Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15041
    Активный участник Аватар для avva@
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    517

    Девочки, я так расстроилась, мне говорили что шов очень низко, а я тут померила бикини от старых купальников, шов выше всех линий бикини, которые у меня есть(((( Расстроенна до жути, теперь только слитные купальники?!(((

    По поводу онемения у меня тоже онемевшее вперемешку с болевыми ощущениями, хотя прошло чуть больше 6 месяцев, мне сказали что сшили что то не то, вот и болит, так и мучаюсь(((

  2. ответ для Мумрик , на сообщение « Спасибо! Меня тоже в 18ом будут... »
    #15042
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Меня тоже в 18ом будут кесарить. Вода, видимо, чтобы быстрее все выводилось? Просто меня уже много раз оперировали, но по другому поводу, и как раз еще подусыпляли при эпидуралке, чтобы не болтала и не мешала а про питье ни разу не говорили ничего...
    а у кого? или Вы по сертификату?
    Да, вроде чтобы выводилось, потому что в ПИТе кода лежала, ночь была, да и я уставшая, спать отела, не до питья, а медсестра приходила, смотрела мочевой катетер и говорила, что надо пить больше.....

    А я болтала с анестезиологом)))) Точнее он со мной, видимо как раз функция у него еще и отвлекать))) Зашили быстро как то, пока зашивали, ребенка помыли, одели, акушерка на ручка у меня перед лицом его держала, чтобы я любовалась
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  3. Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
    а у кого? или Вы по сертификату?
    Да, вроде чтобы выводилось, потому что в ПИТе кода лежала, ночь была, да и я уставшая, спать отела, не до питья, а медсестра приходила, смотрела мочевой катетер и говорила, что надо пить больше.....

    А я болтала с анестезиологом)))) Точнее он со мной, видимо как раз функция у него еще и отвлекать))) Зашили быстро как то, пока зашивали, ребенка помыли, одели, акушерка на ручка у меня перед лицом его держала, чтобы я любовалась
    у Балуковой, СР. а у меня болтливость слишком повышается , да и операции были долгие чаще всего, поэтому анестезиологи через какое-то время предпочитали меня усыпить а так да - сидят рядом и убалтывают. Я ж и ЦУ могу начать давать на психе кстати, последняя эпидуралка меня не взяла чем меня вырубили после осознания этого факта - не помню. Очень боюсь, что и в этот раз не подействует, т.к. общий не хочу - я крайне тяжело от него отходила 2 раза.
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  4. #15044
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    у Балуковой, СР. а у меня болтливость слишком повышается , да и операции были долгие чаще всего, поэтому анестезиологи через какое-то время предпочитали меня усыпить а так да - сидят рядом и убалтывают. Я ж и ЦУ могу начать давать на психе кстати, последняя эпидуралка меня не взяла чем меня вырубили после осознания этого факта - не помню. Очень боюсь, что и в этот раз не подействует, т.к. общий не хочу - я крайне тяжело от него отходила 2 раза.
    Ааааааааааааааа, и у меня Балукова была Правда у меня было ЭКС, но все равно все супер прошло! Я тоже боялась, что эпидуралка не возьмет, все просила иголкой потыкать перед разрезом, пока просила уже ребенка услышала, все так быстро прошло
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15045
    Старожил Аватар для pettaim
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    12

    Девочки, а на каком сроке вам делали (или планируют делать) ПКС?

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15046

    я вчера была на 3 -м узи в 1 меде у Семенова, так он мне сказал, что женщина с рубцом на матке(после кс) при вторых(третьих) родах в 38 недель должна быть с направлением в роддоме,т.к. несмотря на то,что шов может быть идеальный и ничего не предвещает, что он может разойтись, он -шов-при первых двух внезапно начавшихся схватках может разорваться, а тут нужно действовать незамедлительно ,не буду писать про ужасы, которые могут произойти через несколько минут после разрыва рубца на матке. Просто я тут читала, что некоторые пишут, что лучше дождаться схваток, а потом уже ехать кесариться,так вот этого ни в коем случае делать нельзя!!!!!

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15047
    Старожил Аватар для pettaim
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    12

    А как же тогда рожают после КС сами? если получается, что предугадать развитие событий невозможно.
    у нас так вообще в 36 недель пихают на ДО и в 37 недель делают ПКС. Мне кажется, что это все таки рано, поэтому я и спрашивала, как в СПб делают.

  8. ответ для pettaim , на сообщение « А как же тогда рожают после КС сами?... »
    #15048
    Мега-элита Аватар для Виктория_1975
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 847

    Цитата Сообщение от pettaim Посмотреть сообщение
    А как же тогда рожают после КС сами? если получается, что предугадать развитие событий невозможно.
    у нас так вообще в 36 недель пихают на ДО и в 37 недель делают ПКС. Мне кажется, что это все таки рано, поэтому я и спрашивала, как в СПб делают.
    У меня ПКС. ПДР 20.02. Моя Г собирается укладывать меня 11.02. Но я хочу попроситься 07.02. при следующем посещении. Т.е. получается в СПб ПКС делают примерно на 39 неделе

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15049
    Элита Аватар для Nyurashik
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, недалеко от радуги)
    Сообщений
    561

    Мне тоже сказали, что ПКС будет после 38 недель... В 38 недель точно определится врач с датой.

  10. #15050
    Элита Аватар для marykate
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    ул.Вербная
    Сообщений
    2 271

    я вчера тоже была на 3 узи у семёнова в 1 меде.сказал что надо в 39 недель делать кс...ждать до пдр низя


    А на самом деле
    Счастье это просто.
    Начинается оно
    С полуметра роста

Страница 1505 из 3776 « Первая 505100514051455149515011502150315041505150615071508150915151555160520052505 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena