Страница 151 из 153 « Первая 51101141147148149150151152153 Последняя »
  1. #1501
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Мне психиатр сказала,что только тех врачей,что они сказали<у которых мы на учёте.ТАм молодая психиатр<а вот медсестра её явно давно в деле и тоже так сказала.
    Приморский район.
    К психологу и логопеду мы в нашем пнд и записаны.
    Удачи завтра@@@!!!
    С прошлого года все по врачам упростили. Если ПНД то только невролог + если есть учёт у кого либо. Весь этот список теперь не нужен как и анализы.

  2. #1502
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от светляк 08 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!! вы ж от ПНД будите , там дают обычный бегунок со всеми основными спецами( невролог, ортопед или хирург, лор, окулист, педиатр) и их проходить всех не зависимо есть проблемы у этого врача или нет..
    А логопеда и психолога проходят в самом ПНд, это типо от них обследование..
    Кстати..сейчас достала эту бумагу-обходной лист приложение к форме 088...
    И там же написано,что педиатр и невролог через запятую(т.е. они обязательны),а потом стоит точка с запятой и написано:при необходимости-ортопед,хирург,окулист,Лор.
    Вообщем пройду,что мне сказали.И хватит.Мне же проще.Зашлют на доп.обследование-значит подумаю об этом тогда же и не раньше
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  3. ответ для аксюта , на сообщение « С прошлого года все по врачам... »
    #1503
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
    С прошлого года все по врачам упростили. Если ПНД то только невролог + если есть учёт у кого либо. Весь этот список теперь не нужен как и анализы.
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  4. ответ для аксюта , на сообщение « С прошлого года все по врачам... »
    #1504
    Участник
    Регистрация
    14.01.2016
    Адрес
    петергофское шоссе
    Сообщений
    291

    [QUOTE=аксюта;169985314]С прошлого года все по врачам упростили. Если ПНД то только невролог + если есть учёт у кого либо. Весь этот список теперь не нужен как и анализы.[/QUOT,

    Интересно, как в другом городе живем, наблюдаемся в Кировском/Красносельском ПНД , все бумаги для переосвидетельствования выдали в январе после праздников, бегунок тот же как и раньше, единственно сказали что с анализами не заморачивайтесь их мол ни кто не проверяет,свежие не обязательно, но они в списке есть.. и что бы врачи даты не ставили типо мы их сами проставим нужным числом. Ну да ладно прошли , да прошли лишним не будет..

  5. ответ для NBB , на сообщение « Алгоритм получения инвалидности по ЗПР... »
    #1505
    Участник
    Регистрация
    14.01.2016
    Адрес
    петергофское шоссе
    Сообщений
    291

    Вечером уже в 19.30 мне позвонили с Мсэ и сказали что бы приезжала на комиссию одна...
    не знаю чего и ждать.. лучше это или хуже для нас)))

  6. #1506
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от светляк 08 Посмотреть сообщение
    Вечером уже в 19.30 мне позвонили с Мсэ и сказали что бы приезжала на комиссию одна...
    не знаю чего и ждать.. лучше это или хуже для нас)))
    Лучше)
    Вот для нас хуже.У нас набор врачей будет скудный и первично у них=надо ребёнка увидеть.Ну надеюсь за 1,5- 2 месяца уже снимут это запрет на мсэ...
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  7. ответ для аксюта , на сообщение « С прошлого года все по врачам... »
    #1507
    Мега-элита Аватар для ignasha
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Дачное, Корабли
    Сообщений
    3 278

    Цитата Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
    С прошлого года все по врачам упростили. Если ПНД то только невролог + если есть учёт у кого либо. Весь этот список теперь не нужен как и анализы.
    мы только что переосвидетельствование проходили от ПНД Василеостровского - бегунок как раньше, только без анализов.

  8. ответ для Нюррра , на сообщение « У нас зрение плохое=окулист. Улора... »
    #1508

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    У нас зрение плохое=окулист.
    Улора могут придраться к аденоидам,Но мы у него прям на учёте не стоим и вообще не бываем.Значит вроде как необязательно.
    Были в турнера в конце февраля и ортопед после тщательного осмотра сказал,что не его профиль.Сказал к неврологу. Параплегию поставил.
    Ну хирург тоже мимо. Выходит,что окулиста и невролга хватит?Ну и на закуску педиатра.Про анализы ничего не сказали...не надо значит?Сказали главное чтобы педиатр нас замерила хорошо,так как памперсы скорее всего прописывать будут.
    А если таки я хирурга-ортопеда пройду хотя врач в бегунке галку не поставила около него<То ничего же страшного?Лучше больше,чем меньше?
    У нас по мимо стандартного списка был генетик,хирург ,ортопед,нейрохирург,и куча выписок других,просто писали на отдельном листе и ставили печати.Если хотите до 18 лучше больше веских причин иметь не только по психиатрии,ну думаю вы и сами понимаете.
    Три сыночка и лапочка дочка

  9. #1509
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    У нас по мимо стандартного списка был генетик,хирург ,ортопед,нейрохирург,и куча выписок других,просто писали на отдельном листе и ставили печати.Если хотите до 18 лучше больше веских причин иметь не только по психиатрии,ну думаю вы и сами понимаете.
    Я не то чтобы хочу до 18...,но это произойдёт.Правда в след.раз(первично и в 6 лет навряд ли дадут до 18).Т.е сейчас толку особо суетиться не вижу.На год-два продлят.
    Ну на Чапыгина всё равно не записывают.Я была бы не против сейчас туда для галочки сходить.
    У генетика на Тобольской мы были.Норма.
    Ну много у кого уже за 6 лет были и вот очевидные проблемы помимо психиатра-это окулист и невролог.
    Врач-психиатр вчера взяла выписки из мед.карт наших,которые посчитала актуальными-сказала этого хватит.
    Ну у нас ооочень плохой Векслер(И сейчас пнд-ный психолог это подтвердит(Как бы не хуже...)Вы понимаете я думаю..
    Но я Третьякову в след.раз планирую удивить!И вообще верю в дочь и надеюсь!Иначе ну никак!!!
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  10. ответ для NBB , на сообщение « Алгоритм получения инвалидности по ЗПР... »
    #1510
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Мамы,я всё опять про заполнение бегунка.
    Т.е. врач должен на самом бегунке оставить запись и печать,а дополнительно на отдельном листе формата А-4 надо ему писать?

Страница 151 из 153 « Первая 51101141147148149150151152153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena