Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #15101

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Светлана, отличная идея. Еще черенок от лопаты попилить можно.
    про черенок тоже думали, но рейка нашлась быстрее в магазине)

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    О, выжигать! Давно хочу себе выжигательный аппарат ) Удачно напомнили. Раз уж телевизоры закончились в магазинах )
    я покупала самый недорогой паяльник с относительно тонким жалом, им и выжигала на календарике)

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15102
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Нешто паяльник дешевле выжигалки???

  3. #15103

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Нешто паяльник дешевле выжигалки???
    Я покупала вот такой пару месяцев назад:


    Цена была, то ли 199р, то ли 249р)

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15104
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    идея с календарем восхитительна
    как бы ребенка к ней подключить

  5. ответ для Kru , на сообщение « идея с календарем восхитительна:love: ... »
    #15105

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    идея с календарем восхитительна
    как бы ребенка к ней подключить
    Цветной календарик для ребеночка делала, он и сам (4 годика) с удовольствием помогал мне - раскрашивал 'плашички' в разные цвета + саму основу красил, я только немного корректировала

  6. ответ для Кирия , на сообщение « Спасибо:008: Камин сколотила недавно,... »
    #15106
    Элита Аватар для Ozja
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Северный пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кирия Посмотреть сообщение
    Спасибо Камин сколотила недавно, все из дерева, разного) сосна, береза, бук... Сначала грунтовала 1-2-3 грунтом, потом красила белой краской. Столешница покрыта лазурью. Вот так мой каминчик выглядел до покраски)
    Золотые руки у вас, спасибо. А у меня даже ящик простой и тот корявенький получился

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15107
    Активный участник Аватар для светтланна
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Wolgograd-Siti
    Сообщений
    458

    сегодня была на блошке,обратила внимание на топорища,оно не круглое,а как бы овальное -тоже интересно если распилить на плашки)

  8. ответ для Кирия , на сообщение « Спасибо:008: Камин сколотила недавно,... »
    #15108
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от Кирия Посмотреть сообщение
    Спасибо Камин сколотила недавно, все из дерева, разного) сосна, береза, бук... Сначала грунтовала 1-2-3 грунтом, потом красила белой краской. Столешница покрыта лазурью. Вот так мой каминчик выглядел до покраски)
    Потрясающе! Прикинула, вроде успеваем тоже сделать до НГ (надо как-то младшего занять, у него уже каникулы ). Где источник чудесных раскладок, которые так камин украшают?
    Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005), Сашка (20.09.2008) и Марк-Торопыжка (09.04.2015)

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15109
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Добрый вечер!
    Дела по нашим дверям идут очень неспешно, очищаем постепенно. Много чего делать надо еще - ремонт, времени не хватает, тем более, что работать шлиф машинкой ночью никак...
    Но у меня возник вопрос после поклейки обоев - в какой цвет покрасить наши вновь очищенные двери?
    Помогите, пожалуйста, а то у нас уже одни сомнения остались, более ничего.




    Коридор сам по себе темный - хотелось бы светлых оттенков. И думала делать одного цвета. На кухне батареи и окошко в стене покрашены белым...
    Сначала думала про белый цвет дверей, потом про желтый, но от этих мыслей отказалась. Про последний мне сказали, что выглядеть будет как старые двери. Теперь вот думаю про красный.....
    Помогите с выбором, пожалуйста.

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15110
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    А вот это какой?

    Сделать его с глейзом, он придаст легкости . Красные будет слишком массивно.

Страница 1511 из 2406 « Первая 51110111411146115011507150815091510151115121513151415151521156116112011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena