Страница 150 из 503 « Первая 50100140146147148149150151152153154160200250 Последняя »

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. #1491

    Цитата Сообщение от АБУБОЧКА Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Вылезу из кустиков. Иногда читаю! За всех радуюсь и переживаю!
    Готовимся по-тихонечку к ДР Дмитрия, уже совсем скоро.
    Начали возить Диму на хоккей, сегодня вторая тренировка...

    Отправлено с моего ZTE Blade L2 через Tapatalk
    Круто-то как!
    Эх, а у нас все-таки ветрянка(( Приехала, а у моего кузнечика уже 38,9. Побежал папа за каламином.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Иванна

  2. ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « Круто-то как! Эх, а у нас все-таки... »
    #1492
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
    Круто-то как!
    Эх, а у нас все-таки ветрянка(( Приехала, а у моего кузнечика уже 38,9. Побежал папа за каламином.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Иванна, поправляйтесь!

  3. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1493
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Люба здорово!
    Я тут посчитала стоимость занятий ФК и решила что ну его нафик. Научу попозже сама кататься

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1494
    Активный участник Аватар для Mountain_Snake
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    252

    Всем привет

    А мы все-таки свалились(Сначала Федя с кашлем и темпой, потом муж с кашлем и насморком, теперь я с насморком.....Жесть какая-то....Просто вирус,как сказала врач из пк....Отходили 3,5 недели в сад и на тебе....Так обидно,что на праздник осени не попал....Но что делать....5-ый день сидим дома,т.к. все темпа...я уже зверею
    Федя скачет по мне с утра до вечера,я его главная любимая игрушка

    _________________________________________

    Маришка

  5. ответ для Mountain_Snake , на сообщение « Всем привет:support: А мы все-таки... »
    #1495
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от Mountain_Snake Посмотреть сообщение
    Всем привет

    А мы все-таки свалились(Сначала Федя с кашлем и темпой, потом муж с кашлем и насморком, теперь я с насморком.....Жесть какая-то....Просто вирус,как сказала врач из пк....Отходили 3,5 недели в сад и на тебе....Так обидно,что на праздник осени не попал....Но что делать....5-ый день сидим дома,т.к. все темпа...я уже зверею
    Федя скачет по мне с утра до вечера,я его главная любимая игрушка
    И вам здоровья!!!

  6. ответ для Mountain_Snake , на сообщение « Всем привет:support: А мы все-таки... »
    #1496

    Цитата Сообщение от Mountain_Snake Посмотреть сообщение
    Всем привет

    А мы все-таки свалились(Сначала Федя с кашлем и темпой, потом муж с кашлем и насморком, теперь я с насморком.....Жесть какая-то....Просто вирус,как сказала врач из пк....Отходили 3,5 недели в сад и на тебе....Так обидно,что на праздник осени не попал....Но что делать....5-ый день сидим дома,т.к. все темпа...я уже зверею
    Федя скачет по мне с утра до вечера,я его главная любимая игрушка
    Выправляйтесь! Пять дней темпы? Зверство.

    У нас тоже спектакль состоится без участия Платона. А мы текст повторяли ежедневно)) И ожидание Праздника осени плавно перетечёт в ожидание НГ.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Иванна

  7. ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « Выправляйтесь! Пять дней темпы?... »
    #1497
    Активный участник Аватар для Mountain_Snake
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    252

    Всем привет

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    И вам здоровья!!!
    спасибо, Маш

    Цитата Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
    Выправляйтесь! Пять дней темпы? Зверство.

    У нас тоже спектакль состоится без участия Платона. А мы текст повторяли ежедневно)) И ожидание Праздника осени плавно перетечёт в ожидание НГ.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    да...у Феди,если темпа,то это 4-5 дней всегда....независимо от того,чем болеет А врач из пк еще прикалывается: а че вы ему сбиваете 38 температуру,это нормальная температура,пусть скачет,значит у него все в порядке,организм борется

    Сегодня хоть на работу пойду,хоть отвлекусь немного

    _________________________________________

    Маришка

  8. #1498
    Активный участник Аватар для АБУБОЧКА
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Ленсоветовский
    Сообщений
    286

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Люба здорово!
    Я тут посчитала стоимость занятий ФК и решила что ну его нафик. Научу попозже сама кататься
    Ой, да дорого... хоккей папина мечта и Дима пока это разделяет ужмемся немного...
    А ФК у меня племяшка занимается третий год. Первый год занимались просто в ТЦ в группе, плюс дополнительно с тем же тренером. А в прошлом году взяли в школу ФК в Колпино. В прошлом году не одно соревнование выиграла. В этом году тренировки каждый день в школе ФК + подкатки ежедневные[emoji33] учиться некогда. Сестра все время за рулём.

    Отправлено с моего ZTE Blade L2 через Tapatalk

  9. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1499
    Активный участник Аватар для АБУБОЧКА
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Ленсоветовский
    Сообщений
    286

    Иванна, Марина мальчикам @@@@@@!
    Выздоравливайте!

    Отправлено с моего ZTE Blade L2 через Tapatalk

  10. ответ для АБУБОЧКА , на сообщение « Иванна, Марина мальчикам @@@@@@!... »
    #1500
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от АБУБОЧКА Посмотреть сообщение
    Ой, да дорого... хоккей папина мечта и Дима пока это разделяет ужмемся немного...
    А ФК у меня племяшка занимается третий год. Первый год занимались просто в ТЦ в группе, плюс дополнительно с тем же тренером. А в прошлом году взяли в школу ФК в Колпино. В прошлом году не одно соревнование выиграла. В этом году тренировки каждый день в школе ФК + подкатки ежедневные[emoji33] учиться некогда. Сестра все время за рулём.

    Отправлено с моего ZTE Blade L2 через Tapatalk
    Я пока ужимаюсь в пользу старшего, так его учеба это значительный ресурс
    ФК получалось у меня около 6 тыс в мес плюс купить форму и коньки - нереальная сумма. Пойдем на шахматы дешево и сердито

Страница 150 из 503 « Первая 50100140146147148149150151152153154160200250 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena