Страница 151 из 541 « Первая 51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »

Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. #1501
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
    Писала, но это было достаточно давно.
    Нам не понравилась скученность...думала, что после Кремлина-Топкапы нам уже ничего не страшно, но ошиблась. Там формально большая территория, но значительную ее часть занимает зона лейков, обитатели которой днем, естественно, приходят к морю, плюс футбольные поля, плюс луна-парк и дорожка к нему...короче, остается небольшое пространство, где днем все кучкуются. Выйти вечером за территорию некуда, только если ехать в Сиде (да, можно дойти по пляжам, но в темноте это не особо комфортно), и сама территория спланирована так, что особо не погуляешь. Ну, как-то так...допускаю, что это наши личные тараканы, потому что видела очень много хороших отзывов.

    Согласна про территорию. Суэно изначально был "братом" Сайленса, насколько мне известно. У них был один хозяин. И в Сайленсе такая же фигня. Вроде территория огромная, а погулять негде.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  2. #1502
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Если серьёзно, то коронавирус меня в этой ситуации беспокоит значительно меньше, нежели политические игрища. Сколько заразы ежегодно списывается на ОРВИ и грипп, и никто не заморачивается с идентификацией. До сих пор не знаю, чем мы с мужем переболели в прошлом году в Турции. У мужа всё прошло легко, а меня шандарахнуло по-полной. Да так, что я впервые в жизни готова была на скорую. Температура, жуткий кашель, дикая головная боль, дышать нормально не могу - полный кайф. И это за день до отъезда. Лошадиная доза антибиотика, и улетала я уже как огурчик. Дома к врачу идти было уже не с чем. Вот и что это было? Уже позднее узнала, что такие симптомчики были не у меня одной, и не только в Турции. И наверняка фиксировались, но никто не бегал с выпученными глазами и не орал "ужас-ужас". К сожалению, сегодня одна зараза, завтра другая
    Где б еще АБ без рецепта взять

  3. ответ для Туутикки , на сообщение « Хм, а симптомчики-то те самые. »
    #1503
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Shinshillka Посмотреть сообщение
    тоже самое у мамы моей было в январе заболела в Кисловодске. Месяц в лежку лежала, еле дышала.
    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Хм, а симптомчики-то те самые.
    Кстати, свекровь у меня тоже до всей этой истерии переболела с такими же симптомами, как были у меня. Затолкали с боем к врачу. К проверенному и хорошему доктору. Диагноз - ОРВИ с угрозой пневмонии. Думаю, заяви она или я о подобном сейчас - в миг бы оказались в Боткина. Вопрос именно в нагнетании, как мне кажется.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  4. ответ для Кватя , на сообщение « Где б еще АБ без рецепта взять »
    #1504
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Где б еще АБ без рецепта взять
    В Алоэ мне спокойно продавали совсем недавно. Да и нарисовать этот рецепт - как нефиг-нафиг.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  5. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #1505
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Что такое алое?

  6. ответ для Кватя , на сообщение « Где б еще АБ без рецепта взять »
    #1506
    Мега-элита Аватар для Shinshillka
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Где б еще АБ без рецепта взять
    хм...мне продают, мне даже фенибут без рецепта продают)))
    Мне психолог сказал: -Напиши письмо человеку, который тебя бесит и сожги его... -ОК... А с письмо что делать?

    Случайными бывают только браки! - говорила мне бабушка. А в любовники нужно брать человека надежного!

    Улетают утки в тёплые края,
    а одна не может - жирная как я.
    На Гоа медузы, белые пески,
    А на мне рейтузы, тёплые носки.
    Не влезаю в платье - испытала стресс.
    Прикупила тортик.Тортик, падла, влез...

  7. ответ для Кватя , на сообщение « Что такое алое? »
    #1507
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Что такое алое?
    Аптеки Алоэ. В городе продают спокойно. Во Всеволожске требуют рецепт.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  8. #1508
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    25 391

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Кстати, свекровь у меня тоже до всей этой истерии переболела с такими же симптомами, как были у меня. Затолкали с боем к врачу. К проверенному и хорошему доктору. Диагноз - ОРВИ с угрозой пневмонии. Думаю, заяви она или я о подобном сейчас - в миг бы оказались в Боткина. Вопрос именно в нагнетании, как мне кажется.
    Соглашусь. К сожалению, всякой разной заразы всегда было вдоволь((

  9. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #1509
    Мега-элита Аватар для Маняшина мама
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 196

    Мы в Пушкине уже давно шутим что этой заразой переболел весь город еще с осени. У нас этих китайцев было больше чем местных жителей. И с ноября волнами шла непонятная "хворь": у кого с температурой у кого вообще без нее; кашель захлебывающий, аб не действовали вообще. Кто-то несколько раз рецедивами эту прелесть цеплял. У самой с декабря перманентный кашель держался и только в конце февраля отпустил. Так что нас не напугаешь...

  10. #1510
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    Мы в Пушкине уже давно шутим что этой заразой переболел весь город еще с осени. У нас этих китайцев было больше чем местных жителей. И с ноября волнами шла непонятная "хворь": у кого с температурой у кого вообще без нее; кашель захлебывающий, аб не действовали вообще. Кто-то несколько раз рецедивами эту прелесть цеплял. У самой с декабря перманентный кашель держался и только в конце февраля отпустил. Так что нас не напугаешь...
    На свекровь антибиотики тоже не действовали. Врач их в итоге отменила. А мне в Турции местные настоятельно советовали полечиться ракией . Кстати, кашель, после этой отравы, действительно легче . Видимо, мой организм решил, что в его интересах по-быстренькому выздороветь, пока я его не добила
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

Страница 151 из 541 « Первая 51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena