Страница 151 из 475 « Первая 51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. ответ для ivvonna , на сообщение « 45 ДЕТЕЙ, а не дней. Это на 4 смену. »
    #1501
    Taka
    Guest

    Цитата Сообщение от irmma Посмотреть сообщение
    45 ДЕТЕЙ, а не дней. Это на 4 смену.
    аааа заработалась, глаза уже в кучу

    ясно
    нам сказали 4ю не рассматривать
    2 или 3ю

  2. ответ для Taka , на сообщение « аааа:010: заработалась, глаза уже в... »
    #1502
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
    аааа заработалась, глаза уже в кучу

    ясно
    нам сказали 4ю не рассматривать
    2 или 3ю
    Да 4 полностью занята. Пообщайтесь со своим тренером. В этом году очень много желающих в Луч.

  3. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1503
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    16 568

    А детей из Луча куда плавать возят? В Восток-6?

  4. ответ для Spes , на сообщение « А детей из Луча куда плавать возят? В... »
    #1504
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    А детей из Луча куда плавать возят? В Восток-6?
    Да. Автобус специально для этого есть.Минут 5-10 дорога занимает.

  5. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1505
    Активный участник Аватар для Belladonna
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    угол пр.Луначарского и пр.Культуры
    Сообщений
    0

    девушки, здравствуйте, очень прошу вашего совета. Мы занимаемся в СДЮСШОР№3. У нас довольно неплохая группа, сильные, подготовленные девочки, дружная команда. К сожалению, мы устали бороться с руководством этой школы и с нашим тренером, чтобы с нашими девочками ЗАНИМАЛИСЬ!Результаты мы показываем на городских всегда низкие. Хотя тренер нас уверяет, что на тренировках они "совсем не так всё делают". У нас появилось большое желание куда-то перейти, т.к. бросать этот вид спорта никому не хочется, а продолжение занятий в этой спортшколе нам кажется бессмысленным, т.к. синхронное плавание здесь на самых "задворках". Подскажите пожалуйста, возможно ли перейти в другую спортшколу? Как это делается?

  6. ответ для Belladonna , на сообщение « девушки, здравствуйте, очень прошу... »
    #1506
    Мега-элита Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    3 690

    Цитата Сообщение от Belladonna Посмотреть сообщение
    девушки, здравствуйте, очень прошу вашего совета. Мы занимаемся в СДЮСШОР№3. У нас довольно неплохая группа, сильные, подготовленные девочки, дружная команда. К сожалению, мы устали бороться с руководством этой школы и с нашим тренером, чтобы с нашими девочками ЗАНИМАЛИСЬ!Результаты мы показываем на городских всегда низкие. Хотя тренер нас уверяет, что на тренировках они "совсем не так всё делают". У нас появилось большое желание куда-то перейти, т.к. бросать этот вид спорта никому не хочется, а продолжение занятий в этой спортшколе нам кажется бессмысленным, т.к. синхронное плавание здесь на самых "задворках". Подскажите пожалуйста, возможно ли перейти в другую спортшколу? Как это делается?
    На соревнованиях вы будете с низкими результатами всегда. Это субъективный вид спорта. Первыми будут всегда первая сборная, вторыми вторая и тд. В воду можно не заходить, все известно заранее. И даже, если первая сборная завалит выносы и поддержку, они все равно будут первыми. Все переходы со скандалами. Мое мнение, у нас в Питере это бабское царство, как паучихи в банке. Вариант только, с хорошими фигурами, соло или дуэтом, свалить в Москву, чтобы не достали. По уму, ловить здесь, в Питере нечего. Наши девчонки дошли до 1 разряда, были кандидатами в сборную, ушли, сейчас хлопаем в ладоши, что свалили. Связи с родителями оставшихся девиц сохранились, уровень первой сборной. У них уже просто нет выбора, а вот удовлетворения тоже нет. Они МС, кто в основном, кто запасными. Если уж Вам совсем приперло, идите в Экран, если найдете там поддержку, то возможно перейдете, можно попробовать к Кужеле в Невскую волну, правда, как сейчас обстоят там дела, не знаю. Зацепило то, что наступаете на те же грабли, что и мы, в свое время.
    Наш дом-наша крепость

  7. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1507
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Все меняется даже в таком субъективном виде.... И переходить стали девочки не всегда со скандалом ( смотря как уходят и от какого тренера). Ведь те,' кто уходят тоже не всегда это порядочно делают. А первая сборная она на то и первая, что состоит из девочек которые обязательную хорошо делают. Ну не могут они поэтому проиграть. Зато из сборной можно точно так же "вылететь" этим самым "оставшимся девицам".Про Москву понятно, но там тоже не очень ждут, там своих хватает... Мне другое не понятно: "делать хорошо фигуры, соло,дуэт и свалить в Москву....." Но ведь чтобы действительно хорошо все это делать ,сколько тренер должен заниматься с ребенком, чтобы поставить хорошую программу, про фигуры вообще молчу... Их можно сутками тренировать ( а для этого и Офп и растяжка хорошие нужны - т.е годы тренировок). Здесь одного таланта ребенка мало. Хороший тренер поможет уехать в Москву, пристроит там. А плохой и не натренирует для Москвы. Так что слово валить здесь не очень подходит. Надо с тренером договариваться тогда и уезжать, а не самостоятельно принимать такое решение и бросать тренера....

  8. #1508
    Мега-элита Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    3 690

    Цитата Сообщение от irmma Посмотреть сообщение
    Все меняется даже в таком субъективном виде.... И переходить стали девочки не всегда со скандалом ( смотря как уходят и от какого тренера). Ведь те,' кто уходят тоже не всегда это порядочно делают. А перва сборная она на то и первая, что состоит из девочек которые обязательную хорошо делают. Ну не могут они поэтому проиграть. Зато из сборной можно точно так же "вылететь" этим самым "оставшимся девицам".
    Возможно. Но я насмотрелся другого. Тренерские: я в неё вложила труд (причем забывая при это про платные групповые индивидуалки!!!), а главное забывая, что тут есть и труд ребенка и родителей. Вот очень мне напоминало, что дети наши, для тренеров - материал. И найти такого тренера, чтобы, не быть расходником, это трудно. Не хочу я в споры вступать, уж больно много негатива осталось (но честно, был и позитив, причем такой, нормальный).
    Тут недавно, в ЦП у сына была матчевая встреча, пока сидел, передо мной девчушки гоняли программу. И под счет (вернее, палку), и под музыку. Воспоминания нахлынули.

  9. ответ для DmitryV , на сообщение « Возможно. Но я насмотрелся другого.... »
    #1509
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Возможно. Но я насмотрелся другого. Тренерские: я в неё вложила труд (причем забывая при это про платные групповые индивидуалки!!!), а главное забывая, что тут есть и труд ребенка и родителей. Вот очень мне напоминало, что дети наши, для тренеров - материал. И найти такого тренера, чтобы, не быть расходником, это трудно. Не хочу я в споры вступать, уж больно много негатива осталось (но честно, был и позитив, причем такой, нормальный).
    Тут недавно, в ЦП у сына была матчевая встреча, пока сидел, передо мной девчушки гоняли программу. И под счет (вернее, палку), и под музыку. Воспоминания нахлынули.
    И такое бывает к сожалению. Вам с тренером не повезло((((((((((
    Последний раз редактировалось ivvonna; 17.02.2015 в 14:29.

  10. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1510
    Элита Аватар для hobott
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юнтоловский заказник
    Сообщений
    2 425

    Девочки, расскажите, а где берут(шьют) купальники для выступлений на группу? Поделитесь координатами, плз. Может можно у кого-то б/у взять? А можно ли выступать в одинаковых купальниках например в декабре и в мае? Или это считается дурной тон?

Страница 151 из 475 « Первая 51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena