Страница 150 из 1659 « Первая 501001401461471481491501511521531541602002506501150 Последняя »

Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для Николя , на сообщение « Теперь понятно :)) Сходите на... »
    #1491
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    31 439

    Цитата Сообщение от Tofsla&Vifsla Посмотреть сообщение
    Боюсь, что в 11 уже неинтересно. А Иванов, к сожалению, ценен только для старшего поколения. Для детей он просто хороший актёр. ИМХО.
    Возможно, кому то уже и не интересно. Сын ходил с классом (5 кл. как раз 10 -11 лет детям было). Им понравилось, но не скажу, что были в восторге ... ну мало ли, столько лет прошло может, сейчас и лучше ....


    пысы: а про Иванова написала, так как сама с ними ходила И, как вы правильно написали, ценен он был нам, взрослым (сопровождающим):. Но пусть и дети смотрят и что называется, чувствуют разницу.
    "Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)
    "Пока мой лёгок нрав - лёгок путь" (с)

  2. #1492
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Цитата Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
    Исключительно на мой вкус, и ориентируясь на своего сына, 13-летнего я бы скорее повела на " миссис ...", а вот на "Идиота" - - много позже.
    такого же мнения


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  3. ответ для Malinna , на сообщение « Да, пожалуйста! »
    #1493

    "У ковчега в восемь" в мастерской Козлова!

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1494
    Ветеран Аватар для Лобелия
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    475

    Девочки, мы с сыном сходили в Ленсовета на "Ревизора" . Все супер. Даже мой ребенок нечитающий, не желающий куда-то ходить- был в восторге. Начало слегка нудное, но это как по пьесе. Я в восторге от Хлестакова (В. Куликов) !!! Конечно же, швкал аплодисментов С. Мигицко, играющему городничего. Ребенок даже не поверил,что в обычной жизни актер заикается..Так вот здорово играл он городничего. Эмоционально, смешно !
    Мы когда в театр пришли и я увидела несколько классов с учителями...Ужаснулась. Решила, что провальный поход получился(( Но меня так поразили ребята,сидевшие рядом с нами!! Молодцы!Класс наверное 8 или 9! Не шумели, видно было ,что им интересно, смеялись в нужных местах и даже не ушли,пока актеры не ушли со сцены ( знаете, довольно часто даже взрослые уходят ...быстрее очередь в гардероб занять)...Эти ребята меня очень порадовали.
    Т.е. от воскресного вечера получила полное эстетическое и моральное удовольствие))

  5. ответ для Николя , на сообщение « Отзыв потом напишите обязательно.... »
    #1495
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    отпишусь обязательно!
    еще сегодня забронировала в Приют Коммедиантов на "Эти свободные бабочки" - заинтересовал сюжет...

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1496
    Наш человек Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    ☺️
    Сообщений
    0

    Благодарю всех за советы . сходим в субботу на "странную мисс...", отпишусь о впечатлениях ребенка.

    А на "ревизора" тоже хочу. Мигицко обожаю...

  7. #1497
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Люболюша Посмотреть сообщение
    отпишусь обязательно!
    еще сегодня забронировала в Приют Коммедиантов на "Эти свободные бабочки" - заинтересовал сюжет...
    Смотрела этот спектакль в театре Комиссаржевской,правда очень давно,понравился


    Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты(с)

  8. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1498
    Мега-элита Аватар для Azalea
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Гавань
    Сообщений
    2 387

    девушки, есть 2 билета на сегодня (13,12) на "Спящую красавицу" в Мариинский Вдруг кто-то хочет, а я сегодня никак не могу......

  9. ответ для Azalea , на сообщение « девушки, есть 2 билета на сегодня... »
    #1499
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 069

    Здесь можно предложитьhttp://forum.littleone.ru/showthread...45474&page=118

  10. ответ для Olimba , на сообщение « Здесь можно... »
    #1500
    Наш человек Аватар для Me Gusta
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    6 011

    Цитата Сообщение от IRMA Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, кто смотрел "Историю Кая и Герды" в Молодежном: на какой возраст этот спектакль. Собираемся из года в год, идет редко. Скоро 12 лет - уже поздно?
    не поздно, мы в прошлом году смотрели в 10 лет детям очень понравилось

    Цитата Сообщение от Люболюша Посмотреть сообщение
    Ходили в Молодежный на "Жестокие игры". Восторг полный! 15-летние девушки все в счастье! 40-летни мамочки тоже! Сюжет!!! Актеры!!! Игра!!! Эмоции!!! Все через край!
    В выходные идем "Субботу" на "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" Кто-нибудь был?
    Мы 26 идем все думаю можно взять дочку в 11 лет или рано?

    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

Страница 150 из 1659 « Первая 501001401461471481491501511521531541602002506501150 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena