Страница 15 из 408 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. #141
    Хранитель Аватар для Наdежdа
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 158

    такие ужасы пишут практически все-про общий наркоз, почему бы не делать под местным? операция в принципе не оч. серьезная
    я пока в сомнениях, но больше склоняюсь к местному

  2. #142
    Хранитель Аватар для Наdежdа
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 158

    Цитата Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
    Я решилась и вчера сделала это в АФ у теперь обожаемого мною А.М. Мельника
    Сегодня уже дома! Ура, я так рада, что решилась на это!))

    Вздоровье (удалив миндалины) пока процесс не зашёл слишком далеко.
    поздравляем!

  3. ответ для Наdежdа , на сообщение « :080:поздравляем! »
    #143
    Хранитель Аватар для Леньchik
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    рядом с Ледовым
    Сообщений
    11 167

    Цитата Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
    такие ужасы пишут практически все-про общий наркоз, почему бы не делать под местным? операция в принципе не оч. серьезная
    я пока в сомнениях, но больше склоняюсь к местному
    Без общего наркоза я бы вообще посидела!
    Цитата Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
    поздравляем!
    Спасибо!
    Мама Лена, папа Лёшка, доча Ничка(12.10.07), сын Тимошка(26.02.13)

  4. #144

    Upsik, а во сколько вам обошлась операция?

  5. ответ для taniik , на сообщение « Upsik, а во сколько вам обошлась... »
    #145
    Хранитель Аватар для Леньchik
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    рядом с Ледовым
    Сообщений
    11 167

    Цитата Сообщение от taniik Посмотреть сообщение
    Upsik, а во сколько вам обошлась операция?
    Учитывая, что я там пролежала не сутки, а чуть больше, то за всё про всё вместе с опирацией получилось 33350.

    Сегодня, кстати болит больше чем когда-либо, но доктор предупреждал, что на 3-е или 4-ые сутки может быть так. Да, и похудела я уже на 2 кг
    Мама Лена, папа Лёшка, доча Ничка(12.10.07), сын Тимошка(26.02.13)

  6. #146
    Мега-элита Аватар для Frida
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 589

    Цитата Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
    Учитывая, что я там пролежала не сутки, а чуть больше, то за всё про всё вместе с опирацией получилось 33350.

    Сегодня, кстати болит больше чем когда-либо, но доктор предупреждал, что на 3-е или 4-ые сутки может быть так. Да, и похудела я уже на 2 кг
    А Вы в какой палате лежали?Там просто есть разные по стоимость....
    ЗЫ:Мне тоже Мельник сказал удалять, но пока сомневаюсь, потому что мой лечащий лор и ревматолог! не хотят
    Пойду ещё к одному спецу.
    Кстати, на ЛВ всем, кто ходил к Мельнику на консультацию по поводу хр. тонзиллита, он назначал оперативное лечение.....странно.

  7. ответ для Frida , на сообщение « А Вы в какой палате лежали?Там просто... »
    #147
    Элита Аватар для Магадиша
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    у Шотмана
    Сообщений
    2 295

    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    кто ходил к Мельнику на консультацию по поводу хр. тонзиллита, он назначал оперативное лечение.....странно.
    Соглашусь.

  8. ответ для Магадиша , на сообщение « Соглашусь. »
    #148
    Хранитель Аватар для Леньchik
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    рядом с Ледовым
    Сообщений
    11 167

    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    А Вы в какой палате лежали?Там просто есть разные по стоимость....

    Кстати, на ЛВ всем, кто ходил к Мельнику на консультацию по поводу хр. тонзиллита, он назначал оперативное лечение.....странно.
    Точно, я как-то не подумала, палата была одноместная, в 2-х местной наверное подешевле будет.
    За всех кому он рекоммендовал удаление сказать не могу, могу только про себя... Вот смотрите, я за последние 3 года было у 3-х ЛОРов (не считая Мельника) и никто из них не заикнулся про удаление, никто не предложил сдать кровь на ревмофактор, антистрептокиназу и с-реактивный белок, на антитела и пр. Все предлогали лечение (промывание), вот долечили до воспаления в суставах, я уже молчу про ежемесячные простуды после того как родила ребёнка, почти полтора года я болела каждый месяц, заражая и ребёнка и мужа. Может мне теперь поблагодарить тех врачей за их консервативное лечение и за те последствия, которые оно повлекло.
    Кстати, если бы у него была цель развести на опирацию он бы ею воспользовался, перегородка у меня носовая не очень, но он сказал, что терпимо, а мог бы предложить подправить и её заодно. Плюс я хотела сделать липосакцию передней брюшной стенки, на что мне тоже было сказано - "подождите, после этой опирации люди худеют минимум на 5 кг. и возможно это может послужить стимулом к дальнейшему соблюдению диеты и похуданию".
    Мама Лена, папа Лёшка, доча Ничка(12.10.07), сын Тимошка(26.02.13)

  9. ответ для Леньchik , на сообщение « Точно, я как-то не подумала, палата... »
    #149
    Мега-элита Аватар для Frida
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 589

    Цитата Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
    Точно, я как-то не подумала, палата была одноместная, в 2-х местной наверное подешевле будет.
    За всех кому он рекоммендовал удаление сказать не могу, могу только про себя... Вот смотрите, я за последние 3 года было у 3-х ЛОРов (не считая Мельника) и никто из них не заикнулся про удаление, никто не предложил сдать кровь на ревмофактор, антистрептокиназу и с-реактивный белок, на антитела и пр. Все предлогали лечение (промывание), вот долечили до воспаления в суставах, я уже молчу про ежемесячные простуды после того как родила ребёнка, почти полтора года я болела каждый месяц, заражая и ребёнка и мужа. Может мне теперь поблагодарить тех врачей за их консервативное лечение и за те последствия, которые оно повлекло.
    Кстати, если бы у него была цель развести на опирацию он бы ею воспользовался, перегородка у меня носовая не очень, но он сказал, что терпимо, а мог бы предложить подправить и её заодно. Плюс я хотела сделать липосакцию передней брюшной стенки, на что мне тоже было сказано - "подождите, после этой опирации люди худеют минимум на 5 кг. и возможно это может послужить стимулом к дальнейшему соблюдению диеты и похуданию".
    Я понимаю Ваше состояние, возможно в Вашем случае, это было правильным решением
    Я уже сама пол года мучаюсь(
    Только третий! лор обнаружил у меня хр. тонз-т.
    РФ, СРБ и АСЛО Вам должен был назначить и ревматолог как мне кажется, Вы ведь уже наблюдаетесь у ревматолога?
    Все эти показатели у меня, например, в норме....
    Уверена что Мельник - ооочень хороший хирург, но вот почему-то нет ощущения объективной оценки состояния миндалин и организма от него(как от терапевта-лора).
    Как проходил мой прием: он внимательно выслушал жалобы, посмотрел, сказал надо удалять.
    На мой вопрос, что мне делать до операции, предложил полоскать горло чистотелом!
    Посмотрите для чего используют чистотел.
    Ни о каких анализах речи не шло(

  10. ответ для Frida , на сообщение « Я понимаю Ваше состояние, возможно в... »
    #150
    Элита Аватар для Магадиша
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    у Шотмана
    Сообщений
    2 295

    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Как проходил мой прием: он внимательно выслушал жалобы, посмотрел, сказал надо удалять.
    Именно это меня и насторожило... Я на тот момент уже знала о таких исследованих крови, а ему они были не нужны. Он предложил один выход - удаление.
    А докторица в ЛОР НИИ мне понравилась... Хоть я у нее и была на преме всего однажды. Она оказалась более дотошной, назначила исследования. Которые, кстати, вскрыли одну немаловажную проблему.....

Страница 15 из 408 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena