Страница 151 из 1659 « Первая 511011411471481491501511521531541551612012516511151 Последняя »

Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для Леля_ , на сообщение « Благодарю всех за советы :flower:.... »
    #1501
    Наш человек Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    ☺️
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    Благодарю всех за советы . сходим в субботу на "странную мисс...", отпишусь о впечатлениях ребенка...
    Сходили. Понравилось. Правда, он сказал, что сначала нудновато было, и концовка затянута. Но в принципе выразил желание сходить ещё на другие спектакли этого театра.И это радует.
    так что идем 22/12 на Поминальную молитву.

  2. #1502

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Нам с сыном понравился спектакль театра "Пушкинская школа", там минималистическая постановка - мнимум декораций, строгие черные костюмы, одинаковые у всех, сдержанная игра актеров. Максимум внимания уделяется шекспировскому тексту, который прозвучал для меня неожиданно свежо и непривычно.

    Нашла их сайт, но там, к сожалению, нет описания этого спектакля. Обычно они выступают в Доме Кочневой, но в феврале этого спектакля нет.
    И опять спасибо, Алиса! Сходили мои мальчики на Гамлета. ОЧЕНЬ понравился спектакль. Особенно после поездки в Эльсинор оказалось очень удачно, т.к. вот только что видели место действия , все представляешь почти в реальности.

    Теперь посматриваю на Хронику времен Бориса Годунова. Смотрел кто-нибудь из форумчан?

  3. #1503
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    мне кажется, что в 11 рановато и на "Жестокие игры" и "Загнанных лошадей..." хотя... все зависит от ребенка... можно и в 16 быть дитятей и в 12 вполне взрослым думающим человеком...
    что касается "Загнанных...": спектакль очень понравился, при этом ни книгу не читала, ни фильм не смотрела, хотя муж, читавший, удивился, как можно это смотреть в театре, считал, что произведение не для театральной постановки. С одной стороны, сидя практически на сцене (кто ходил в "Субботу", тот поймет), чувствуешь себя участником действа и все очень близко (в прямом и переносном смыслах), с другой стороны, если бы это был другой театр, с большой полноценной сценой, то возможно и обхват был бы больше и декораций можно было бы больше установить, скорей всего, спектакль бы от этого только выиграл...

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1504
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 586

    Огромное спасибо тем, кто советовал спектакль "Наш Авлабар" в театре Мастерская!!! Сходили - спектакль прекрасный! Есть большое желание и дальше знакомиться с репертуаром этого театра!! Правда само помещение бывшего Буффа сильно устало от жизни,но ведь это не главное

    Рекомендую очень!!

  5. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1505
    Элита Аватар для mamatanja
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Улица пивной столицы
    Сообщений
    1 709

    На каникулы приезжает племянница-барышня 14-ти лет. В Питере первый раз.Посоветуйте,пожалуйста, какое-нибудь НГпредставление или спектакль.Хочется что-нибудь праздничное.

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1506

    В 14 лет новогоднее представление наверное поздновато, нет? "Бал вампиров" - очень красочное, праздничное действо! Еще веселый спектакль на рождественскую тему - "Ночь перед рождеством" в Театре на Васильевском.

  7. ответ для MashaG , на сообщение « И опять спасибо, Алиса! Сходили мои... »
    #1507
    Хранитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    13 479

    Цитата Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
    Теперь посматриваю на Хронику времен Бориса Годунова. Смотрел кто-нибудь из форумчан?
    А мы решили сходить на "Перпетуум мобиле" 26 января. По Маленьким трагедиям Пушкина. Посмотрим, как там и что.

    "Горе от ума" прохлопали - я в субботу углядела, что будет 8 и 9 января, рванула в кассу, а там билетов нет, совсем.

  8. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1508

    Алиса, а на Софит не пробовала звонить? У них часто остаются билеты, меня постоянно выручают.

  9. ответ для mamatanja , на сообщение « На каникулы приезжает... »
    #1509
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
    На каникулы приезжает племянница-барышня 14-ти лет. В Питере первый раз.Посоветуйте,пожалуйста, какое-нибудь НГпредставление или спектакль.Хочется что-нибудь праздничное.
    могу к Балу вампиров добавить также:Над пропастью во ржи-Театр за черной речкой,Театр Суббота-Чайка Лингвистон,Мастерская Козлова-Старший сын,в Ленсовета-Сотворившая чудо(на это,если билеты достанете)

  10. #1510
    Хранитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    13 479

    Цитата Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
    Алиса, а на Софит не пробовала звонить? У них часто остаются билеты, меня постоянно выручают.
    Ага, попробую, спасибо за совет!

Страница 151 из 1659 « Первая 511011411471481491501511521531541551612012516511151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena