Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Winddona , на сообщение « Что-то фантастика какая то..... ... »
    #15081
    Наш человек Аватар для Грозный пчёл
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Московская - Парк Победы
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
    Что-то фантастика какая то..... сомневаюсь я что пластырь удержит разрезанные мышцы и кожу) Думаю что Ваша подруга слукавила... Может нитки которые рассасываются???? Хотя хирурги (хорошие) против даже их,т.к. есть вероятность расхождения шва и инфицирования. Мамочка с первых дней вынуждена вставать и брать малыша на руки....
    Позовчера сделали дочке операцию по иссечению паховой грыжи, так вот, накладывали саморассасывающиеся нитки, а выглядит так, как будто там и нет ничего.
    Две дочки и сынок

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15082

    Девочки! Поделитесь опытом пожалуйства - будет ПКС в 9м роддоме. Кто там делал и каковы впечатления?
    Иду на СР к Филипповой И.Г.
    И кто знает на счет анастезии? Хочу делать общий наркоз, т.к. эпидуралку боюсь) Кто что может посоветовать?

  3. ответ для valsun , на сообщение « а мне в рд так и заявили - корми... »
    #15083
    Участник Аватар для alenkablazy
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    СПб (Просвет)
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
    а мне в рд так и заявили - корми смесью, пока я сама уже не начала спрашивать, а как же груд.молоко
    Это в каком роддоме так??

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15084
    Мега-элита Аватар для Пьянковка
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 819

    У меня вроде как тоже намечается кесарево... В пятницу узи сделаю, там уже точно ясно будет всё. 36 неделек уже... Страшно, аж жуть... Успокаиваю себя сама: будь как будет!!!

  5. ответ для Evgeniya82 , на сообщение « Девочки, а у кого какой шов? У меня... »
    #15085
    Ветеран Аватар для masha2009
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от Evgeniya82 Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого какой шов? У меня просто нитками сшили....по старинке как-то уж совсем, теперь белые полосочки на коже....не знаю пройдут ли, всего 2 мес. после КС прошло, просто у мужа в стране так давно уже не делают, там склеивают или лазером....
    У меня нет стежков, просто полоска. КС было в 2007г в 9-ом роддоме

  6. #15086
    Наш человек Аватар для olyunka
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    4 298

    Цитата Сообщение от lu-lja Посмотреть сообщение
    Девочки! Поделитесь опытом пожалуйства - будет ПКС в 9м роддоме. Кто там делал и каковы впечатления?
    Иду на СР к Филипповой И.Г.
    И кто знает на счет анастезии? Хочу делать общий наркоз, т.к. эпидуралку боюсь) Кто что может посоветовать?
    Про 9-ку есть отдельный топ, там про Филлипову много хор. отзывов.
    Я была там, правда на ЭКС, сделали профессионально. Хотя это было совсем недавно и мало что могу сказать. Шов аккуратный. Ходить стала на след. сутки. Мне кажется хирурги там все отличные, а гин-акушеры довольно профессиональные.
    Общий наркоз хороший. В себя пришла быстро, голова была светлая. Очень понравилась анестезиолог Инна Дмитриевна!

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15087
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 638

    Девушки,а когда можно после КС одевать бандаж и вообще не могу понять какой нужен ???!!!!

  8. #15088
    Участник Аватар для натуша
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    208

    Цитата Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
    Я на ПО в 9-ке когда лежала, со мной в палате лежала девочка, которая проплачивала ЕР, чтоб родить самой после КС, но ее врач заболела, а к кому перенаправили, даже заморачиваться не стала, сделала КС.
    Я думаю, при желании, никто спорить не будет.
    Девочки вот правда не пойму зачем хотеть ЕР после КС?
    Почему не хотят первое КС мне понятно. Но когда первое уже состоялось зачем ЕР? Ведь и так уже и шов на матке и шов на животе и риск высокий рожать ЕР после КС.

  9. #15089
    Участник Аватар для натуша
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    208

    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    Девушки,а когда можно после КС одевать бандаж и вообще не могу понять какой нужен ???!!!!
    Врачи рекомендуют сразу как вставать начнете его надеть, с ним легче должно быть. Я заранее его купила, а он маленький оказался по размеру. В итоге другой покупать не стала, ничем не подвязывала живот, на 3-й день уже нормально ходила.

  10. ответ для olyunka , на сообщение « Про 9-ку есть отдельный топ, там про... »
    #15090

    Цитата Сообщение от olyunka Посмотреть сообщение
    Про 9-ку есть отдельный топ, там про Филлипову много хор. отзывов.
    Я была там, правда на ЭКС, сделали профессионально. Хотя это было совсем недавно и мало что могу сказать. Шов аккуратный. Ходить стала на след. сутки. Мне кажется хирурги там все отличные, а гин-акушеры довольно профессиональные.
    Общий наркоз хороший. В себя пришла быстро, голова была светлая. Очень понравилась анестезиолог Инна Дмитриевна!
    Спасибо большое! А как у вас с кормлением? Молоко сразу было и ребенка не докармливали ничем пока вы отходили?

Страница 1509 из 3776 « Первая 509100914091459149915051506150715081509151015111512151315191559160920092509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena