Страница 15 из 2397 « Первая 511121314151617181925651155151015 Последняя »

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #141
    Элита Аватар для MuumiAnna
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 657

    Отчитываюсь о нашем походе в цирк Никулина!

    Нам очень понравилось - зал был практически полный! Тане понравились даже клоуны, появления которых она очень боялась, сходив в наш цирк.
    Меня потрясло, что сложнейшие трюки выполнялись без страховки!!
    Очень понравился номер с обезъянками - было видно, что дрессировщик действительно любит своих питомцев! Только лишь морские котики видимо устали (мы были на 7 часовом представлении) и не всегда слушались!

    Вообщем рекомендуем - кстати выступления продлятся до 7 августа!
    С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #142
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 296

    Цитата Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
    Я и здесь одна?
    Лето,все по дачам. Театры закрыты,народ обрушился на цирк-дельфинарий-аквапарк и пригородные музеи.

    Никто не слышал,когда в Кукольном Формате ближайший спектакль про крокодилов?Нам никак не попасть...

  3. #143
    Ветеран Аватар для Файф
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    803

    Мы сходили на РОБИН-БОБИНа вчера. В восторге и дети и взрослые. Отличный спектакль !!!

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #144
    Ветеран Аватар для Файф
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    803

    У Кукольного Формата есть сайт. Мы тоже очень хотим на Крокодилов сходить !

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #145
    MASIK
    Guest

    Цирк - Никулина,действительно супер!!! Ребёнок восторге!!! Очень рекомендую!!! Ожидала. что сыночку будут интересны только животные,а он всё представление просмотрел на одном дыхании. Когда всё закончилось,уходить не хотел. Единственное, что огорчает - это само здание цирка. Каким я помню его с детства,такое оно и осталось. Никитке 3,7

  6. ответ для MASIK , на сообщение « :080:Цирк - Никулина,действительно... »
    #146
    Banned
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 655

    Цитата Сообщение от MASIK Посмотреть сообщение
    Цирк - Никулина,действительно супер!!! Ребёнок восторге!!! Очень рекомендую!!! Ожидала. что сыночку будут интересны только животные,а он всё представление просмотрел на одном дыхании. Когда всё закончилось,уходить не хотел. Единственное, что огорчает - это само здание цирка. Каким я помню его с детства,такое оно и осталось. Никитке 3,7
    + 1

  7. #147
    Мега-элита Аватар для Fairy
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    4 272

    Цитата Сообщение от nichka Посмотреть сообщение
    У Кукольного Формата есть сайт. Мы тоже очень хотим на Крокодилов сходить !
    поделитесь пожалуйста ссылкой.. и.. что за крокодилы? деть еще тоже в отпуске, но планирую культурную программу на осень.. в Детскую филармонию кто брал абонемент?

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #148
    Наш человек Аватар для крокодильчик
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    улица Тимуровская
    Сообщений
    5 683

    Цитата Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
    Мы брали! Кстати! А я и забыла!
    Но у нас абонемент не на спектакли, а на лекции: "Музыка от "А" до "Я"" и "Симфоническая музыка - детям"
    Расскажите про абонементы: где брали, почём и т.д. Можно ли без абонемента сходить?

    "Кукольный формат" даёт "Робина" 19 и 20 сентября, билеты уже в продаже. А в конце октября театр будет отмечать юбилей - 5 лет, и проведёт фестиваль - показ всех имеющихся спектаклей в том числе и крокодилов, которых мы тоже ждём.
    Кстати, а кто видел кукольно-форматный "Всадник Cuprum"? Для взрослых? или детям тоже будет интересно?
    Федюша(13.03.2001), Танюша(27.10.2003) и Натулечка-красотулечка (6.02.13)

    Мысли, выраженные с грамматическими ошибками, не могут восприниматься как умные

    Avon, север

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #149
    Мега-элита Аватар для Fairy
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    4 272

    Цитата Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
    Мы брали! Кстати! А я и забыла!
    Но у нас абонемент не на спектакли, а на лекции: "Музыка от "А" до "Я"" и "Симфоническая музыка - детям"
    Сайт КФ http://kukfo.spb.ru/rus/main.php?id=1
    Скажите пожалуйста, а абонемент только у них там продают? или еще где-то есть места?

    И лекции с какого возраста? наверное 4.5 маленький еще?

  10. #150
    Старожил Аватар для Valentinych
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург, Академка
    Сообщений
    1 294

    А мы были на Ледоколе Красин! Может уже и писали тут про него...
    Незабываемые впечатления. Мне кажется для мальчишек (да и для девченок тоже) поход по набережной Лейтенанта Шмидта (а мы шли от 7 до 23 линии) и сам ледокол-музей - это то что нужно.
    На набережной очень хорошо. А какие там стоят морские-речные суда. Даже подводная лодка есть.
    На ледокол экскурсия есть обзорная (100 руб. для взрослых) и в янтарную комнату (70 рублей). Все вместе длится примерно 1-1,5 часа. Т.е. для ребенка не очень утомительно даже маленького. Тем более все это на свежем воздухе. Есть что посмотреть, есть что послушать - экскурсовод очень интересно и динамчено рассказывала, адаптируя иногда рассказ для мелких (а в нашей группе было 5 детей). Почит все можно трогать: бить склянки, крутить штурвал в капитанской рубке, давать полный ход, даже посылать сигнал SOS! И все это разрешается делать детишкам. И можно фотографировать.
    Очень интересная капитанская каюта и спальня (атм даже ванная комната есть). Очень интересно посмотреть на шлюпки, на запасной вал, на огромную лебедку на корме.
    У меня сын еще дня три после этого маме рассказывал, как ледокол льды разбивает.

    В янтарной комнате детишкам немного скучновато, но тоже есть что посмотреть. Там даже мини-фильм крутят с диска.
    В выходные дни экскурсии запускают каждые полчаса.
    Насколько я понял, по заявкам они могут организовать специальные экскурсии для детей.
    Да вот и сайт их : www.krassin.ru

    А вот пара фоток:

    <У родителей, как у любых источников питания, есть плюсы и минусы>

Страница 15 из 2397 « Первая 511121314151617181925651155151015 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena