Страница 151 из 255 « Первая 51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. #1501

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    наш ещё просто не дорос до экскурсий

    море, песок и он счастлив
    а если зоопарк/фуникулер/парк или крепость, то день был просто прекрасен

    днем в качестве еды хорошо идет мороженое или кофе с пироженокой, вкусно и не дорого
    Нашего даже в юном возрасте пирожком было не обмануть [emoji16]
    Когда только говорить учился, я всегда утверждаю, что Ам он сказал раньше, чем Мама [emoji16] А сейчас вообще может высказать, мама вы своего ребёнка голодом морите, я же ЕСТЬ хочу)))

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  2. #1502
    Космонавт
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Мы сейчас на Канары собираемся, один день на Лансерроте нам 200 евро. На Тенерифе стоянка, жаль, ниочем, так бы ещё за Лоро парк 100 евро. А так хотим в Ла Лагуну, оттуда на пляж, дорога, плюс сувениры, плюс всё равно что-то перехватить тоже около 50 евро будет.
    На Мадейре, по моему, канатка плюс парк 18 евро на одного ...
    Остальные затраты прикидывала, но всё на рабочем компьютере, а я дома болею.
    Самое НЕзатратное у нас будет Касабланка, это единственный город, где я решила никуда не ехать и ограничится исключительно прогулкой по окрестностям и отдыхом. Там только специи хочу купить и арагановое масло. Но если брать, опять же, по среднему, то Лансерроте плюс касабланка это 100 евро в день))
    Я то, само собой, тоже хочу урезать расходы к минимальным. Но пока никак не выходит((

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Куда Вы на Лансароте собрались поехать за такие деньги???

    мы в январе на троих взрослых меньше потратили, с учетом вина купленного домой
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  3. #1503
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Мы сейчас на Канары собираемся, один день на Лансерроте нам 200 евро. На Тенерифе стоянка, жаль, ниочем, так бы ещё за Лоро парк 100 евро. А так хотим в Ла Лагуну, оттуда на пляж, дорога, плюс сувениры, плюс всё равно что-то перехватить тоже около 50 евро будет.
    На Мадейре, по моему, канатка плюс парк 18 евро на одного ...
    Остальные затраты прикидывала, но всё на рабочем компьютере, а я дома болею.
    Самое НЕзатратное у нас будет Касабланка, это единственный город, где я решила никуда не ехать и ограничится исключительно прогулкой по окрестностям и отдыхом. Там только специи хочу купить и арагановое масло. Но если брать, опять же, по среднему, то Лансерроте плюс касабланка это 100 евро в день))
    Я то, само собой, тоже хочу урезать расходы к минимальным. Но пока никак не выходит((

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Если есть права, то на Лансароте машина 30 евро, но да, это самый дорогой порт из-за предприимчивого Манрике, который из ничего конфетку создал.
    В Ла Лагуну 1.5 евро травмай, 3 евро обошлось туда-обратно
    На Фуэртовентура 30 евро, но можно было и в 10 на автобусах обойтись, если меньше точек.
    На Мадейре 10 часов такси за 32 евро вышло ( 160 евро за 5х), там с таксистами реально торговаться.
    Вот вышло 45+30+0+32+3=110 евро и еще кафе или какие-то мелочи 40 евро


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  4. #1504

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Куда Вы на Лансароте собрались поехать за такие деньги???

    мы в январе на троих взрослых меньше потратили, с учетом вина купленного домой
    На дневную 8 часовую экскурсию
    С нами ещё 2 пары едут, с форума, берем гида и машину. Нас 3, взрослый 80 евро, ребенок 40. Дешевле цен нет, индивидуальная дороже, корабельная в 2 раза дороже. Сами арендовать не будем машину, без гида это совсем не то будет.


    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  5. #1505
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Нашего даже в юном возрасте пирожком было не обмануть [emoji16]
    Когда только говорить учился, я всегда утверждаю, что Ам он сказал раньше, чем Мама [emoji16] А сейчас вообще может высказать, мама вы своего ребёнка голодом морите, я же ЕСТЬ хочу)))

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Ха-ха, у меня наоборот в меня пошли и падали в голодный обморок, но не ели. У меня в роду плохой аппетит это норма, вечно надо контролировать желещо и витамины, чтобы границу истощентя не перейти.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  6. #1506

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Если есть права, то на Лансароте машина 30 евро, но да, это самый дорогой порт из-за предприимчивого Манрике, который из ничего конфетку создал.
    В Ла Лагуну 1.5 евро травмай, 3 евро обошлось туда-обратно
    На Фуэртовентура 30 евро, но можно было и в 10 на автобусах обойтись, если меньше точек.
    На Мадейре 10 часов такси за 32 евро вышло ( 160 евро за 5х), там с таксистами реально торговаться.
    Вот вышло 45+30+0+32+3=110 евро и еще кафе или какие-то мелочи 40 евро


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    На одного же, правильно цены?
    Ну у нас тогда даже на Тенерифе, в Лагуну и обратно 9 евро. Оттуда на пляж и обратно ещё 9 евро. Ребенку мороженое, водички, нам с мужем пиво или вино, ну смело ещё 10 евро. 30 получится, это без магнитика и без вина домой. Насколько помню, там платных музеев нет никаких, значит ограничиваем 50 евро на день. Меньше если только вообще бесплатно гулять по Санта Крус))

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  7. #1507
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    3 678

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Самое НЕзатратное у нас будет Касабланка, это единственный город, где я решила никуда не ехать и ограничится исключительно прогулкой по окрестностям и отдыхом. Там только специи хочу купить и арагановое масло.
    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    В Касабланке особо делать нечего, там одна мечеть, больше ничего интересного. У нас стоянка долгая была и мы в Рабат самостоятельно съездили, очень здорово все получилось, много что увидели. Одно из самых ярких впечатлений последнего круиза! Если передумаете никуда не ехать в Касабланке, могу поделиться маршрутом и логистикой.

  8. #1508

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    В Касабланке особо делать нечего, там одна мечеть, больше ничего интересного. У нас стоянка долгая была и мы в Рабат самостоятельно съездили, очень здорово все получилось, много что увидели. Одно из самых ярких впечатлений последнего круиза! Если передумаете никуда не ехать в Касабланке, могу поделиться маршрутом и логистикой.
    Да я думала про Рабат, читала
    Но я так поняла, там мечеть (?) до которой надо очень долго идти пешком. А с ребёнком долго то не очень хочется.
    Но если я ошибаюсь или есть ещё что-то, то я с огромным удовольствием прочитаю, спасибо большое [emoji2956]
    Я планы то менять могу вплоть до самого вылета, уже перед отъездом всё распечатаю, сложу по папочкам и больше менять не буду))
    Так то, по видео в Ютуб, мне Касабланка то не ах. Очень современный город, а я бы ребенку настоящее Марокко хотела показать
    Особенно, раз Вы говорите, что это ещё и одно из самых ярких впечатлений. Я вообще её рассматривала... Ну такой день, прогулялись и вернулись, для общего развития чисто...

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  9. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1509
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Круизы. Семь футов под килем!

    Вот на Лансароте эта экскурсия 45+45+23
    https://www.rentaguidecanarias.com/e...re-excursions/
    Маршрут такой же в принципе как у Виктории, она неплохой гид, но переплачивать столько не стала бы
    На Лансароте дорогие музеи и в нац парк без очереди именно автобусам проезд, а так не вижу смысла переплачивать

    Sent from my iPhone using Tapatalk

  10. #1510
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Круизы. Семь футов под килем!

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    На одного же, правильно цены?
    Ну у нас тогда даже на Тенерифе, в Лагуну и обратно 9 евро. Оттуда на пляж и обратно ещё 9 евро. Ребенку мороженое, водички, нам с мужем пиво или вино, ну смело ещё 10 евро. 30 получится, это без магнитика и без вина домой. Насколько помню, там платных музеев нет никаких, значит ограничиваем 50 евро на день. Меньше если только вообще бесплатно гулять по Санта Крус))

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Ребенок бесплатен на трамвае, почему ему 3 евро?
    Если на Терезитас, то зимой там ветрено, особенно после обеда
    У меня кстати единственный урон от круиза был это вино, вылившееся на одежду в багаже, хорошо, что белое ))


    Sent from my iPhone using Tapatalk

Страница 151 из 255 « Первая 51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena