Страница 150 из 333 « Первая 50100140146147148149150151152153154160200250 Последняя »

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. #1491

    Цитата Сообщение от Контрамарка Посмотреть сообщение
    Кирпичик, но планировки то похожи со многими сериями тех лет
    Да, у нас таких много, тоже смотрю на них. Там хоть перекрытия не 5 см.

  2. ответ для Charlika , на сообщение « Да, у нас таких много, тоже смотрю на... »
    #1492

    Добрый день!

    Сегодня иду смотреть двушку в 504 серии. У меня вопрос по несущим стенам и перепланировкам.
    Там сделаны перепланировки. Расширен проем для выхода на лоджию, вырублен побольше. Дверь балконную вообще убрали. Вынесена дополнительная батарея на лоджию.
    Вход в маленькую комнату сделан с угла, старый заложен. Кладовка объединена с туалетом. Не ломали ли там несущие стены? Как я поняла, в этой серии внутренние стены все не несущие.
    Уточните, пожалуйста, кто в курсе.

    И да. Там написан торг. На какую скидку можно рассчитывать, интересно. При таких условиях.

    Буду рада любым комментариям. Спасибо!

  3. ответ для Charlika , на сообщение « Конечно, так лучше, кто ж, спорит. А... »
    #1493
    Наш человек Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    4 972

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Конечно, так лучше, кто ж, спорит. А кухня у Вас сколько? План модификации есть?
    Есть. Кухня 7,9 что ли. Имхо маленькая. Привыкла к 15 м в 137 серии...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #1494
    Давно я здесь Аватар для Ма(р)ия
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    0

    У нас 602 , буквы не помню, 4-ка, долго мы думали, что это 606... а кто-то даже говорил 504... в документах 602. Очень светлая кв и не душная

    Все хочу тему создать, но жду когда перейдем к чистовой отделке



    Так нам согласовали.


    На кухне будет раздвижная система, в коридоре немного по другому дверь будет

  5. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #1495
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    1 826

    А есть у кого нибудь фотки 2 х комнатной кв.504 серии где кухня 7 м. Вот думаю ремонт делать и соображаю влезит уголок кухонный или только стулья.Похвастайтесь пож-та.

  6. ответ для олик.ру , на сообщение « А есть у кого нибудь фотки 2 х... »
    #1496
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
    А есть у кого нибудь фотки 2 х комнатной кв.504 серии где кухня 7 м. Вот думаю ремонт делать и соображаю влезит уголок кухонный или только стулья.Похвастайтесь пож-та.
    уголки влезают, у меня муж хотел уголок, но передумали, он будет лишнее место занимать - у нас семья 3 человека и стулья-табуреты можно под стол задвинуть и ходить спокойно, а из-за уголка стол отодвинется от стены и будет мешать, хотя кто-то и такой вариант предпочитает, лично я не люблю углы бедрами оббивать

    а фото много ест в теме на ЛВ про 6-ти метровые кухни

  7. ответ для Grilyazh , на сообщение « Добрый день! Сегодня иду смотреть... »
    #1497

    Цитата Сообщение от Grilyazh Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Сегодня иду смотреть двушку в 504 серии. У меня вопрос по несущим стенам и перепланировкам.
    Там сделаны перепланировки. Расширен проем для выхода на лоджию, вырублен побольше. Дверь балконную вообще убрали. Вынесена дополнительная батарея на лоджию.
    Вход в маленькую комнату сделан с угла, старый заложен. Кладовка объединена с туалетом. Не ломали ли там несущие стены? Как я поняла, в этой серии внутренние стены все не несущие.
    Уточните, пожалуйста, кто в курсе.

    И да. Там написан торг. На какую скидку можно рассчитывать, интересно. При таких условиях.

    Буду рада любым комментариям. Спасибо!
    Ну, если расширили проем для выхода на лоджию, то стены несущие покоцали.
    А при каких условиях им согласовали вынос дополнительной батареи на лоджию? Если это запрещено! (Или это электрический конвектор?)
    А есть бумаги на перепланировку?
    Если будете брать с ипотекой, то с неузаконенной перепланировкой у Вас ничего не получится.

  8. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #1498
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    0

    Расскажу чуть-чуть о нашем ремонте..... Основываясь на прошлом опыте, мы все предусмотрели, чтобы не пробить насквозь потолок нижних соседей.... мы его пролили К счастью нам повезло и повреждения минимальные. При чем весь пол застелили пленкой, до начала работ так, что ну ни как не могло протечь тк на стену много вывели пленки! И ведь протекло! тк у нас 4-ка, то большая проходная комната соединяется с 4-й комнатой маленьким переходом и именно в стыке комнаты и перехода в уголочке балки у соседей капнул наш выравнивающий слой. Не много и ничего не испортил но не приятно! а ведь у них натяжные потолки ПВХ!
    Вообщем имейте ввиду, что и такое тоже возможно. Подозреваю,что это на месте стыка плит тк мы не выходим за рамки комнаты.
    Перепад в этой комнате составил 3,5 см.

  9. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #1499

    Мои соседи, когда кухню зашивали тоже пролили, но вылез не раствор, а желтые пятна и именно на cтыках плит.
    Так Вы всё-таки заливать стяжку решили? Несмотря ни на что? Слой шумки-то дали?

  10. ответ для олик.ру , на сообщение « А есть у кого нибудь фотки 2 х... »
    #1500
    Наш человек Аватар для Yаn@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
    А есть у кого нибудь фотки 2 х комнатной кв.504 серии где кухня 7 м. Вот думаю ремонт делать и соображаю влезит уголок кухонный или только стулья.Похвастайтесь пож-та.
    У нас раньше был уголок, места в 7 метрах сжирает много. Не протолкнуться будет. Сейчас в этой квартире мама одна живет, снесла стену между кухней и комнатой. Простор

Страница 150 из 333 « Первая 50100140146147148149150151152153154160200250 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena