Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для *bee* , на сообщение « если редко и проходит и писать норм..... »
    #15051
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    если редко и проходит и писать норм.. может да, от "движухи" -? хотя мне желается и хочется для всех чтоб конечно вот без таких. боли с резью.. ну не знаю...

    у меня простреливало в зад. а вот когда были боли боли в кишках\животе - в прошлые беременности это было не от "готовится", а проблемы с кишечником все же! запоры например те же самые.. давали так о себе знать..

    еще говорили могут болеть-тянуть спайки. но с прострелами я думаю это точно не спайки..

    в общем что гадать. пока завязывать!

    а ты вчера комод не таскала на себе? не геройствуешь с мебелью\тяжестью..? не может как следствие что-то там побаливать?
    Не, вчера не таскала. Боли все эти не понятные, начались после двигания машинки стиральной, когда она потекла, а муж на работе был. Вот с того дня и отдаёт и стреляет во все места, и низ болит. Мне кажется, если бы была именно какая-то проблема, то наверно бы и лёжа болело бы [emoji2372]А лёжа и сидя все хорошо. Да стоя не всегда болит, но почти каждый день
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  2. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Это точно. Моя мечта была сразу... »
    #15052
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Это точно. Моя мечта была сразу разнополую двойню родить, все равно не спать, силы тратить, так сразу на двоих детей. Сейчас вообще, трудно. Просто офигенно рубит ночью. Муж под утро сказал, чтобы мы местами поменялись. Он к кроватке ляжет, если что соску дать, погладить, покачать. А я посплю. И что же? Ребенок вошкается, беспокоится, плачет, а муж просто в отрубе. Так мне пришлось с другого конца кровати идти к ребенку.
    вот я тоже так! думала "ути пути как замечательно двойню родить".. с годами поняла - НЭНЭНЭ это только вот посылается избранным... с одним не просто, а с двумяя..

    без поддержки-помощников вот не желала бы двойни\тройни. там папа должен быть включен и бабушка\помощник


    А у нас тоже так. всё равно мама главный ответственный за младенца. папу тоже жалко ему тоже надо спать.. не знаю ваш вот успевает поспать? наш спит мало, но утверждает что ему нормально...

  3. #15053
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    У мамДуси перерыв большой, зато вон как Аня вылетела.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    и не откормила ребенка..

    вот поди пойми, да? срок большой, достаточный. ребеночек нормальный по массе\размеру\росту, обычный.. и вот то на 37 таких малышей рожают, то на 40+ ...41й неделе..

    одной маме лучше долго не ходить, а другой - нормально всё. ребенок хоть набрал побольше, окреп!

  4. ответ для *bee* , на сообщение « вот я тоже так! думала "ути пути как... »
    #15054
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    вот я тоже так! думала "ути пути как замечательно двойню родить".. с годами поняла - НЭНЭНЭ это только вот посылается избранным... с одним не просто, а с двумяя..

    без поддержки-помощников вот не желала бы двойни\тройни. там папа должен быть включен и бабушка\помощник


    А у нас тоже так. всё равно мама главный ответственный за младенца. папу тоже жалко ему тоже надо спать.. не знаю ваш вот успевает поспать? наш спит мало, но утверждает что ему нормально...
    Говорит, что успевает. Утром трудно встаёт. На работе, говорит, уже нормально. Ну и вечером ещё и телек может посмотреть, и в телефоне посидеть. Не так, чтобы еле ноги принес, поел и быстрее спать.
    Катя

  5. #15055
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    И еще надо с хабенским про покойников. Забыла. Типа судный день что ли. Классный

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    погуглю. может не смотрела.

    я наши сериалы и фильмы смотрю раз в год.. под настроение.. тоже есть чего приятное у наших. надо искать. но не всегда есть настроение...

  6. ответ для z@lomk@ , на сообщение « А частную практику смотрела? Который... »
    #15056
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    А частную практику смотрела? Который отпочковался от Анатомии страсти.
    пыталась смотреть. устала от постоянных спариваний

    мне больше про то как лечить\оперировать\резать, а не сиськи\письки... нравится.

    хотя нет. мне больше криминал конечно вот типа такие: Кости, Следствие по телу, Мыслить как преступник, Как избежать наказание за убийство, Декстер
    Остаться в живых, Домохозяйки...

    Детство Шелдона (зашел ничо так. с юморком..)

    Посмотрела скандинавские криминальные и фантастическоэ.. тоже ничо так. но у них короткие сериалы. Природа красивая!

  7. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Говорит, что успевает. Утром трудно... »
    #15057
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Говорит, что успевает. Утром трудно встаёт. На работе, говорит, уже нормально. Ну и вечером ещё и телек может посмотреть, и в телефоне посидеть. Не так, чтобы еле ноги принес, поел и быстрее спать.
    ну значит нормально всё! у нас папка бывало в метро стоя засыпал.. прям ноги подкашивались.. поэтому старалась сократить ему время на дорогу, на магазины и прч.
    еще вот школа эта... время занимать будет.. и "дисциаплинировать"

  8. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Не, вчера не таскала. Боли все эти не... »
    #15058
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Не, вчера не таскала. Боли все эти не понятные, начались после двигания машинки стиральной, когда она потекла, а муж на работе был. Вот с того дня и отдаёт и стреляет во все места, и низ болит. Мне кажется, если бы была именно какая-то проблема, то наверно бы и лёжа болело бы [emoji2372]А лёжа и сидя все хорошо. Да стоя не всегда болит, но почти каждый день
    ну вот может проблему и нашли. потянула небось там чего.. мож мышцу какую травмировала и она воспалилась и теперь реагирует?

    береги себя!

  9. #15059
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    пыталась смотреть. устала от постоянных спариваний

    мне больше про то как лечить\оперировать\резать, а не сиськи\письки... нравится.

    хотя нет. мне больше криминал конечно вот типа такие: Кости, Следствие по телу, Мыслить как преступник, Как избежать наказание за убийство, Декстер
    Остаться в живых, Домохозяйки...

    Детство Шелдона (зашел ничо так. с юморком..)

    Посмотрела скандинавские криминальные и фантастическоэ.. тоже ничо так. но у них короткие сериалы. Природа красивая!
    Вот я это тоже люблю!кости раз 5 смотрела,а мыслить как преступник раза 2 надо еще!
    Я Юля,ко мне на ты)

  10. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « Эх и я люблю и потому забываюсь... »
    #15060
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Эх и я люблю и потому забываюсь иногда!а потом уже поздняк метаться!
    надо просто поменять собеседника. найти того от которого потом не прилетит "в отместку"...

    с некоторыми людьми невозможно "дружить" - весь мозг выжруть

Страница 1506 из 1827 « Первая 5061006140614561496150215031504150515061507150815091510151615561606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena