Страница 15 из 28 « Первая 511121314151617181925 Последняя »

Тема: Литовская зеленая карта - аналог

  1. #141
    Участник
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    А почему именно в Лиетовос Драудимас? Почему решили именно в эту страховую (а не какую другую) написать для того, чтобы узнать их мнение об этом сайте?
    Кстати, да! Вы же писали, что гарант.иншуэ оформляет страховки и от ВТА. Я с понедельника напишу Людмиле из ВТА. Тоже напишу, но скорее всего никто их не знает. К тому же у них нет информации на сайте полисы какой организации они продают.

  2. #142
    Активный участник
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    А почему именно в Лиетовос Драудимас? Почему решили именно в эту страховую (а не какую другую) написать для того, чтобы узнать их мнение об этом сайте?
    потому что на соседнем форуме писали, что поддельные полиса присылали именно от этой страховой. Причем в полисе была зачеркнута только RUS. Типа даже для Белоруссии подходит
    После того как люди пробивали полученные полисы в страховой (и естественно получали ответ что полис невалиден), им либо присылали нормальный полис, либо возвращали деньги с небольшой задержкой. Правда, в крайних отзывах пишут, что деньги возвращать перестали.
    Вчера смеха ради написал в это гарант.ишуэ. Ответили достаточно быстро и даже написали номер киви-кошелька и ПэйПалл. Как только я написал что не имею возможности оплачивать через платежные системы и пришлите свои банковские реквизиты-отвечать перестали

  3. ответ для Кондри , на сообщение « Кстати, да! Вы же писали, что... »
    #143
    Активный участник
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Кондри Посмотреть сообщение
    Вы же писали, что гарант.иншуэ оформляет страховки и от ВТА.
    Я такого не писал. Страховки от ВТА мне присылали гринкард.лт. У мошенников из гарант.иншуэ заказывать в жизни никогда ничего не буду)))
    Собственно после ваших же слов:
    Насчет возможной торговли поддельными полисами, я тоже писала в LD.
    Ответ цитирую: "К сожалению, нe страхуем автомобиль, зарегистрированный в России от 2016.12.01."
    я не совсем понимаю какие сомнения могут остаться о мошеннической схеме.

  4. #144
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    7 244

    Цитата Сообщение от seregathebest Посмотреть сообщение
    потому что на соседнем форуме писали, что поддельные полиса присылали именно от этой страховой. Причем в полисе была зачеркнута только RUS. Типа даже для Белоруссии подходит
    После того как люди пробивали полученные полисы в страховой (и естественно получали ответ что полис невалиден), им либо присылали нормальный полис, либо возвращали деньги с небольшой задержкой. Правда, в крайних отзывах пишут, что деньги возвращать перестали.
    а какие посредники продавали ложные полисы и перестали возвращать деньги? Не могу найти эту ветку ((
    Вчера смеха ради написал в это гарант.ишуэ. Ответили достаточно быстро и даже написали номер киви-кошелька и ПэйПалл. Как только я написал что не имею возможности оплачивать через платежные системы и пришлите свои банковские реквизиты-отвечать перестали
    Да, я тоже предложила им вариант оплаты через ПП только после того, как проверю в руках у курьера действительность полиса через звонок в БТА. На это мне ответа не последовало
    Буквально лакмус

  5. ответ для Кондри , на сообщение « Кстати, да! Вы же писали, что... »
    #145
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Цитата Сообщение от Кондри Посмотреть сообщение
    Кстати, да! Вы же писали, что гарант.иншуэ оформляет страховки и от ВТА. Я с понедельника напишу Людмиле из ВТА. Тоже напишу, но скорее всего никто их не знает. К тому же у них нет информации на сайте полисы какой организации они продают.
    Лично я не утверждала, что "гарант.иншуэ оформляет страховки и от ВТА".
    Я процитировала то, что спрашивала у них, и то, что они отвечали мне, но я не знаю, правду ли они ответили. Поэтому я ничего не могу сказать о том, от кого они оформляют.

    А почему именно Людмиле из ВТА в Латвии? Отделения страховой компании ВТА есть и в других странах.
    И что именно Вы хотели услышать от Людмилы? Знает ли она конкретно вот этот сайт, о котором хотите спросить? Если латвийское отделение ВТА, в котором, как говорите, работает Людмила, ничего не знает о том сайте, то что это будет означать, как думаете? Это будет что-то говорить о сайте? Или о том, что конкретно у Людмилы нет сведений?

    Кстати, одним из возможных результатов переписки может стать то, что процитировано из ответа страховой компании ЛД. Я имею в виду, что страховая компания ВТА может подумать и решить, что ну их, этих россиян, раз находятся такие сайты, которые какие-то подозрительные. Может лучше вообще прекратить оформлять полисы для машин из России? - могут решить они. В смысле, я не удивлюсь и такому результату.

  6. ответ для Кондри , на сообщение « Литовская зеленая карта - аналог »
    #146
    Мега-элита Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    3 690

    А многим агентам ВТА обрезала продажи таких полисов.

  7. #147
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    А многим агентам ВТА обрезала продажи таких полисов.
    Я сейчас не про отдельных агентов, а о том, что сделали в ЛД, т.е. прекращение оформления на любые российские автомобили, вне зависимости от того, каким образом оформляется.

  8. ответ для Lisssa , на сообщение « а какие посредники продавали ложные... »
    #148
    Активный участник
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    а какие посредники продавали ложные полисы и перестали возвращать деньги? Не могу найти эту ветку ((
    забейте в гугле "garant.insure форум" и попадете куда нужно Здесь ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

  9. ответ для seregathebest , на сообщение « забейте в гугле "garant.insure форум" и... »
    #149
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Цитата Сообщение от seregathebest Посмотреть сообщение
    Здесь ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
    Не знала. На основании какого пункта правил? Я сейчас не про рекламу, а про ссылки на другие ресурсы, где общаются путешественники.

  10. ответ для Ольгутка , на сообщение « Лично я не утверждала, что... »
    #150
    Участник
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Лично я не утверждала, что "гарант.иншуэ оформляет страховки и от ВТА".
    Я процитировала то, что спрашивала у них, и то, что они отвечали мне, но я не знаю, правду ли они ответили. Поэтому я ничего не могу сказать о том, от кого они оформляют.

    А почему именно Людмиле из ВТА в Латвии? Отделения страховой компании ВТА есть и в других странах.
    И что именно Вы хотели услышать от Людмилы? Знает ли она конкретно вот этот сайт, о котором хотите спросить? Если латвийское отделение ВТА, в котором, как говорите, работает Людмила, ничего не знает о том сайте, то что это будет означать, как думаете? Это будет что-то говорить о сайте? Или о том, что конкретно у Людмилы нет сведений?

    Кстати, одним из возможных результатов переписки может стать то, что процитировано из ответа страховой компании ЛД. Я имею в виду, что страховая компания ВТА может подумать и решить, что ну их, этих россиян, раз находятся такие сайты, которые какие-то подозрительные. Может лучше вообще прекратить оформлять полисы для машин из России? - могут решить они. В смысле, я не удивлюсь и такому результату.
    А я и не писала, что вы утверждали

    Почему Людмиле из ВТА, когда отделения страховой компании ВТА есть и в других странах?
    - так потому, что через официальную почту, которая указана на сайте ВТА, мне не написали цены. А в той же Эстонии или Финке, которая ближе к Питеру такие полисы не оформляют. Да и seregathebest пишет, что Людмила оперативно отвечает.

    Знает ли она конкретно вот этот сайт?
    - Я без понятия, поэтому и хочу спросить.

    Если латвийское отделение ВТА, в котором, как говорите, работает Людмила, ничего не знает о том сайте, то что это будет означать, как думаете?
    - Думаю, не знает. Но если им писать почаще об этом сайте, то возможно захотят разобраться. Ведь этот сайт, если работает недобросовестно, то он порочит их имя.

    Может лучше вообще прекратить оформлять полисы для машин из России? - могут решить они. В смысле, я не удивлюсь и такому результату.
    - Дело каждого. Но думаю, если вы прекратите писать, это не значит, что они прекратят продавать полисы. Бизнес есть бизнес и ничего личного.

Страница 15 из 28 « Первая 511121314151617181925 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena