Страница 152 из 2782 « Первая 521021421481491501511521531541551561622022526521152 Последняя »

Тема: Недиетическое мышление

  1. #1511
    с Марса Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Остров Декабристов
    Сообщений
    33 969

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    конечно, добро пожаловать Пишите, считайте, делайте, что хотите, тут полная анархия. Едим майонез, тортики, после 18.00 и до утра. Ломаем похудательные стереотипы
    [emoji38] [emoji38] [emoji38]
    Цитата Сообщение от АНЯ СОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
    Успех есть, в середине января я весила 69, это после НГ праздников))))
    Сейчас взвесилась 63,5 кг. Но я считаю что худею с 67 кг, т.к. первые два кг ушли сзару и это была вода видимо, потом уже тяжелее уходили кг...сейчас вообще неделю вес стоял и даже набрала до 65 кг (но это тоже вода перед кд).
    Какая Вы молодец! [emoji253]
    Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить

  2. #1512

    Девочки, ко мне на ТЫ)))))

  3. ответ для Geran , на сообщение « привет) свое более менее ПП, я начинала... »
    #1513

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    привет) свое более менее ПП, я начинала с дробного в теме про 200-300 грамм)
    сейчас на низкоуглеводке, но в основном все же дефицит калорий.
    Осталось 4-6 кг до полного идеала) и буду поддерживать только. Надо сказать уже привычка, и есть особо мне не хочется прям каждый день, на НУП я так и не смогла себя перевести... не могу понять как правильно кетоз построить и боюсь ошибиться...
    Я тоже в прошлом году была на ветке, где на раздельном питании/чередовании девочки худели - для меня это сложно оказалось, единственное что поняла, когда ешь что то одно (белок или углеводы, или крахмалистые овощи - такое чередование было) - точно не поправишься))))

  4. ответ для МинХо , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #1514
    с Луны Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    0

    Всем доброе утро у меня чего то сегодня плюс 1 кг аж. Так обидно.
    А в зерновом кофе нет же калорий?
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  5. #1515
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро у меня чего то сегодня плюс 1 кг аж. Так обидно.
    А в зерновом кофе нет же калорий?
    Там 200 ккл где-то на 100 г, так что с учетом того, сколько на одну чашку тратится - думаю, что нет

  6. ответ для SёN , на сообщение « Там 200 ккл где-то на 100 г, так что с... »
    #1516
    с Луны Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Там 200 ккл где-то на 100 г, так что с учетом того, сколько на одну чашку тратится - думаю, что нет
    Спасибо. А то я кофейный фанат , мне без кофе никак. Я просто заношу с программу, и везде разные варианты количества калорий. Я и тупанула. Ведь имеется ввиду , действительно, количество калорий на 100 грамм зерна.
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  7. #1517

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    Спасибо. А то я кофейный фанат , мне без кофе никак. Я просто заношу с программу, и везде разные варианты количества калорий. Я и тупанула. Ведь имеется ввиду , действительно, количество калорий на 100 грамм зерна.
    Вот, например, в ФС кофе с молоком тянет на 8 кк. Если я считаю отдельно - взвешиваю молоко( 40 г) и кофе, то мой кофе в итоге весит около 37 кк за чашку. Такая знаете ли, значительная разница: в 4,5 раза.
    А если это умножить на нескольок чашек в день, то ...

    но, вот сама чувствую, что обманываю себя так: ем сейчас по утрам домашний шоколадный бисквит ( обычный рецепт: яйца, мука, какао, сахар) с прослойкой крема из риккоты.
    Вес куска около 80-100 грамм.
    В ФС выбираю максимально похожий по названию десерт - там около 300 кк на 100 грамм. Но, возможно, в моем торте все 500 кк - а, торт, пекла сестра, и конечно, же мне не сосчитать свой торт.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  8. #1518
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от АНЯ СОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
    Я тоже в прошлом году была на ветке, где на раздельном питании/чередовании девочки худели - для меня это сложно оказалось, единственное что поняла, когда ешь что то одно (белок или углеводы, или крахмалистые овощи - такое чередование было) - точно не поправишься))))
    я начала прошлым летом в июле где-то с 65 при росте 157, сейчас 52. спорт каждый день, 1 раз выходной в неделю, силовые через день, кардио каждый день + некоторые упры обязательные типо планки, отжиманий. уже влезла во все что даже не планировала, влезла в платье вообще даже не думала о нем, школьного размера, но руки не влезли) у меня хорошо мышцы рук отдают, в итоге забила, меня все устраивает что происходит со мной, без спорта уже не могу, главное что привычка жрать все что не приколочено меня на данный момент оставила, сейчас основная цель закрепить результат.

  9. #1519
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 921

    Цитата Сообщение от АНЯ СОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
    О себе:возраст 39, рост 173, вес 63,5, объемы не измеряю. Кость тонкая, поэтому надо еще чуть похудеть, но осталось самое сложное....
    Причем мне надо уже к 20-23 февраля весить 60 хотя бы ...
    У меня такой же рост, чуть старше по возрасту. Кость скорее широкая (у меня фигура Волочковой и когда толстею получается шар на спичках-классическое "яблоко" короче). У меня цель как раз 60 кг, меньше боюсь -лицо худеет и сразу + 10 лет.
    На подсчете с ноября -скинула 3 кг и вес завис, на НГ ничего не жрала (честно), наоборот активные были праздники -на лыжах каталась каждый день + баня -стоит. Фитнес - 3 раза в неделю (силовые+кардио чуть-чуть). Что не так ??? Вот думаю может углей много ,но так общая калорийность в норме (но, я себе правда 1400 установила, но иногда бывает и 1200, а иногда 1600 -может из-за этих перепадов?).
    Девушки про лица хотела спросить (ну конечно кому около 40) - лицо не "теряет" от похудания? Есть же что-то типа поговорки, что после 40 женщина выбирает между лицом и фигурой.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  10. ответ для Лулу , на сообщение « У меня такой же рост, чуть старше по... »
    #1520
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    лицо не "теряет" от похудания? .
    теряет, конечно.
    Особенно если похудение по схеме "рост-110/120"
    И не только лицо, основной удар по груди
    Здесь уже сама смотришь - чем жертвовать, что оставлять.
    Мне наоборот очень нравится, что ушел "купеческий" 3 размер

    Плюс лицо же подколоть можно на крайняк

Страница 152 из 2782 « Первая 521021421481491501511521531541551561622022526521152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena