Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #15031
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    7 722

    И здесь еще спрошу - кто точно знает, можно а Кидбург на др свою еду или обязательно надо у них заказывать?)

  2. #15032
    Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Вопрос не ко мне,но ..Мы как раз 8 лет отмечали. Хорошо,там задания для квеста под возраст адаптируют. Фонарики-это уже по вашему бюджету смотрите. Мы брали в Фикспрайсе. Но там и бракованные могут быть,надо проверять.
    А ещё мы немного позже в Саблинские пещеры с этими же друзьями на экскурсию поехали. Фонарики там пригодились,да и в тему всё очень было.
    Интересно, если дети там не были на обычной экскурсии в музее и по подземелью, ИМХО Это я про Почвоведение

  3. ответ для nili , на сообщение « И здесь еще спрошу - кто точно знает,... »
    #15033
    Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    И здесь еще спрошу - кто точно знает, можно а Кидбург на др свою еду или обязательно надо у них заказывать?)
    Можно свою, но лучше уточните у них, вдруг что-то поменялось

  4. ответ для Mishander , на сообщение « Можно свою, но лучше уточните у них,... »
    #15034
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    7 722

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Можно свою, но лучше уточните у них, вдруг что-то поменялось
    Спасибо!

  5. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #15035
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 382

    И в этой теме выскажусь У меня тут сын захотел ДР про корабли и море. Живём недалеко от Морского Музея, школа тоже через дорогу (в пятницу после школы всё будет), поэтому Музей очень даже вписывался. Сходила к директору в начале октября, пообщались, она сказала, что они таким никогда не занимались и ей надо подумать. Уже подписали ОЧЕНЬ буджетный контрактна проведение специальной деньрожденной экскурсии, там им ещё всякие развлекалки включиили типа вязания узлов, карабканья на рею и ещё чего-то там На 35-40 минут. Даже экскурсовод будет, который умеет общаться с детьми младшешкольниками. С нуля. Была тоолько идея. Догоняться пойдём домой, благо, пять минут пёхом. Так что, если у вас есть на примете подходящий музей, можно просто договориться с ними, музейные работники очень часто весьма контактные и милые люди.

  6. ответ для Mishander , на сообщение « Интересно, если дети там не были на... »
    #15036
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Интересно, если дети там не были на обычной экскурсии в музее и по подземелью, ИМХО Это я про Почвоведение
    Ну мы получается ДР отмечали,когда в первом классе были. Сейчас уже 5 класс.До сих пор на экскурсию туда класс не ездил.Ну а для нашей семьи почвоведение-близкая тема. Геологи,топографы,ну и я инженер лесного хозяйства.

  7. ответ для Lioness , на сообщение « И в этой теме выскажусь :) У меня тут... »
    #15037
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    И в этой теме выскажусь У меня тут сын захотел ДР про корабли и море. Живём недалеко от Морского Музея, школа тоже через дорогу (в пятницу после школы всё будет), поэтому Музей очень даже вписывался. Сходила к директору в начале октября, пообщались, она сказала, что они таким никогда не занимались и ей надо подумать. Уже подписали ОЧЕНЬ буджетный контрактна проведение специальной деньрожденной экскурсии, там им ещё всякие развлекалки включиили типа вязания узлов, карабканья на рею и ещё чего-то там На 35-40 минут. Даже экскурсовод будет, который умеет общаться с детьми младшешкольниками. С нуля. Была тоолько идея. Догоняться пойдём домой, благо, пять минут пёхом. Так что, если у вас есть на примете подходящий музей, можно просто договориться с ними, музейные работники очень часто весьма контактные и милые люди.
    Вы про Музей Военно-Морского флота? Если про него, то у них действительно экскурсоводы проводят детские интерактивные экскурсии и для детей с 5 лет,т.е.с детками общаются хорошо. Мы с младшим ходили на такую экскурсию. При чём ведущая увлеклась и старалась побольше деткам показать. Получилась экскурсия подольше заявленного времени.

  8. #15038
    Участник Аватар для Samala
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    158

    Спасибо все, кто ответил про музей почвоведения. Мы сами там не были и с классом тоже. Но были ли одноклассники -не знаю, надеюсь, что нет. А то нам пришлось от Кидбурга отказаться, так как на программе, которую моя дочка выбрала, были почти все одноклассники и уже неинтересно.

  9. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #15039

    Мы девочкин ДР - 8 лет - отмечали в арбалетном клубе. Девочки с удовольствием и стреляли, и кувалдой гвоздь забивали и бегали-прыгали :-)

  10. #15040
    Элита Аватар для Elta
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    а в каком арбалетном клубе?

Страница 1504 из 2174 « Первая 50410041404145414941500150115021503150415051506150715081514155416042004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena