Страница 15 из 1449 « Первая 511121314151617181925651155151015 Последняя »

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для murashka115 , на сообщение « Привет, вчера была на узи. НВ сказал... »
    #141
    Активный участник Аватар для Корыто
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от murashka115 Посмотреть сообщение
    Привет, вчера была на узи. НВ сказал все хорошо. Пока самочувствие нормальное. Стараюсь воды много пить и сильно не задумываться о стимуляции.
    Это правильно, что не зацикливаешься, самое тяжелое будет-ожидание хгч!) Там хочешь не хочешь, а как-то не получается отвлекаться)

  2. #142
    Активный участник Аватар для Корыто
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Марфушечка_душечка Посмотреть сообщение
    Была на узи, Ко немногословен, а по выражению лица - видимо, отлично играет в покер ничего нельзя понять.
    На вопрос ответил - "Растут")))
    Ахаха)) про покер ты классно описала НВ держим кулачки, чтоб и дальше росли, и все было по плану😉

  3. ответ для Але_ Ка , на сообщение « Ура!Первая беременяшка в нашем... »
    #143

    Спасибо большое!!! Обнимаю вас всех, молюсь за каждую экошечку и чихаю самым заразным чихом!!!!!!!!!!!АПЧХИ-И-И-И-И!!!!

  4. #144

    Спасибо!!! АПЧХИ-И-И-И-И самые самые заразнючие!!!

  5. #145

    Спасибо!!! Да, к сожалению, один малыш со мной остался( второй замер на 5-6 недельке(
    На 9-й день я увидела заветные 2 полосочки, а хгч сдала на 10-й и результат пришел 1003)


    >А сколько у вас по времени не получалось??

    Сначала внематочная, удалили трубу( потом в общей сложности 7 долгих лет походов по врачам, лечение не понятно от чего, слез, надежд, развод с первым мужем на фоне все этого(
    Но знаете девочки, оглядываясь назад, я сейчас ни о чем не жалею и уверенна на 100% Боженька сам знает, когда нам дать детишек, значит было не время!

    Сейчас я безумно счастлива, у меня прекраснейший муж, который помог мне многое пережить, а самое страшное это была ЗБ после первого ЭКО в декабре( вот тогда мне жить не хотелось и казалось, что я не смогу больше решиться на ЭКО и говорила мужу, давай возьмем малыша из детского домика ... Он был не против) но говорил, давай сначала своего первого родим (и у него даже капельки сомнения не было, что у нас может не получится) ,а потом возьмем обязательно) вот так он меня "мягко" подтолкнул ко второй попытке) но мы договорились, что просто пока сходим на консультацию в новую клинику и к новому репродуктологу, а потом может через пол года или год пойдем в протокол. Но после того, как я вышла от Николая Валерьевича я была готова сразу " в бой"))) он чудо!!!


    Обнимаю вас всех, молюсь за каждую экошечку и чихаю самым заразным чихом!!!!!!!!!!!АПЧХИ-И-И-И-И!!!!

  6. #146

    Цитата Сообщение от milanochka Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Да, к сожалению, один малыш со мной остался( второй замер на 5-6 недельке(
    На 9-й день я увидела заветные 2 полосочки, а хгч сдала на 10-й и результат пришел 1003)


    >А сколько у вас по времени не получалось??

    Сначала внематочная, удалили трубу( потом в общей сложности 7 долгих лет походов по врачам, лечение не понятно от чего, слез, надежд, развод с первым мужем на фоне все этого(
    Но знаете девочки, оглядываясь назад, я сейчас ни о чем не жалею и уверенна на 100% Боженька сам знает, когда нам дать детишек, значит было не время!

    Сейчас я безумно счастлива, у меня прекраснейший муж, который помог мне многое пережить, а самое страшное это была ЗБ после первого ЭКО в декабре( вот тогда мне жить не хотелось и казалось, что я не смогу больше решиться на ЭКО и говорила мужу, давай возьмем малыша из детского домика ... Он был не против) но говорил, давай сначала своего первого родим (и у него даже капельки сомнения не было, что у нас может не получится) ,а потом возьмем обязательно) вот так он меня "мягко" подтолкнул ко второй попытке) но мы договорились, что просто пока сходим на консультацию в новую клинику и к новому репродуктологу, а потом может через пол года или год пойдем в протокол. Но после того, как я вышла от Николая Валерьевича я была готова сразу " в бой"))) он чудо!!!


    Обнимаю вас всех, молюсь за каждую экошечку и чихаю самым заразным чихом!!!!!!!!!!!АПЧХИ-И-И-И-И!!!!
    Спасибо, вся обмазалась чихами)))))

  7. ответ для milanochka , на сообщение « Спасибо!!! АПЧХИ-И-И-И-И самые самые... »
    #147

    Мариночка, да я бы с удовольствием) я в Аве то пыталась к ней попасть, но такая запись плотная была, поэтому другого там врача выбрала.
    Да и ездить мне очень уж далеко до клиники NGC((

  8. ответ для milanochka , на сообщение « Спасибо!!! АПЧХИ-И-И-И-И самые самые... »
    #148
    Элита Аватар для renga
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    1 987

    Цитата Сообщение от Mauritus Посмотреть сообщение
    Приходите теперь к нашемв чудо-доктору Нена...иной вести беременность! Она спец по эко беременностям
    И какая стоимость, ведения беременности??
    Наташа)

  9. ответ для milanochka , на сообщение « Спасибо!!! АПЧХИ-И-И-И-И самые самые... »
    #149

    Цитата Сообщение от milanochka Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! АПЧХИ-И-И-И-И самые самые заразнючие!!!
    спасибо!!! обмазалась на совесть!!!!
    прочитала Вашу статистику - а элонва - это что такое? не слышала о таком препарате! любопытно!
    легкой Вам беременности, и родов в срок)))

  10. ответ для renga , на сообщение « И какая стоимость, ведения... »
    #150

    Цитата Сообщение от renga Посмотреть сообщение
    И какая стоимость, ведения беременности??
    на сайте есть прайс - 70 тыс.

Страница 15 из 1449 « Первая 511121314151617181925651155151015 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena