Страница 15 из 85 « Первая 51112131415161718192565 Последняя »

Тема: Где отказаться от тел. и радио

  1. #141
    Мега-элита Аватар для Домовенок Кузя55
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    м. "Международная" (Логопед, Репетитор по русскому языку, Психолог) СКАЙП
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Добрый Гудвин Посмотреть сообщение
    а может знает кто, где ловится еще это РАДИО РОССИИ по ФМ-волнам,
    +1

  2. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #142
    Участник Аватар для Ангелина2906
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    87

    подскажите пожалуйста!Через сбербанк он-лайн возможно оплатитьэту квитанцию?какие реквизиты вводить?

  3. #143
    Участник Аватар для Ангелина2906
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    87

    и что писать в шапке договора(наименование организации).?

  4. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #144

    Подскажите, год назад купили квартиру, в ней был домашний телефон (там переплата была огромная - на год хватило, поэтому не заморачивались), надо ли нам сейчас его переоформить на себя? мы хотим совсем от него отказаться и как это сделать? в смысле переофформить если надо и отказаться

  5. ответ для oak , на сообщение « Подскажите, год назад купили квартиру,... »
    #145
    Banned
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    1 158

    Цитата Сообщение от sandrushka Посмотреть сообщение
    Подскажите, год назад купили квартиру, в ней был домашний телефон (там переплата была огромная - на год хватило, поэтому не заморачивались), надо ли нам сейчас его переоформить на себя? мы хотим совсем от него отказаться и как это сделать? в смысле переофформить если надо и отказаться
    Мы тоже купили квартиру с телефоном, год пользовались и он оказался ненужным. Сходили в ближайший офис Ростелекома написали заявление, переоформление сказали не нужно, можно сразу отключить, не помню брал ли муж с собой какие-нибудь документы на квартиру или нет...

  6. #146

    Цитата Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
    Мы тоже купили квартиру с телефоном, год пользовались и он оказался ненужным. Сходили в ближайший офис Ростелекома написали заявление, переоформление сказали не нужно, можно сразу отключить, не помню брал ли муж с собой какие-нибудь документы на квартиру или нет...
    Спасибо большое!

  7. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #147
    Активный участник Аватар для Маленькая ворчунья
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    194

    Подала я заявку на отключение радио точки и просила чтобы они отключили без меня и в почтовый ящик положили соот. документ. Так они приходили и ничего этого не сделали! Звоню им, говорят мы так не можем делать, нужна ваша подпись! Бред какой-то!!!! Просто брать отгул на целый день, чтобы получить справку, которая занимет 5 минут

  8. #148
    Banned
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    1 158

    Цитата Сообщение от Маленькая ворчунья Посмотреть сообщение
    Подала я заявку на отключение радио точки и просила чтобы они отключили без меня и в почтовый ящик положили соот. документ. Так они приходили и ничего этого не сделали! Звоню им, говорят мы так не можем делать, нужна ваша подпись! Бред какой-то!!!! Просто брать отгул на целый день, чтобы получить справку, которая занимет 5 минут
    У нас было тоже самое. Нам дали телефон техника, который дает эту бумажку дома, мы с ним договорились,чтобы за полчаса до прихода сообщил, чтобы муж успел подъехать. А на самом деле я не совсем поняла зачем необходимо присутствие хозяев, если он только дает бумажку и все.

  9. #149
    Мега-элита Аватар для sudarik
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    угол Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    3 088

    Цитата Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
    А на самом деле я не совсем поняла зачем необходимо присутствие хозяев, если он только дает бумажку и все.
    Съездила наконец написала отказ от радио и они сказали,что надо технику показать (или даже отдать) квитанцию об оплате отказа (100р). Для этого наверно ещё.

    Жизнь бьёт ключом,да всё по голове.

  10. #150
    Активный участник Аватар для Маленькая ворчунья
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
    У нас было тоже самое. Нам дали телефон техника, который дает эту бумажку дома, мы с ним договорились,чтобы за полчаса до прихода сообщил, чтобы муж успел подъехать. А на самом деле я не совсем поняла зачем необходимо присутствие хозяев, если он только дает бумажку и все.
    У меня ситуация хуже! Даже за полчаса никто подъехать не сможет Как они всё усложняют.... Я уже предложила написать заявление об отключении точки в моё отсутствие, но никак они не соглашаются. Говорят такой порядок. Буду думать кого просить посидеть у меня дома

Страница 15 из 85 « Первая 51112131415161718192565 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena