Страница 152 из 628 « Первая 52102142148149150151152153154155156162202252 Последняя »

Тема: обсудим коттеджные поселки недалеко от города?

  1. ответ для Лола , на сообщение « На сколько я знаю, у "1-я Академия... »
    #1511
    Участник Аватар для Мэнли
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    СПб, Лимассол Кипр
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, у "1-я Академия недвижимости" есть много банков партнеров, с которыми они работают по программе ипотечного кредитования (есть даже те, которые дают ипотеку под залог приобретаемой земли)
    Некоторые из них - Сбербанк, Нордэа банк, АМТ банк, РусьСельхоз банк......
    сейчас на рынке загородного кредитования очень много банков

    Мы, когда покупали участок в ДНП Солнечное, тоже стояли перед выбором - брать в ипотеку или обойтись без нее.... нам тогда и озвучили, с какими банками они работают.
    Но, слава Богу, обошлись без кредита
    Если будут вопросы, пишите..... дадим контакт - там одна девушка у них очень плотно занимается решением вопросов со всеми банками, с которыми они работают.
    Спасибо большое, если что, обращусь

  2. #1512

    Всем Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а есть такие кто купил дом в Горках -10 Гатчинский район?
    Загорелись купить дом с участком направление южное, смотрели Золотые ключи,не понравилось...А Горки впечатлили...

  3. ответ для Лола , на сообщение « На сколько я знаю, у "1-я Академия... »
    #1513

    Цитата Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, у "1-я Академия недвижимости" есть много банков партнеров, с которыми они работают по программе ипотечного кредитования (есть даже те, которые дают ипотеку под залог приобретаемой земли)
    Некоторые из них - Сбербанк, Нордэа банк, АМТ банк, РусьСельхоз банк......
    сейчас на рынке загородного кредитования очень много банков
    Только если у вас налоговая форма отчётности ЕНВД, шансов получить кредит нет или это будут супер-кабальные условия. К счастью, я тоже обошёлся без кредитов и помогло то, что в коттеджном посёлке, где я купил участок с подрядом (Малая Малиновка) дают рассрочку на 2 года. Это здорово выручило.

  4. ответ для Morozova75 , на сообщение « Всем Здравствуйте, подскажите... »
    #1514

    Цитата Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
    Есть
    А я Вас знаювиртуально, ВК есть ваши фотографии...точнее дома..
    Вы какой взяли? Мы Аллегро и Адажио смотрим,больше склоняемся к первому...но у нас много вопросов,а ответили всё расплывчато.Хотим в офис съездить, все подробнее узнать

  5. ответ для Morozova75 , на сообщение « Всем Здравствуйте, подскажите... »
    #1515

    Цитата Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
    Всем Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а есть такие кто купил дом в Горках -10 Гатчинский район?
    Загорелись купить дом с участком направление южное, смотрели Золотые ключи,не понравилось...А Горки впечатлили...
    Тоже интересно.
    Я - Лена.

  6. ответ для Morozova75 , на сообщение « :)А я Вас знаю:)виртуально, ВК есть... »
    #1516

    Цитата Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
    У нас Ларго с перепланировкой, на втором этаже 4 спальни, на первом одна гостевая комната, гостиная с камином и кухня. Если были в Горках, наверняка были у нас в гостях))
    Если есть какие-то вопросы - спрашивайте, помогу как "потребитель")))
    Нет, ваш дом нам не показывали..В Горках были вчера, нам нужно 3 спальни на втором, а первый как уже сделано. А вы отделку у них заказывали или сами? Камин будет? У меня муж только с камином хочет, а это получается ,что корректировать сейчас нельзя,только после сдачи дома..и немного по срокам...не верю..к Новому году одни жильцы уже въезжают, а там пока даже окна устанавливали и крыши не было, а ведь нужно коммуникации подвести и отделку сделать...
    А так в душу запало!!!Хочу, но пока всё изучаю, очень волнует отопление дома, коммунальные платежи...

  7. #1517

    Слепая я, камин есть у Вас Ваш дом случайно не второй, когда въезжаешь в поселок?

  8. ответ для Morozova75 , на сообщение « Всем Здравствуйте, подскажите... »
    #1518
    Участник Аватар для Мэнли
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    СПб, Лимассол Кипр
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
    Всем Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а есть такие кто купил дом в Горках -10 Гатчинский район?
    Загорелись купить дом с участком направление южное, смотрели Золотые ключи,не понравилось...А Горки впечатлили...
    Девочки, подключусь к обсуждению, хотим купить Загородный дом, с направлением пока не определились, возможно южное. Интересует вопрос, куда возить ребенка в сад, школу, так как дом рассматриваем для основного проживания. По Горкам: вы в Гатчину возить детей будете или в Санкт-Петербург?

  9. #1519

    Цитата Сообщение от Мэнли Посмотреть сообщение
    Девочки, подключусь к обсуждению, хотим купить Загородный дом, с направлением пока не определились, возможно южное. Интересует вопрос, куда возить ребенка в сад, школу, так как дом рассматриваем для основного проживания. По Горкам: вы в Гатчину возить детей будете или в Санкт-Петербург?
    У меня сын в этом году перешел в гимназию, поэтому без вариантов возить в город, морально готова для меня 100 верст не расстояние Мы сегодня ещё пару вариантов присмотрели, завтра смотрины...А вообще на южном как я поняла, проблемы со строительством...мало...

  10. ответ для Morozova75 , на сообщение « У меня сын в этом году перешел в... »
    #1520
    Участник Аватар для Мэнли
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    СПб, Лимассол Кипр
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
    У меня сын в этом году перешел в гимназию, поэтому без вариантов возить в город, морально готова для меня 100 верст не расстояние Мы сегодня ещё пару вариантов присмотрели, завтра смотрины...А вообще на южном как я поняла, проблемы со строительством...мало...
    Мы с направлением пока не определились, мне больше северное нравится, Всеволожский район, нам удобнее к родителям по Мурманке, но сейчас рассматриваем все варианты, хотелось бы, чтобы в сад, школу не очень далеко возить. Купить домик, где-нибудь рядом с Всеволожском,, Пушкином, дочке пока 3 года. 100 верст возить не очень хочется, больше не из-за себя, а из-за ребенка, во сколько же ее надо будить, чтобы довезти до сада, школы, жалко

Страница 152 из 628 « Первая 52102142148149150151152153154155156162202252 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena