Страница 150 из 1204 « Первая 501001401461471481491501511521531541602002506501150 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #1491

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Вам в инете наверное даже врач не ответит на такие вопросы. Надо видеть ситуацию во рту, предполагаемые опорные зубы и прочее.
    Ищите хорошего ортопеда, которому можно довериться. По отзывам и рекомендациям.
    По сильно навороченным клиникам смысла ходить нет скорее всего, там давно на протезы забили.
    Так вобщем то вопрос был по удобству протезов и типам,я думаю ответить может тот кто носит. Врачи ничего путного не говорят,мол выбирайте сами,цены такие и такие.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  2. #1492
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Здорово. А представляете сколько теперь лет можно гордиться подвигом? Многааааа.
    Ага!
    Но лучше бы забыть, как страшный сон.
    И еще, хотела бы поблагодарить всех, кто морально поддерживал, ободрял, сопереживал, помогал советом и давал грамотные консультации!
    Вместе с вами мне было не так страшно и одиноко на этом пути. СПАСИБО!
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

  3. #1493
    Наш человек Аватар для Трепетуля
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Так вобщем то вопрос был по удобству протезов и типам,я думаю ответить может тот кто носит. Врачи ничего путного не говорят,мол выбирайте сами,цены такие и такие.
    Ой, удобство и комфорт это еще более сложная тема, и субъективнейшая.
    Восприятие у всех разное, критерии комфорта и дискомфорта тоже, ТДО опять же.
    Тут и по имплантации, по одним и тем же манипуляциям, нет единого мнения ни по одному вопросу.
    Лучше к профи прислушаться: что мне, в моей конкретной ситуации, лучше? Что посоветуете? Выбирайте сами это не ответ, конечно.

  4. ответ для Solist , на сообщение « Ага! Но лучше бы забыть, как страшный... »
    #1494
    Наш человек Аватар для Трепетуля
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    Ага!
    Но лучше бы забыть, как страшный сон.
    И еще, хотела бы поблагодарить всех, кто морально поддерживал, ободрял, сопереживал, помогал советом и давал грамотные консультации!
    Вместе с вами мне было не так страшно и одиноко на этом пути. СПАСИБО!
    Но вы же бросать нас не собираетесь, правда?

  5. #1495
    Мега-элита Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Solist, присоединяюсь к поздравлениям! Заглядывайте к нам.

  6. ответ для Solist , на сообщение « Спасибо! :) Да, вчера последних две... »
    #1496
    Активный участник Аватар для SofiaX
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    338

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Да, вчера последних две шахты закрыли постоянными пломбами. Через месяц на контрольный осмотр.
    Осталось поменять старую коронку на единичке, но это уже к имплантации не относится, не буду писать об этом.
    Тоже порадуюсь за вас ... Вами пройден большой путь ...

  7. #1497
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    7 978

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Так вобщем то вопрос был по удобству протезов и типам,я думаю ответить может тот кто носит. Врачи ничего путного не говорят,мол выбирайте сами,цены такие и такие.
    Тут в основном-то имплантоносцы и те, кто готовится ими стать. Не помню в топе особо никого в бюгелях. Думается, неудобные они - дуга эта на нёбе, кламмеры на зубах...
    Если вас трамвай задавит - вы, конечно, вскрикнете. Раз задавит, два задавит, а потом привыкнете

  8. #1498

    Сходила ещё на консультацию в Ланге. Ну что сказать: сколько врачей - столько и мнений, имею третий вариант решения своей проблемы, отличный от предыдущих. Вкратце: отдельная стоимость имплантации и протезирования выглядит привлекательней, чем в пёрфектсмайле. Но из-за моей костной пластики, выполнение которой технически предполагается сделать по другому, стоимость хирургической части отличается от смайла в три раза и, соответственно, общий счёт увеличивается прилично. Общение с врачами оставило исключительно приятное впечатление, Музыка -

  9. ответ для Solist , на сообщение « Спасибо! :flower: Полтора года... »
    #1499
    Ветеран
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Богатырский / Оптиков
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Полтора года продолжался этот марафон, сама себе не верю, что все получилось.
    Теперь зубов полный рот, это такое счастье!
    Подскажите пожалуйста, у Вас исходно какая ситуация во рту была?
    У меня полный швах, и никак мне не стартануть , вот уже почти год( КТ делала в прошлом мае, первый врач у которого была - сказать выдирать все зубы после тройки (сверху и снизу, справа и слева) - ставить хз сколько имплантов. На вопрос а с передними зубами что? Ответ: по той же схеме, только после того как задние поставим... Я до сих в трансе, и не могу себя заставить пойти к доктору (

  10. #1500
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Но вы же бросать нас не собираетесь, правда?
    Нет, конечно, как же я расстанусь с вами, топ оставила в подписках.
    Цитата Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
    Solist, присоединяюсь к поздравлениям! Заглядывайте к нам.
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от SofiaX Посмотреть сообщение
    Тоже порадуюсь за вас ... Вами пройден большой путь ...
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Algarella Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у Вас исходно какая ситуация во рту была?
    У меня полный швах, и никак мне не стартануть , вот уже почти год( КТ делала в прошлом мае, первый врач у которого была - сказать выдирать все зубы после тройки (сверху и снизу, справа и слева) - ставить хз сколько имплантов. На вопрос а с передними зубами что? Ответ: по той же схеме, только после того как задние поставим... Я до сих в трансе, и не могу себя заставить пойти к доктору (
    Исходно было следующее: на нижней челюсти полтора десятка лет отсутствовали с одной стороны 6 и 7, с другой 5, 6, 7. На верхней не было с одной стороны 6, с другой стоял мост с опорой на 5 и 7, соответственно, 4 и 6 отсутствовали. Прикус за эти годы прилично съехал.
    Ставьте задние, восстанавливайте прикус, потом перейдете к передним. Что по времени врач спогнозировал? Раз зубы какие-никакие на месте, значит, пластику кости и десны делать не придется.
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

Страница 150 из 1204 « Первая 501001401461471481491501511521531541602002506501150 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena