Страница 15 из 77 « Первая 51112131415161718192565 Последняя »

Тема: Контрактные управляющие - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!

  1. ответ для Darica , на сообщение « Я кстати признак "особая закупка" не... »
    #141
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от Darica Посмотреть сообщение
    Я кстати признак "особая закупка" не ставила (не знала что надо) и на согласование система дала отправить
    +1
    У меня почти все строки имеют статус о внесении в ПЗ, что теперь переделывать?

  2. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #142

    Как у вас распределаются обязанности? Допустим, заключили вы договор на поверку инструмента. А далее кто занимается вопросом состыковки: привези сдай, поедь забери, а готово-не готово??? Наверное этим должен заниматься тот, чей это инструмент или я не права? Контрактной службы нет, есть человек которы отвечает за закупки.

  3. #143
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от *Магнолия* Посмотреть сообщение
    Как у вас распределаются обязанности? Допустим, заключили вы договор на поверку инструмента. А далее кто занимается вопросом состыковки: привези сдай, поедь забери, а готово-не готово??? Наверное этим должен заниматься тот, чей это инструмент или я не права? Контрактной службы нет, есть человек которы отвечает за закупки.
    получает тот, чей это товар, конечно же.

  4. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #144
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от Darica Посмотреть сообщение
    А вам уже согласовали ПЗ? Я отправила в грбс на согласование, так и висит...
    1 раз согласовали, но ГРБС ужасно медленно работает, сама 1 раза лично ездила, чтобы ускорили, они открывают, смотрят, закрывают.

    сейчас у меня такая ошибка при отправке ПЗ:
    Техническая ошибка отправки файла на ЕИС, файл не валидный. Error 1871: Element '{http://zakupki.gov.ru/oos/types/1}code0': This element is not expected. Expected is ( {http://zakupki.gov.ru/oos/types/1}code ). on line 1101

    отвечаю сама, хелп деск дал ответ:
    Ошибка означает, что в одной или нескольких публичных закупках (т.н."особые закупки") Плана закупок не указано финансирование. Либо значения финансирования, указанные в закупках, отсутствуют в утвержденной Бюджетной росписи.
    https://hd.gz-spb.ru/node/247182

  5. ответ для Darica , на сообщение « Я кстати признак "особая закупка" не... »
    #145
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от Darica Посмотреть сообщение
    Я кстати признак "особая закупка" не ставила (не знала что надо) и на согласование система дала отправить
    Цитата Сообщение от Света♥ Посмотреть сообщение
    +1
    У меня почти все строки имеют статус о внесении в ПЗ, что теперь переделывать?
    думаю смысла нет исправлять, это можно будет в след. году сделать.
    главное, хоть что-то опубликовать, хоть ПЗ с 3 позициями.

  6. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #146
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    Последние разъяснения хелп деска меня "радуют"
    Тип:
    Ошибки в планах закупок
    С 26.12.2016 открыта отправка Планов закупок в ЕИС. (это видимо очень круто)
    ЕИС подтвердил исправление имевших место ошибок, препятствующих публикации Плана закупок.

    - Прежде чем публиковать План закупок, следует в обязательном порядке обновить нумерацию ПЗ, следя, чтоб не было дублирования номеров в пределах одного года ПЗ;
    Порядковая нумерация процедур должна быть непрерывной и последовательной в пределах одного планового года. В следующем плановом году порядковая нумерация повторяется, начиная с "1".

    - Еще раз напоминаем, что в Плане закупок указывается трехлетний период: 2017-2019.
    Никакие Планы закупок отдельно 2017, 2018, 2019, 2016-2019 или 2017-2020 не допускаются;

    - Вносить любые изменения в процедуры необходимо на стадии Плана закупок.

    - Год в "Общих сведениях" в закупках Плана закупок 2017-2019 должен стоять только 2017. Это год принятия бюджета.

    ну и второе разъяснение тоже "радует"
    Тип:
    Ошибки в планах закупок
    Платформа:
    Новая платформа
    26.12.2016 ЕИС не возвращал в АИС ГЗ сведения о публикации Планов закупок.
    В настоящее время, 27.12.2016, запущен импорт опубликованных ПЗ; ожидаем результатов импорта.

    Просим заказчиков также дождаться окончания импорта с ЕИС (будет сообщено дополнительно).

  7. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #147
    Элита Аватар для Darica
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 409

    Меня очень интересует следующий вопрос: если условно до 30 мне не согласуют все строки в ПЗ , что делать? Отправлять то что есть в ЕИС?
    ...одни только дети знают чего ищут...(с)

  8. #148
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от Darica Посмотреть сообщение
    Меня очень интересует следующий вопрос: если условно до 30 мне не согласуют все строки в ПЗ , что делать? Отправлять то что есть в ЕИС?
    я так и делала. когда 2 раза отправляешь на согласование, статус становится "включен в план закупок"

    Я ОПУБЛИКОВАЛАСЬ!!!

    рассказываю свой алгоритм, может кому поможет.
    Внутри самого ПЗ редактирование закупки - отправить на согласование, статус становится "ожидает согласования", снова кнопка редактирование эту же закупку - отправить на согласование, статус становится "включен в ПЗ",
    сегодня с 2ух часов ночи редактировала и отсылала на ЕИС,
    днем у меня выходила ошибка on line 1101 , я удалила всю публичку 2018-2019 год, ну у меня их было всего 5 закупок, это радио и транспорт, я из них сделала аукционы, переделав на другие закупки. (на 2018-2019 я изначально вводила не всё, а по 2-3 закупки на каждую статью расхода, поэтому я доввела еще из нужного), скорее всего это тоже лишнее.

    хелп деск ночью не работает, поэтому тыкалась методом проб и ошибок.
    выходила в итоге ошибка у меня
    Техническая ошибка отправки файла на ЕИС, файл не валидный. Error 1871: Element '{http://zakupki.gov.ru/oos/types/1}middleName': This element is not expected. Expected is ( {http://zakupki.gov.ru/oos/types/1}firstName ). on line 56

    в хелп деске даже есть запрос на эту ошибку под № 247561, но ответа на нее пока нет.
    сначала я думала, что снова ошибка у меня в финансировании. я перебила все закупки на счета расходов с планового 2017, на действующий 2017, но скорее всего это было не это.
    думаю, должен быть статус самого плана закупок "согласован в ГРБС", я случайно несколько раз послала на согласование уже сам план закупок (до этого согласование было от 23.12, но я же редактировала), опять же 2 раза "отправить на согласование" и о чудо! статус "согласован в ГРБС", и файл успешно отправлен в 5-23.

  9. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #149
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    Теперь у меня новая эпопея план график. пока видимо с ЕИСа ответ не пришел, не появилось никаких доп. кнопок в Плане-закупок. Ждемс.

  10. #150

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    получает тот, чей это товар, конечно же.
    Получить по доверенности может и водитель, меня скорее интересует вопрос кто улаживает все вопросы организационные моменты (например куда ехть? к кому? что с собой иметь? когда будет готово? звонит узнает, а готово ли)

Страница 15 из 77 « Первая 51112131415161718192565 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena