Страница 151 из 174 « Первая 51101141147148149150151152153154155161 Последняя »

Тема: Вильнюс: явки, пароли

  1. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #1501

    Подскажите, пожалуйста, в каких супермаркетах Вильнюса продается готовая горячая кулинария , как в Таллине? У нас рядом вижу Лидл, IKI EXPRESS , Рими, Максима...

  2. #1502
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в каких супермаркетах Вильнюса продается готовая горячая кулинария , как в Таллине? У нас рядом вижу Лидл, IKI EXPRESS , Рими, Максима...
    В них во всех она бывает, если магазины достаточно большие.
    Вот про Лидл только не знаю.

  3. #1503
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Туда электрички ходят, вроде это полчаса езды
    Я знаю, но все равно гадство, он едет прямо по платформе Каунаса, сильно снижает скорость, вот что бы не остановиться на 2 минуты?
    Я могу это объяснить только вредностью.

    Но они этот поезд вообще не любят, в Вильнюсе его подают на самый дальний путь и не разрешают выходить из вагона! Я выразила недоумение, объяснив, что у нас литовские визы и мы можем не просто отойти от вагона, но и сойти с поезда, но мои слова проводницу не убедили, она сказала, что полицейские ходят и загоняют всех в поезд, а их ругают. Проверять мы не стали, зашли сами.

  4. #1504
    brillante Аватар для Estrella
    Регистрация
    23.06.2002
    Адрес
    в Питере - пить
    Сообщений
    32 847

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Туда электрички ходят, вроде это полчаса езды
    Мы ездили в марте. Аж в первом классе Но там и второй хорош, просто первый класс -- второй этаж и с местами. Электрички чудесные, производства Шкода Но не полчаса, а около часа. Расписание можно на сайте Литовских ЖД посмотреть.
    «Живут не для радости, а для совести!» (с)

    Ждите. Вам ответит первый освободившийся бумеранг...

  5. #1505

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Я знаю, но все равно гадство, он едет прямо по платформе Каунаса, сильно снижает скорость, вот что бы не остановиться на 2 минуты?
    Я могу это объяснить только вредностью.

    Но они этот поезд вообще не любят, в Вильнюсе его подают на самый дальний путь и не разрешают выходить из вагона! Я выразила недоумение, объяснив, что у нас литовские визы и мы можем не просто отойти от вагона, но и сойти с поезда, но мои слова проводницу не убедили, она сказала, что полицейские ходят и загоняют всех в поезд, а их ругают. Проверять мы не стали, зашли сами.
    Ну потому что 90% едут в Калининград и их нельзя выпускать, так как у них только УТД, не виза. Но так как у некоторых билеты все же до вильнюса, то там останавливается.
    А давно вы ездили? Мы в 2015 выходили в Вильнюсе в город окончательно, по нестеровским билетам.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  6. #1506
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Ну потому что 90% едут в Калининград и их нельзя выпускать, так как у них только УТД, не виза. Но так как у некоторых билеты все же до вильнюса, то там останавливается.
    А давно вы ездили? Мы в 2015 выходили в Вильнюсе в город окончательно, по нестеровским билетам.
    Мы в прошлом году ездили, на пути туда мы тоже так делали.
    А вот обратно мы ехали уже из Калининграда, и выйти в город, конечно, можно было бы, а вот дышать воздухом на платформе - нет. Маразм.

    Я, кстати, совсем не уверена, что 90% едут в Калининград, у нас многие ехали в Вильнюс.

    В Вильнюсе есть остановка, поэтому и покупают билеты туда. До Каунаса тоже покупали бы, хотя меньше, конечно.

  7. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #1507

    А пр омагазины с готовой кулинарией в Вильнюсе кто-нибудь знает?

  8. #1508
    Ветеран Аватар для rudial
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    пр-кт Космонавтов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А пр омагазины с готовой кулинарией в Вильнюсе кто-нибудь знает?
    Я люблю булочки в Ики, в Римми тоже покупаем) Курочку готовую, салатики тоже в них видела.

  9. ответ для rudial , на сообщение « Я люблю булочки в Ики, в Римми тоже... »
    #1509

    Цитата Сообщение от rudial Посмотреть сообщение
    Я люблю булочки в Ики, в Римми тоже покупаем) Курочку готовую, салатики тоже в них видела.
    А пюре, овощи тушеные? Чтобы горячее было. Есть такое?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  10. #1510
    Ветеран Аватар для rudial
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    пр-кт Космонавтов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А пюре, овощи тушеные? Чтобы горячее было. Есть такое?
    Так как не покупаю готовую еду, не скажу)) Главное идти в большой маркет, на сайте Рими пишут можно обеды закаывать в некоторых магазинах. https://www.rimi.lt/rimi-mano-dienai/dienos-pietu-meniu
    Гляньте адреса, может ваша Рими среди них.

    Maxima тоже можно по карте глянуть адреса магазинов с кулинарией. https://www.maxima.lt/maistas-ir-ger...otos-misraines

    Iki Express - это мини ИКИ, там выбора будет меньше.

Страница 151 из 174 « Первая 51101141147148149150151152153154155161 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena