Страница 15 из 1048 « Первая 511121314151617181925651155151015 Последняя »
  1. #141
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Светлана! Судьи питча поставили всех "резервных" в основной список и вывесили расписание!

  2. ответ для Stacey , на сообщение « Светлана! Судьи питча поставили всех... »
    #142
    Элита Аватар для svettka
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 463

    Цитата Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
    Светлана! Судьи питча поставили всех "резервных" в основной список и вывесили расписание!
    Стася, спасибо. Правда, я не думаю, что мы в состоянии целый день там провести. Тем более с дочкой да еще в такую погоду... Максимум пару часов.
    И потом- все равно нужно приезжать к 11-30 для регистрации, даже если твой старт после обеда?

  3. ответ для svettka , на сообщение « Стася, спасибо. Правда, я не думаю, что... »
    #143
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от svettka Посмотреть сообщение
    Стася, спасибо. Правда, я не думаю, что мы в состоянии целый день там провести. Тем более с дочкой да еще в такую погоду... Максимум пару часов.
    И потом- все равно нужно приезжать к 11-30 для регистрации, даже если твой старт после обеда?
    Подъезжайте к 14, думаю, нормально будет. Мы и сами так собираемся. Специально же вывесили расписание, чтобы можно было своё время спланировать и не с утра там торчать.

  4. #144
    Элита Аватар для svettka
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 463

    Хорошо, так и поступим.

  5. #145
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    ... еще одно место в Карелии - гора Воттоваара (На Воттовааре находятся крупные валуны, «стоящие» на небольших камнях-подпорках, так называемые сейды. Сейды, многочисленные разломы и необычные скальные формы трактуются некоторыми исследователями как культовый комплекс, принадлежащий культуре древних саамов.)
    Находится в 700км от Спб, в 150 от ближайшего города Медвежегорска, в 30км от ближайшей деревни Гимолы или Суккоезеро.

    Ездили на двух полноприводных машинах (главная проблема- глубокие лужи, камни) с палатками на три дня. По пути заехали и осмотрели множество достопримечательностей, некоторые впервые описали.

    Описание маршрута тут: http://www.aroundspb.ru/vottovaara-trip.html , фоточки вот тут http://www.photo.aroundspb.ru/places/vottovaara

  6. #146
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 847

    Алексей, красота. Эта суровая карельская природа завораживает. Я на такие деревеньки насмотрелась, когда мы ездили на Челмужскую косу. В Челмужах такой же "феерический" мост (КАК местные по нему на машинах ездят - ума не приложу, по нему ходить-то опасно для жизни) и церковь. Больше всего меня "порадовала" там корова...которая задумчиво шла-шла и пришла в местный магазин. Кроме меня и Дарика подобный факт никто как будто бы и не заметил..спокойно они там живут,без суеты)))

  7. #147
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Челмужская коса, как и петроглифы на Онеге - мечта. Когда кошка меня отпустит - обязательно поедем еще в Карелию.
    Кстати, спасибо за рекомендации по автогамаку, теперь вся кака остается в нем

  8. #148
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 847

    А наши "каки" из гамака переползают))) Мелкий на переднее сиденье " на ручки", а тот который по боле - под гамак, и на пол автомобиля
    ПыСы: ушла читать про петроглифы,жуть, как интересно)))

  9. #149
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Еще есть тема деревянного зодчества, оно сравнительно рядом и доступно: Посвирье и южная часть Карелии.
    Особенно нравится церковь в Юксовичах(Родионово)

    1493 год!

  10. #150
    Элита Аватар для svettka
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 463

    Стася, а какой грунт на той площадке, не знаете? Уж больно погода не подходящая для забегов(((
    А команды созданы для веселых стартов? Это как эстафеты что ли?

Страница 15 из 1048 « Первая 511121314151617181925651155151015 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena