Страница 15 из 234 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #141
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    Увидели и плод, и сердце ))

  2. ответ для Lucky way , на сообщение « Увидели и плод, и сердце )) »
    #142
    Старожил Аватар для июняша
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от daryl Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте!
    Принимайте меня в свою дружную компанию.
    Даша, 39 лет, ждем третьего)
    Срок - конец августа - начала сентября, так что сижу в двух топиках)

    Отправлено с моего SM-C5000 через Tapatalk
    Добро пожаловать
    А у меня срок на конец сентября, но учитывая, что дочку родила в 42 недели, то буду заглядывать в гости ещё к октябрятам))

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Увидели и плод, и сердце ))
    Отлично! Поздравляю

  3. ответ для Lucky way , на сообщение « Увидели и плод, и сердце )) »
    #143
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    4 063

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Увидели и плод, и сердце ))
    Отлично, поздравляю! Это какой у тебя срок получается?

    А вообще приветствую взрослых беременных Мне тогда не так страшно (из-за возраста). Я наверное до самых родов не смогу страхи о возрасте отогнать

  4. #144
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    Отлично, поздравляю! Это какой у тебя срок получается?

    А вообще приветствую взрослых беременных Мне тогда не так страшно (из-за возраста). Я наверное до самых родов не смогу страхи о возрасте отогнать
    Спасибо, девочки. До 12 недель все равно не расслаблюсь, у меня вероятный афс, поэтому я хоть и на препаратах от гематолога, но все равно стремно.

    Сейчас 6н1 день по мес, а по размерам вчера на 6н5дн.

    А тебе сколько лет, что переживаешь за возраст?

  5. ответ для июняша , на сообщение « Девочки, а с какого срока ставят на... »
    #145
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    Цитата Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
    Девочки, а с какого срока ставят на учёт? Я пойду к своему врачу в понедельник, вот мне интересно, даст он сразу справку или сначала какие-то анализы надо будет сдать? А то у меня на работе сокращение, хочется побыстрей справку принести.
    В первый раз дают кипу направлений на анализы, и потом приходишь недели через 2 и уже заводят карту Б. Сильно рано не поставят, но желательно успеть до 12 недель, вроде какое-то пособие дают небольшое. А для детской карты нужно до 20 недели встать на учёт.
    Вот памяти-то совсем нет, вроде 2 года назад всего это все было)))

  6. ответ для июняша , на сообщение « Добро пожаловать :support: А у меня... »
    #146
    Элита Аватар для daryl
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Охта-Полюстрово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать
    А у меня срок на конец сентября, но учитывая, что дочку родила в 42 недели, то буду заглядывать в гости ещё к октябрятам))


    Отлично! Поздравляю
    [emoji847]
    о! тоже на границе месяцев)

    Отправлено с моего SM-C5000 через Tapatalk

  7. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #147
    Элита Аватар для Suren
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    España
    Сообщений
    2 191

    привет девчонки.
    До сих пор слегка в шоке. Вчера увидела 2 полоски.
    У нас уже есть две девочки, и вот теперь 2 полосочки еще. По срокам ПДР начало октября, но я на неделю раньше родила младшую и на 2-старшую.
    Завтра иду к семейному врачу, послушаю, что скажет. Я живу с Испании и тут все иначе, чем в России. Попробую найти клинику и сдать платно хгч, но скорее всего нужна запись и получиться не раньше, чем через неделю, и еще потом ждать.... не хеликс конечно...
    Два года назад у меня был выкидыш на 6 неделе, а пришлам к врачу на 4... и за 2 недели я даже к гинекологу не попала... так, что задумалась о страховке частной.

    примите к себе нас, так нужна поддержка)

  8. ответ для Lucky way , на сообщение « Спасибо, девочки. До 12 недель все... »
    #148
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    4 063

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки. До 12 недель все равно не расслаблюсь, у меня вероятный афс, поэтому я хоть и на препаратах от гематолога, но все равно стремно.

    Сейчас 6н1 день по мес, а по размерам вчера на 6н5дн.

    А тебе сколько лет, что переживаешь за возраст?
    Пошла на калькуляторе посчитала. 36 говорит 😂 у меня пока. Но у меня в окружении после 36 никто не рожал, все уже отстрелялись и значительно раньше, я одна в последний вагон поезда запрыгнула, а единственная подруга, родившая к 36 родила ребенка с синдромом дауна. К тому же я работаю с детьми с дцп и с синдром дауна, у меня на работе все дети такие, поэтому картина мира искажается. Я головой-то понимаю, что многие после 40 спокойно и хорошо рожают, но поскольку перед глазами нет таких примеров - то и ориентироваться не на кого

  9. ответ для Suren , на сообщение « привет девчонки. До сих пор слегка в... »
    #149
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    Цитата Сообщение от Suren Посмотреть сообщение
    привет девчонки.
    До сих пор слегка в шоке. Вчера увидела 2 полоски.
    У нас уже есть две девочки, и вот теперь 2 полосочки еще. По срокам ПДР начало октября, но я на неделю раньше родила младшую и на 2-старшую.
    Завтра иду к семейному врачу, послушаю, что скажет. Я живу с Испании и тут все иначе, чем в России. Попробую найти клинику и сдать платно хгч, но скорее всего нужна запись и получиться не раньше, чем через неделю, и еще потом ждать.... не хеликс конечно...
    Два года назад у меня был выкидыш на 6 неделе, а пришлам к врачу на 4... и за 2 недели я даже к гинекологу не попала... так, что задумалась о страховке частной.

    примите к себе нас, так нужна поддержка)
    Тоже третий) раньше в топиках, когда кто-то писал, что ждут третьего, мне казалось вот это дааа))

    А как с узи у вас там? Мне вообще кажется хгч есть смысл сдавать, когда делаешь эко или прям ждёшь каждый месяц этих полосок и потом отслеживаешь рост по хгч. А когда полоски неожиданность, то скорее всего проще недельку другую подождать и уже пойти на узи, убедиться, что беременность маточная как минимум, а если повезёт, то уже и сердечко увидеть))

    Я сама в этот раз сдала хгч, даже не знаю зачем. Он уже 16 тысяч был, но я и после задержки и теста, на котором полоска беременная проявилась раньше контрольной)) , что-то вообще не думала, что могу быть беременной)) а больше я не пошла сдавать, пошла на узи.

  10. ответ для Discоvery , на сообщение « Пошла на калькуляторе посчитала. 36... »
    #150
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    Пошла на калькуляторе посчитала. 36 говорит [emoji23] у меня пока. Но у меня в окружении после 36 никто не рожал, все уже отстрелялись и значительно раньше, я одна в последний вагон поезда запрыгнула, а единственная подруга, родившая к 36 родила ребенка с синдромом дауна. К тому же я работаю с детьми с дцп и с синдром дауна, у меня на работе все дети такие, поэтому картина мира искажается. Я головой-то понимаю, что многие после 40 спокойно и хорошо рожают, но поскольку перед глазами нет таких примеров - то и ориентироваться не на кого
    Да, тяжелая работа у тебя, я бы не смогла((
    Но у тебя все будет хорошо!

Страница 15 из 234 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena