Страница 15 из 91 « Первая 51112131415161718192565 Последняя »

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. ответ для Katyach , на сообщение « Доброе утро! Предложите на состав... »
    #141
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Цитата Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
    Не понимаю как может не быть обратного билета при покупке тура!? Это ведь пакет услуг и проживание и перелёт включены
    Абсолютно непонятно
    Цитата Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Предложите на состав 3+1(12 л) С 15.01-17.07 Турцию или Тунис 4-5*,9-10дней, 1 линия, 4-5*,до 160 тр
    Вы название топа читали? или принципиально у Менсея купить?
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  2. ответ для Olk7856 , на сообщение « требую чтобы обратный билет оплатила... »
    #142
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Olk7856 Посмотреть сообщение
    требую чтобы обратный билет оплатила фирма, пока глухая стена и ответы типа "а мы чего это все она"
    Такое ощущение что я около метро купил тур черт подери...
    Бардак этот наш конечно задолбал...иной раз начинаешь понимать людей требующих жёсткости...
    Кошмар. Значит таки дело не только в Светлане. И не верю я,что руководство не в курсе было(особенно учитывая длительность происходящего).
    При этом контора работает, надо шумиху поднимать в СМИ. Иначе пострадавших будет больше и больше.

  3. ответ для Katyach , на сообщение « Доброе утро! Предложите на состав... »
    #143
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Предложите на состав 3+1(12 л) С 15.01-17.07 Турцию или Тунис 4-5*,9-10дней, 1 линия, 4-5*,до 160 тр

  4. #144
    Старожил Аватар для Кряка
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    Коллеги пострадавшие! Я думаю уже всем понятно, что тихонько получить обратно свои деньги, как сделали некоторые полгода назад, нам не получится!! Давайте теперь по делу делиться информацией. Что следует сделать сейчас каждому из жертв мошенничества? Я не специалист, пишу то, что знаю.
    1. Подать заявление в 78 отдел полиции на ООО "Менсей" с копией договора и чеков
    2. Подать жалобу в Роспотребнадзор, можно в эл.виде через Госуслуги
    ...
    дополните, кто более осведомлен!!!

  5. #145

    а в прокуратуру кто-нибудь написал. Я вот собираюсь наверно писать. Кто был у директора, про доп.соглашение о выплате говорит что то?

  6. #146
    Старожил Аватар для Кряка
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от svetlana1 Посмотреть сообщение
    а в прокуратуру кто-нибудь написал. Я вот собираюсь наверно писать. Кто был у директора, про доп.соглашение о выплате говорит что то?
    я была. абсолютно не поняла, что даст этот доп.

  7. #147
    Элита Аватар для Rыбка
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 288

    Нам о доп.соглашении не говорил. Мы пока думаем куда подавать в суд или прокуратуру. В 78 оп не ходили.

  8. #148
    Элита Аватар для Rыбка
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 288

    А что в 78 оп говорят/обещают, следствие то хоть идет, кто знает. Со слов гендира, светлана ходит и дает признательные показания, больше ничего не знаю

  9. #149

    а зачем в 78, договор с юр.лицом, а уголовкой пускай директор сам занимается со своим работником.

  10. #150

    Цитата Сообщение от Кряка Посмотреть сообщение
    я была. абсолютно не поняла, что даст этот доп.
    Ничего оно не даст. Это выгодно для Менсея - вроде того, что Менсей когда-нибудь вернет деньги, но без сроков возврата. Как они говорят - постепенно, со временем, когда дела наладятся Я наводил справки и есть информация, что не только у клиентов есть финансовые претензии к Менсею, но и туроператоров. Так что нам, пострадавшим, бессмысленно заключать какие-либо дополнительные соглашения, придется действовать через суд.

Страница 15 из 91 « Первая 51112131415161718192565 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena