Страница 151 из 503 « Первая 51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. #1501
    Активный участник Аватар для АБУБОЧКА
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Ленсоветовский
    Сообщений
    286

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Я пока ужимаюсь в пользу старшего, так его учеба это значительный ресурс
    ФК получалось у меня около 6 тыс в мес плюс купить форму и коньки - нереальная сумма. Пойдем на шахматы дешево и сердито
    Мы походили на шахматы. Пока изучали фигуры, расстановку и кто как холить, было Ок. Дальше стало трудно к восприятию, стал баловаться и интерес пропал.

    Отправлено с моего ZTE Blade L2 через Tapatalk

  2. #1502
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от АБУБОЧКА Посмотреть сообщение
    Мы походили на шахматы. Пока изучали фигуры, расстановку и кто как холить, было Ок. Дальше стало трудно к восприятию, стал баловаться и интерес пропал.

    Отправлено с моего ZTE Blade L2 через Tapatalk
    для шахмат имхо нужен определенный склад характера, тем у кого шило в опе они не подходят. Так что это не про моих детей

  3. ответ для АБУБОЧКА , на сообщение « Иванна, Марина мальчикам @@@@@@!... »
    #1503

    Цитата Сообщение от АБУБОЧКА Посмотреть сообщение
    Иванна, Марина мальчикам @@@@@@!
    Выздоравливайте!

    Отправлено с моего ZTE Blade L2 через Tapatalk
    Спасибо! Сейчас позаседаю, художникам работу сброшу и бегом домой. Даже 4 дня дома пугают. Мне кажется, если я остановлюсь в работе, то умру))) Так втянулась в гонку. Отпустили только на завтра. Это хорошо.
    Мужа ждёт весёлый отпуск.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Иванна

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1504
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    228

    Доброе утро!!! Всем здоровья!!!! Нам болеть некогда - на этой недели пять тренировок. Какая-то автомама(((

    Еще я нечаянно и вынуждено стала родительским комитетом в саду... скажите, кого обычно поздравляют с новым годом из сотрудников сада? С родителями обсуждения не получается.

  5. ответ для triny , на сообщение « Доброе утро!!! Всем здоровья!!!! Нам... »
    #1505
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от triny Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!! Всем здоровья!!!! Нам болеть некогда - на этой недели пять тренировок. Какая-то автомама(((

    Еще я нечаянно и вынуждено стала родительским комитетом в саду... скажите, кого обычно поздравляют с новым годом из сотрудников сада? С родителями обсуждения не получается.
    мы поздравляем своих: воспитателя и нянечку, преподавателей физ-ры, музыки, медсестру и заведующую

  6. ответ для triny , на сообщение « Доброе утро!!! Всем здоровья!!!! Нам... »
    #1506
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    4 790

    Цитата Сообщение от triny Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!! Всем здоровья!!!! Нам болеть некогда - на этой недели пять тренировок. Какая-то автомама(((

    Еще я нечаянно и вынуждено стала родительским комитетом в саду... скажите, кого обычно поздравляют с новым годом из сотрудников сада? С родителями обсуждения не получается.
    Поищи тему про родительский комитет. С девочками за компанию все намного проще.
    Мы поздравляем своих+ медсестра, заведующая, зам и музработник

    Отправлено с моего LG-H324 через Tapatalk

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  7. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1507
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Всем привет! Детям и мамам здоровья!
    Иванна, вчера пробегала мимо особняка Кшесинской, вспоминала тебя.

    У нас все ок.
    Правда, вчера ко мне прицепилась м/сестра из д/с насчет прививки от гриппа. Я уже писала оф.отказ (мы ее вообще не делаем в саду все три года). Но нет, видать, план им надо выполнить, вот и бодают родителей на тему "передумать".
    Я сказала, что перед родами никаких вакцинаций, нафиг, еще осложнений нам всяких не хватало ( я и в жк отказ тоже писала).
    И ладно, был бы импортный инфлювак, а то гриппол этот пропагандистский. Тошнит уже от всего насильственно-принудительного.

    А так - докупаю всякую фигню в рд. Шмотки детские все перестирала, часть даже погладила (ненавижу гладить, так что герой-герой). На днях у друзей люльку заберем. В выхи поедем в студию, полки вешать и кухню доделывать. Времени почти не осталось, надо все успеть в ближайшие две недели как-то.

    Илья в саду опять стал писаться систематически. Не знаю, что и думать. Оттараканила пакет сменных трусов в группу сегодня.
    Дома спит в подгузе для подстраховки - так в последние недели две-три опять полный подгуз (до того месяц спал сухой, почти без инцидентов, я только порадовалась - и опа, снова). Надеюсь, это просто легкий стресс от скорого появления младшего, и это пройдет хотя б до школы.

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1508
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    0

    Девочки, а иммунолога хорошего кто-нибудь посоветует?
    или Нииди к любому идти, я уже не могу, Андрей не спал всю ночь, плакал Сооооплииииии, сопли, мама! Лор нам сказала, чтобы приходили по завершению всех физио, но если пойдем, опять больняк, а я не хочуууууууууууу, хоть увольняйся, блинн и сиди с ребенком дома. Два дня в сад сходили...

  9. ответ для CatherineA , на сообщение « Девочки, а иммунолога хорошего... »
    #1509

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    Девочки, а иммунолога хорошего кто-нибудь посоветует?
    или Нииди к любому идти, я уже не могу, Андрей не спал всю ночь, плакал Сооооплииииии, сопли, мама! Лор нам сказала, чтобы приходили по завершению всех физио, но если пойдем, опять больняк, а я не хочуууууууууууу, хоть увольняйся, блинн и сиди с ребенком дома. Два дня в сад сходили...
    Мы сходили в сентябре 5 дней и сидели лечились -выжидали до прививки до октября. В этот понедельник вышли, 3 дня, опять лечимся. В следующем году надеюсь младшего отправить в сад(ему 2,3 будет), но работу буду искать месяцев через 6 после начала учебного года. Надеюсь до трёх лет пройти адаптацию и найти работу
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Всем привет! Детям и мамам здоровья!
    Иванна, вчера пробегала мимо особняка Кшесинской, вспоминала тебя.

    У нас все ок.
    Правда, вчера ко мне прицепилась м/сестра из д/с насчет прививки от гриппа. Я уже писала оф.отказ (мы ее вообще не делаем в саду все три года). Но нет, видать, план им надо выполнить, вот и бодают родителей на тему "передумать".
    Я сказала, что перед родами никаких вакцинаций, нафиг, еще осложнений нам всяких не хватало ( я и в жк отказ тоже писала).
    И ладно, был бы импортный инфлювак, а то гриппол этот пропагандистский. Тошнит уже от всего насильственно-принудительного.

    А так - докупаю всякую фигню в рд. Шмотки детские все перестирала, часть даже погладила (ненавижу гладить, так что герой-герой). На днях у друзей люльку заберем. В выхи поедем в студию, полки вешать и кухню доделывать. Времени почти не осталось, надо все успеть в ближайшие две недели как-то.

    Илья в саду опять стал писаться систематически. Не знаю, что и думать. Оттараканила пакет сменных трусов в группу сегодня.
    Дома спит в подгузе для подстраховки - так в последние недели две-три опять полный подгуз (до того месяц спал сухой, почти без инцидентов, я только порадовалась - и опа, снова). Надеюсь, это просто легкий стресс от скорого появления младшего, и это пройдет хотя б до школы.
    А мы наоборот прививались всей семьей в том году, чтоб мелкого обезопасить, но ему уже было 3 месяца. Прививка Полю грипполом в ПК. В этом году больше в теме, поэтому сама привилось бесплатным грипполом, а детей инфлюваком в платной клинике.

    Отправлено с моего MI PAD через Tapatalk


    Я-Лена

  10. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1510
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    У нас в группе все кто сделал прививку грипполом свалились на 2-й день с этим самым гриппом, может конечно и в легкой форме,но заболели

Страница 151 из 503 « Первая 51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena