Страница 151 из 333 « Первая 51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #1501
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    0

    504 серия - ремонт и перепланировка

    Добавлю немного фото нашего ремонта, который приближается к окончательной стадии - к отделочным работам!! Ура!!!

  2. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #1502
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    0

    На сегодняшний день уже сделана шумоизоляция потолка на виброподвесах, (единственное, что меня смущает, это то, что прораб решил вначале сделать каркас вокруг балок, а потом делали шумоизоляцию... то ли забыли, то ли так всегда делают), шумоизоляция стен и пола (пол готовится к паркетной доске) В целях экономии пространства не стали делать шумку в новоприобретенном гардеробе, он и так маленький, а вместить в него хочется много и даже больше Но сделали шумоизоляцию потолка в новой образовавшейся части прихожей. В ближайшие дни нас ждет замена радиаторов(Кстати, Управляющая компания берет 1200 руб за 2 часа отключения одного стояка, для проведения работ собственниками) Сегодня звонила в справочную жилищного комитета СПб и они сказали, что контроля и min\ max в назначении цены нет те УК сама назначает цену, какую хочет на све платные услуги включая отключение стояков, для замены радиаторов.
    Наши заказанные двери еще в пути и не прибыли, а так хочется посмотреть, что же я заказала тк заказывала по каталогу, не видя в живую
    Если посмотрите на фото потолка над двумя дверьми, то видно, что плита просела к центру квартиры и из-за этого у нас раньше мебель не могла ровно стоять ( а мы грешили на лаги)
    вообщем потихоньку двигаемся, сегодня постараюсь добавить еще фото

  3. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #1503
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    0

    Для тех, кто планирует замену радиатора под балконным блоком- Подсчет радиаторов на квадратные метры не подходит тк есть ограничение по плите те надо на месте смотреть сколько секций радиатора влезает. Мы купили 10 секций и теперь 2 придется снимать или покупать другой радиатор тк краны, перемычка и терморегулятор - не влезают. А отказать себе я могу только в терморегуляторе тк не хочу случайно оставить соседей по стояку без отопления, если мне будет жарко в комнате. и еще проверить центр входа коммуникаций в радиаторе кт радиатор может выпирать из под подоконника (смотря у кого как)


    У меня возник вопрос: Стена за радиатором будет зашита гипроком. Ее красить или оклеивать обоями? какое ваше мнение?

  4. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #1504
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    0

    Поздравляю... Очень хочется узнать, как шумоизоляция, помогла ли?....

  5. ответ для Sauyri , на сообщение « На сегодняшний день уже сделана... »
    #1505
    Старожил Аватар для квокка
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
    Если посмотрите на фото потолка над двумя дверьми, то видно, что плита просела к центру квартиры и из-за этого у нас раньше мебель не могла ровно стоять ( а мы грешили на лаги)
    вообщем потихоньку двигаемся, сегодня постараюсь добавить еще фото
    вот это да(( а не знаете, почему так? это соседи сверху так нагрузили пол или изначатльно строительный брак?
    а вообще-молодцы,все самое страшное почти позади)

  6. #1506
    Хранитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    севернее Муринского ручья
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос: Стена за радиатором будет зашита гипроком. Ее красить или оклеивать обоями? какое ваше мнение?
    У меня обои. Но у меня батареи занимают не весть проем под подоконником.

  7. ответ для квокка , на сообщение « вот это да(( а не знаете, почему так?... »
    #1507
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от квокка Посмотреть сообщение
    вот это да(( а не знаете, почему так? это соседи сверху так нагрузили пол или изначатльно строительный брак?
    а вообще-молодцы,все самое страшное почти позади)
    Я думаю, что это особенность дома, верхние соседи ни при чем.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Sima , на сообщение « У меня обои. Но у меня батареи занимают... »
    #1508
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    У меня обои. Но у меня батареи занимают не весть проем под подоконником.
    У меня под одним окном будет радиатор по центру, но не весь проем занимать, а под балконным блоком радиатор полностью все закроет. Обои в спальне, а это будет спальня комбинированные в бело-синей гамме.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #1509
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    У нас тоже такая же стяжка в 2-х комнатах в 504 серии. Делали лет 10 назад, довольны.

  10. #1510
    Активный участник
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    Пора новую тему про ремонт и перепланировку в 606 серии открывать
    Володя, что 504, что 606 принципиально одно и тоже. Из минусов этих серий только потолки 2,50 и толщина межэтажного перекрытия 5 см. в бетонной части. Дальше верти что можешь ....

Страница 151 из 333 « Первая 51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena