Страница 15 из 927 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »

Тема: Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и кто ходил у нас в СПб?

  1. #141
    Потому что гладиолус Аватар для Прокофий Людмиловна
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    16 867

    Цитата Сообщение от anytochka Посмотреть сообщение
    в эти выходные была в Хельсинки и все удивлялась, что это столько народа с Стокмане и все с желтыми мешками ходят. А оказывается это уже начались эти сумасшедшие дни. Так вот там люди конечно проявляют интерес-меряют-покупают, то все достоточно спокойно и цивилизованно. У нас же - сплошное быдло и совок(((
    эт точно...
    Ладно, в субботу может до Хельсинки доедем.
    Жаль поближе нету

  2. ответ для ЕВИ , на сообщение « надеюсь, что мне какие-то бракованные... »
    #142
    Элита Аватар для мамакася
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    1 987

    [QUOTE=ЕВИ;59911041]надеюсь, что мне какие-то бракованные достались, и вам повезет больше.
    чек не нашла, не сдать уже. Может чем-нить их обработаю. Или будем носить в сырую погоду, но когда такие большие лужи уже сойдут.


    Еще раньше кто-то писал,что варежки BOGI промокают по швам

  3. #143
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Витебский пр.
    Сообщений
    490

    Цитата Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
    эт точно...
    Ладно, в субботу может до Хельсинки доедем.
    Жаль поближе нету
    только уже там этих безумных дней не будет. у них они раньше начались.

  4. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #144
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    8 177

    была в 10.30. Народу было много, но не совсем уж мрак, наверное, как в обычную субботу. Собиралась купить мокасины темные Тони Хилфигер- в это время их уже все разобрали, оставались одни белые Т.е., если за чем-то прицельно едешь- наверное, надо к открытию.. Женское, ИМХО, какое-то г.. все было, только трусы Армани себе купила, а лифчики уже только большие к ним оставались.. Накупила мужу по 200р футболок для дома(качество, кстати, нормальное). В мужском отделе ажиотажа вообще не было. В гастрономе в 12ч тоже было спокойно, очередь в кассу всего по 2-3 человека, и со скидками много всего и по наименованиям, и по количеству

  5. ответ для мамакася , на сообщение « [QUOTE=ЕВИ;59911041]надеюсь, что мне... »
    #145
    Мега-элита Аватар для ЕВИ
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    почти у моря
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от мамакася Посмотреть сообщение


    Еще раньше кто-то писал,что варежки BOGI промокают по швам
    понятно. жаль, я раньше этого не знала.
    ладно, к осени ТИМы купим

  6. ответ для ЕВИ , на сообщение « понятно. жаль, я раньше этого не... »
    #146
    Элита Аватар для мамакася
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    1 987

    Цитата Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
    понятно. жаль, я раньше этого не знала.
    ладно, к осени ТИМы купим
    Не расстраивайтесь,бывает.Мож можно чем-нибудь швы обработать

  7. ответ для ЕВИ , на сообщение « надеюсь, что мне какие-то бракованные... »
    #147
    Наш человек Аватар для prostonatalja
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Маяковская
    Сообщений
    5 617

    Цитата Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
    надеюсь, что мне какие-то бракованные достались, и вам повезет больше.
    чек не нашла, не сдать уже. Может чем-нить их обработаю. Или будем носить в сырую погоду, но когда такие большие лужи уже сойдут.
    Ну и что, что чека нет. Вы полное право имеете сдать и без чека. Это в законе о защите прав покупателей прописано.
    Я дочке тоже купила. Будем завтра пробовать в ванной. Если промокнет, наверно сдам. Хотя она у меня в лужах особо не сидит, я на дачу купила после дождя гулять. Если в самые лужи не садиться, наверно не промокнет. Или я ошибаюсь?

  8. ответ для ЕВИ , на сообщение « девочки, я купила сегодня своей эти... »
    #148

    Цитата Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
    девочки, я купила сегодня своей эти штаны. Вечером в них погуляли, а эти чертовы непромокайки очень даже промокли. Все колготки под штанами мокрющие!!! Лучше бы я ОЗ ТИМ дождалась. У нас другие штаны -непромокайки выдерживали куда большую водную нагрузку, мы в них и в лужах сидели, чуть ли не плавали, все было ОК. А в этих просто походили по лужам, пару раз в них плюхнулись, где рез сапоги - сухо, а выше - мокро Хоть бы теперь не заболела
    И не факт что дело в штанах! Мы вот сегодня гуляли в новых штанах ТИМ, та же история-до колен колготки сухие-а выше уж очень влажные. Все-таки резина не дышит-я склоняюсь к тому-что ножки вспотели-т.к. в лужах мы совсем не валялись (не успели)-просто ходили и бегали по сухим! дорожкам.

  9. ответ для Yulya_ , на сообщение « И не факт что дело в штанах! Мы вот... »
    #149
    Элита Аватар для Iri_1206
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    364

    Была вчера около 16, народу много, но не смертельно. В женском, то, что было, - не понравилось. Ничего из того, что наметила - не было. Очень приличные футболки в мужском. Заметила в среду в продаже то, что должно быть в продаже в четверг.
    Понравилась мелочевка в хозтоварах, в продукты не спускалась, потому что проболталась там довольно долго.

  10. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #150
    Элита Аватар для Квинтэссенция
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    1 518

    девочки, кому нужны кроссовки с мигалками 25 размер на мальчика-обращайтесь. вчера купила, а муж не одобрил

Страница 15 из 927 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena