает. Перекладываешь в кроватку- снова глазки открываются и сна ни в одном глазу...
    Поэтому у нас все перевороты в нашей кровати)) умеет ползать за мной, когда голодный
    Эх, а все мои дети спят только после укачивания. С Ильей вроде бы сначала получалось, что рядом засыпал. А потом сломалась эта функция (
    Я желаю всем счастья!

  3. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « Эх, а все мои дети спят только после... »
    #1513
    Элита Аватар для Выпендрёжжж
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Охта-Сити
    Сообщений
    2 247

    Цитата Сообщение от Нюра19 Посмотреть сообщение
    Девочки попросилась к вам, а сама пропала( нет дружбы у меня с этим сайтом, с телефона не удобно читать, писать, в контакте было бы здорово👍

    Мы в 22.00 после купания укладываемся спать, бывает по несколько раз приходится в кровать укладывать, т. к. на руках спит, а в кроватке сразу сон пропадает( но я настойчива😁
    Я с телефона даже не пытаюсь, только с ноута, да и то сейчас средний от папы вернется и придется ноут ему в комнату переставить, будем уже учебные задания выполнять.


    У нас три дневных сна через два, то есть в какой-то день три раза днем спит, а в какой-то только два, но у нас нормальные дневные сны, по два, а то и три иногда часа и только в кроватке

    Всем привет! Природа сегодня пошутила, зима вернулась

    Про название группы ВК, мне Новогодние подарки нравится, в топе же не все 2020 г.р., мы, например
    .....Елена.....

  4. ответ для ksenyz , на сообщение « Доброе утро! Люси сегодня 2;) У нас... »
    #1514
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    462

    Ксюша, поздравляю с 2 месяцами Люси! Пусть и дальше радует вас новыми умелками. И сон пусть нормализуется).

  5. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #1515
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    462

    А Полине сегодня 3 месяца. В отсутствие приема педиатра провели замеры сами. Доросла до 61 см (+4 см) и по весу мы доковыляли до 5 кг. Наверно, не так плохо еще от нашего веса 2750 гр. при рождении, но я что-то все равно переживаю немного.
    А так барышня, если в благостном расположении духа, то постоянно улыбается, хохочет, болтает вообще без умолку. Но для поддержания этого благостного расположения духа ее постоянно нужно таскать на ручках вертикально, чтобы она могла осматривать владения. Лежать не хочет категорически ни на ручках, ни в коконе, ни в кроватке. Только кладешь и сразу буря возмущения. А как успокаивается, так сразу пытается сесть, прямо с усилием весь корпус вверх тянет. Спит более-менее неплохо, но случаются ночи как сегодняшняя. Кряхтела, пыхтела, крутилась. Я заметила, что такая реакция обычно при смене погоды, сегодня ветер, видимо, покоя не давал.
    Погремушку в руке держит, если вложить. Может потрясти ей, дать себе по лбу и попытаться засунуть в рот. Но самая любимая игрушка - это ручки. Пальцы во рту постоянно, слюни из-за этого ручьем текут.

  6. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #1516
    Старожил Аватар для Vulpo
    Регистрация
    28.03.2018
    Сообщений
    1 113

    Люси и Полину с датами! Пусть растут и дальше крошки и радуют родителей!

    Олеся, а сколько вы за месяц набрали?
    Мы тоже сами делали замеры и рост у нас таклй же сейчас

  7. #1517
    Элита Аватар для Выпендрёжжж
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Охта-Сити
    Сообщений
    2 247

    Цитата Сообщение от ksenyz Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Люси сегодня 2
    Цитата Сообщение от Verisnova Посмотреть сообщение
    А Полине сегодня 3 месяца.
    Поздравляю с датками!!!
    .....Елена.....

  8. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #1518

    Девочки, Полю и Люси с датками[emoji322]растут детки потихоньку))

  9. ответ для Helen_helen91 , на сообщение « Девочки, Полю и Люси с... »
    #1519
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 478

    Полину с трешечкой! Отличный прирост и привес (2250г/3= 700+г в месяц!) Очень любознательная девочка! Это здорово, но тяжело родителям.

  10. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #1520
    Элита Аватар для Альмина
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Индустриальный пр.
    Сообщений
    2 105

    Полина и Люси
    Сегодня буду замерять рост. Как то нам все мало совсем. Положила на пелёнку 60 см, а Арьяша её больше Весы так и не купила, будет 5500 со мной на весах 5900 получается, с Марусей 5500

Страница 152 из 179 « Первая 52102142148149150151152153154155156162 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena