Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #15001
    Старожил Аватар для polinka-d
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sgelena Посмотреть сообщение
    Ничего себе такие акции были и как это я такое могла пропустить это хорошая экономия!!!!да видимо договор старый в моем черным по юному написано (девочки об этом где тут уже писали мы не первые 'в случае, если указанный врач не может оказать услуги по уважительной причине ( болезнь, траспортные проблемы и т.п) то Исполнитель обязан предоставить для оказания услуг врача той же категории или более высокой' - мне так особенно нравится фраза про более высокую категорию врача Я уверена, что мы ДОЖДЕМСЯ!!!!
    это у них акция была к Дню защиты детей до 1 июня. Наверное месяца два шла: апрель и май. Но я случайно вообще к Савицкому попала, тк поздно очухалась и могла попасть на прием только к двум врачам перед заключением договора: АГ и Зарукиной. Больше склонялась к Зарукиной, хотя она врач даже не первой, а только второй категории. Но потом почитала про отзывы о родах с врачами-мужчинами здесь на ЛВ, все были так довольны с ними рожать, что я решила идти к мужчине врачу. А что он такой весь умный и тп и тем более, что в скором у него роды будут стоить 70 тыс я знать не знала) так что просто повезло. Но раз уж повезло, то должно везти до конца! так что мы его ждем!)

  2. #15002
    Старожил Аватар для Две Бусинки
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от gytti Посмотреть сообщение
    поздравляю!!!растите здоровыми и счастливыми!почитываю темку,слежу за инфой...глазам не поверила- "....рожаю сейчас.." и такой богатырь родился! вот бы всем так рожать!)))сколько часов у вас все было?
    4,5 часа. Но у меня вторые роды. Первую рожала 11 часов. Эти были реально быстрее и проще.

    Цитата Сообщение от sgelena Посмотреть сообщение
    Вааще вдвили этой фразой "рожаю сейчас" прям с " горяей точки" я такого на сайте тут еще не видела, это супер) и про Кучерявого спасибо будем теперь знать)
    Это пока я помнила, а то подумала - вдруг в неадекват впаду и ничего не расскажу про Кучерявого Акшерка Ольга Вячеславовна смеялась надо мной, говорила " Зови девочек в гости сейчас, заодно и покажем Кучерявого"
    Когда в доме есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами

  3. ответ для frogilina , на сообщение « а Вакуленко-как с ней рожать? я еще... »
    #15003
    Старожил Аватар для mitska
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    990

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    а Вакуленко-как с ней рожать? я еще хотела спросить,кто из хороших не сильно распиарен тут?
    я рожала с ней в 2008 и в июне 2013 - все хорошо прошло
    в этот раз рожала в ночь, она приехала (сначала правда послала по телефону меня на осмотр в приемный покой - осматривала Кирилловых, когда та подтвердила, что рожаем - приехала)

  4. #15004

    Эээх дай Бог мне с таким настроением рожать супер просто супер нет слов)) от всей души поздравляю вас

  5. #15005

    Блииин да Вы фартовая)) я вообще вышла на Савицкого в середине августа и понимала, что шансов что меня возьмет реально нет....я смотрела видео на тему родов с мужем и нашла мини ролики Савицкого понравились, и увидела что он с Питера и вот потом гуглила его вообщем задалась целью) нашла в Контанкте и так же что мы оба 15августа родились, поздравила его вообщем я "мезолита ему глаза". поэтому когда он увидел меня первый раз на приеме даже и сказал "а это вы)" но усеивает чуть было не сдал меня Кучерявому( потом ломался ломался и согласился. Я тоже жду устала уже правда рожать хочу))

  6. #15006

    Цитата Сообщение от Две Бусинки Посмотреть сообщение
    4,5 часа. Но у меня вторые роды. Первую рожала 11 часов. Эти были реально быстрее и проще.


    Это пока я помнила, а то подумала - вдруг в неадекват впаду и ничего не расскажу про Кучерявого Акшерка Ольга Вячеславовна смеялась надо мной, говорила " Зови девочек в гости сейчас, заодно и покажем Кучерявого"
    Ооооо так мне рожать с Ольгой Вячеславовной Новиковой теперь буду знать что она с юмором))

  7. #15007

    Цитата Сообщение от polinka-d Посмотреть сообщение
    это у них акция была к Дню защиты детей до 1 июня. Наверное месяца два шла: апрель и май. Но я случайно вообще к Савицкому попала, тк поздно очухалась и могла попасть на прием только к двум врачам перед заключением договора: АГ и Зарукиной. Больше склонялась к Зарукиной, хотя она врач даже не первой, а только второй категории. Но потом почитала про отзывы о родах с врачами-мужчинами здесь на ЛВ, все были так довольны с ними рожать, что я решила идти к мужчине врачу. А что он такой весь умный и тп и тем более, что в скором у него роды будут стоить 70 тыс я знать не знала) так что просто повезло. Но раз уж повезло, то должно везти до конца! так что мы его ждем!)
    А когда у вас ПДР? А то может вместе будем писать с "горячей точки") я вот еще про палату не знаю ее же потом оплачивают ? Вы с мужем рожаете или сами?

  8. ответ для sgelena , на сообщение « А когда у вас ПДР? А то может вместе... »
    #15008
    Старожил Аватар для polinka-d
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sgelena Посмотреть сообщение
    А когда у вас ПДР? А то может вместе будем писать с "горячей точки") я вот еще про палату не знаю ее же потом оплачивают ? Вы с мужем рожаете или сами?
    пдр был 19 сентября, но Савицкий все пересмотрел и сказал что начало октября будет( типа 2 число или что-то в этом духе), завтра ложусь на дородовое, чтоб все проверить, понаблюдать, аналзы сдать. Я его тоже вконтакте нашла перед консультацией первой, смотрю - у него дочь Полина ( как и я), я думаю: о, круто, надо брать! Рожаем с мужем, палату потом по факту брать надо, я дорогую не хочу, хочу подешевле, но тут девочки писали в этой темке, что за 10 тр палаты рядом с родилками или напротив, все слышно как и кто рожает. Я боюсь, что моя псхика этого не выдержит! посмотрим что там будет свободного и выберем. Надеюсь что все пройдет хорошо и я буду в состоянии вести репортаж с места событий)! а вы с мужем рожаете? Боитесь?

  9. ответ для polinka-d , на сообщение « пдр был 19 сентября, но Савицкий все... »
    #15009

    Цитата Сообщение от polinka-d Посмотреть сообщение
    пдр был 19 сентября, но Савицкий все пересмотрел и сказал что начало октября будет( типа 2 число или что-то в этом духе), завтра ложусь на дородовое, чтоб все проверить, понаблюдать, аналзы сдать. Я его тоже вконтакте нашла перед консультацией первой, смотрю - у него дочь Полина ( как и я), я думаю: о, круто, надо брать! Рожаем с мужем, палату потом по факту брать надо, я дорогую не хочу, хочу подешевле, но тут девочки писали в этой темке, что за 10 тр палаты рядом с родилками или напротив, все слышно как и кто рожает. Я боюсь, что моя псхика этого не выдержит! посмотрим что там будет свободного и выберем. Надеюсь что все пройдет хорошо и я буду в состоянии вести репортаж с места событий)! а вы с мужем рожаете? Боитесь?
    Да я тоже с мужем рожаю, но из- за крупного плода Савицкий пока решает сама я буду или КС....вот надо на след неделе снова УЗИ сказал, хотя думала что предыдущее уже было последнее.Мне сказал, что если до 12го окт сама не рожу, то 13-14 будет решать что делать дальше со мной Да то что Полина это знак я так же отнеслась к нашей общей дате рождения ой да...это я про палаты за 10 штук буду знать) так что Вы суток раньше меня сделаете это с Алексеем Геннадьевичем А вот боюсь ли ну как...страшно что б все не пошло как в первый раз, он был более чем не удачный, но Алексей внушает такую уверенность, дай Бог не ошибаюсь

  10. ответ для polinka-d , на сообщение « пдр был 19 сентября, но Савицкий все... »
    #15010
    Частый гость Аватар для ms-ka
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    ст.м. Проспект Ветеранов
    Сообщений
    13

    Цитата Сообщение от polinka-d Посмотреть сообщение
    пдр был 19 сентября, но Савицкий все пересмотрел и сказал что начало октября будет
    Мило, как это пересмотрел..? На две недели-мощно...

Страница 1501 из 1993 « Первая 5011001140114511491149714981499150015011502150315041505151115511601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena