Страница 150 из 1149 « Первая 50100140146147148149150151152153154160200250650 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Саша, отставить панику, все будет... »
    #1491
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Саша, отставить панику, все будет хорошо! Какого переносить - будут советовать эмбриологи. Поддержка у всех тоже более-менее одинаковая. Верь в своих крошек! Держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ничего странного. У них это обычная практика. Че уезжала, мне Бо день пункции назначал. И переносы часто другие ре делают. Настраивайтесь на положительный результат, такой негатив ещё до процедуры не есть гуд. Все будет хорошо! @@@@@@@@@@
    Спасибо, девочки, это даже не паника и не негатив, просто с таким никогда не сталкивалась, поэтому волнительно, с Маком все просто и понятно, а тут какая то неизвестная мне дама в такой ответственный момент)))) Все будет хорошо, я в это верю!!!!

  2. ответ для sawe4ka , на сообщение « Спасибо, девочки, это даже не паника и... »
    #1492
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, это даже не паника и не негатив, просто с таким никогда не сталкивалась, поэтому волнительно, с Маком все просто и понятно, а тут какая то неизвестная мне дама в такой ответственный момент)))) Все будет хорошо, я в это верю!!!!
    Все обязательно будет хорошо!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1493
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 810

    Я девочки тоже в панике, судя по состоянию у меня СГЯ, в легкой степени. Так вот возник вопрос, на фоне СГЯ вообще беременность наступить может??? Или лучше не делать перенос???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  4. #1494
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    А тебе эмбриолог сам звонил? Когда? Я очень надеюсь,что Че волшебница у меня будут малыши на крио...хочу чтоб по 1му в соломине замораживали..

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Да)Мне должна была Че позвонить в обед,но в 10:30 позвонила эмбриолог с новостью о 6 эмбрионах и спросила,как я хочу заморозить )))Я окрыленная поехала на очередную капельницу и оплачивать заморозку).Вышла с эмбриоппотоколом от Че и тут же снова звонок из Авы)Я думала меня потеряли на оплате)А это снова была эмбриолог,которая (не передать этот тон,как с ноткой мольбы что ли)как родной мне вещала,что получилось еще 2 хороших эмбриона,Вы же их заморозите,правда?!они очень хорошие!!!Я стояла со слезами на глазах от счастья и кивала в трубку)).Вот в тот момент я прочувствовала,насколько команда этой клиники болеет за результат.Наташа,все обязательно получится!!!!
    Настя,ко мне на "ты"

  5. ответ для Raiska , на сообщение « Я девочки тоже в панике, судя по... »
    #1495
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    Я девочки тоже в панике, судя по состоянию у меня СГЯ, в легкой степени. Так вот возник вопрос, на фоне СГЯ вообще беременность наступить может??? Или лучше не делать перенос???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лучше не делать,т.к с СГЯ шансы на Б ниже(((Пей много-много воды.Если ты прям уверена,что это СГЯ закажи звонок врачу ,пусть назначат капельницы,на узи посмотрит.Сразу будет ясно состоится перенос или нет.По себе скажу,если перенесут,обидно.Чувство обиды прям зашкаливает,потому что так ждала этого дня и снова ожидание 🙈Но,все в нашей жизни не просто так,значит так надо😉
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Raiska , на сообщение « Я девочки тоже в панике, судя по... »
    #1496

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    Я девочки тоже в панике, судя по состоянию у меня СГЯ, в легкой степени. Так вот возник вопрос, на фоне СГЯ вообще беременность наступить может??? Или лучше не делать перенос???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На фоне наступить может, но с растущим хгч усилится и сгя. Потому и делают отложенный перенос. Надо с врачем советоваться, насколько симптомы сильные.

  7. ответ для Raiska , на сообщение « Я девочки тоже в панике, судя по... »
    #1497
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    Я девочки тоже в панике, судя по состоянию у меня СГЯ, в легкой степени. Так вот возник вопрос, на фоне СГЯ вообще беременность наступить может??? Или лучше не делать перенос???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот у меня кстати тоже вопрос по сгя? Если до переноса гиперы нет, то она может возникнуть после? У тебя какие симптомы и на какой день? Я просто в этот раз не понимаю - когда было7 клеток я со дня пункции три дня загибалась, а тут взяли 18 и я не выпила ни одного обезболивающего, чувствую себя прекрасно. Она еще может накрыть???

  8. #1498
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    А ты в какой клинике?Странный подход у врача,можно стимуляцию меньшими дозами сделать.Много,это сколько ?Если что гипера и с 8 як может быть)дело не обязательно в большом кол-ве))
    В мцрм, в первом 19 клеток, во втором 17. Я так понимаю перестраховываются, слышала в аве, если больше 15, то уводят в крио, без свежего переноса. А там, по омс, я так понимаю обязаны делать перенос, если только не гипера. А с триггером декапептил, или диферелин риск гиперы сводится практически к нулю. Вот такие дела.

  9. ответ для sawe4ka , на сообщение « Вот у меня кстати тоже вопрос по сгя?... »
    #1499
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 810

    Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Вот у меня кстати тоже вопрос по сгя? Если до переноса гиперы нет, то она может возникнуть после? У тебя какие симптомы и на какой день? Я просто в этот раз не понимаю - когда было7 клеток я со дня пункции три дня загибалась, а тут взяли 18 и я не выпила ни одного обезболивающего, чувствую себя прекрасно. Она еще может накрыть???
    Я почитала, пишут что может накрыт, но пишут чем раньше накрывает, тем тяжелее протекает.
    Из симптомов - радуло живот, тянет низ живота и болит поясница как при месячных, подташнивает. Болят мышцы живота, как будто вот вот взорвусь из нутри)))) накрыло на следующий день после пункции.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  10. ответ для Tanu , на сообщение « В мцрм, в первом 19 клеток, во втором... »
    #1500
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    В мцрм, в первом 19 клеток, во втором 17. Я так понимаю перестраховываются, слышала в аве, если больше 15, то уводят в крио, без свежего переноса. А там, по омс, я так понимаю обязаны делать перенос, если только не гипера. А с триггером декапептил, или диферелин риск гиперы сводится практически к нулю. Вот такие дела.
    У меня из 5 протоколов 2 было с декапептилом/диферелином и в 2 СГЯ, в первый раз перенос не откладывали хгч 11, вот что это было БХБ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

Страница 150 из 1149 « Первая 50100140146147148149150151152153154160200250650 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena