Страница 15 из 485 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. #141

    Цитата Сообщение от Елка-палка Посмотреть сообщение
    У него не Петров, у него Понкрашева. Сын вроде доволен остался.
    Да! Точно - я посмотрела в расписании - у Вас - Математика лекция доц. А Г Панкрашова

  2. #142
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 875

    Цитата Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
    Точно 10 занятий? В прошлом году было обязательным условием 20 занятий В прошлом году тоже в первом семестре немного было людей на платной физ-ре, во втором семестре народу прибавилось...
    Обязательно сегодня пристану к своему в этой физрой.

  3. #143

    Цитата Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
    Обязательно сегодня пристану к своему в этой физрой.
    Сын окончательно написал СМС, что на плавание нельзя с подготовительной и спецгруппой. Просит узнать подробнее про спецгруппу, так как ничего выяснить не смог. Буду ждать Ваших новостей.

  4. #144
    Старожил Аватар для Lahna
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    м. пл. Ал.НЕвского
    Сообщений
    0

    простите за нелепый вопрос: а где вы смотрите расписание? я что-то не нахожу на сайте политеха,
    мой сын на фэм поступил, но еще ничего не рассказывал (поскольку моя работа в противофазе с его учебой и мы почти не видимся, вот с форума только и узнаю новости и жду выходных)

  5. ответ для Lahna , на сообщение « простите за нелепый вопрос: а где вы... »
    #145
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    Вот тут если "побродить" можно найти много чего интересного... http://www.spbstu.ru/directory/web.asp

  6. ответ для Lahna , на сообщение « простите за нелепый вопрос: а где вы... »
    #146

    Цитата Сообщение от Lahna Посмотреть сообщение
    простите за нелепый вопрос: а где вы смотрите расписание? я что-то не нахожу на сайте политеха,
    мой сын на фэм поступил, но еще ничего не рассказывал (поскольку моя работа в противофазе с его учебой и мы почти не видимся, вот с форума только и узнаю новости и жду выходных)
    Хе-хе... Расписание обычно висит в бумажном виде в деканате каждого факультета. И обычно выложено на сайте каждого факультета в электронном виде (Word, Excel). Но - если сын у Вас поступил на ФЭМ - то сайт факультета ФЭМа - http://www.fem.spbstu.ru/index.html Но я не вижу там расписания студентов. Но там есть телефон деканата для связи - 552-62-42. Возможно, Вам стоит позвонить и узнать - где в электронном виде можно скачать расписание фак-та.

  7. ответ для Елка-палка , на сообщение « Удивительно, что Петров НН не... »
    #147

    Цитата Сообщение от Елка-палка Посмотреть сообщение
    Удивительно, что Петров НН не понравился... Я сама у него училась-тогда был чудесный преподаватель(очень долго все о нем вспоминали добрым словом). Правда, он сейчас конечно не молод уже, может из-за этого... Тестирование у наших тоже было...
    Расскажите пожалуйста о нем ( преподавателе) поподробнее и я проведу беседу с сыном, постараюсь до него это донести. Он у них еще и практику ведет, поэтому хотелось бы понимания с обоих сторон.

  8. ответ для Lahna , на сообщение « простите за нелепый вопрос: а где вы... »
    #148
    Ветеран Аватар для yulia_t
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    348

    на ФЭМе на электронном ресурсе расписания не бувает, у меня дочка на 4-м курсе, так каждый год приходится приезжать на кафедру так узнавать.
    Уже только потом сами себе выкладывают в самостоятельно организованную группу Вконтакте

  9. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #149
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 875

    Про физкультуру удалось узнать только в таком формате: "Препод сказал - не парьтесь, приходите в любое время, отмечайтесь, договоримся..."
    Это я про платную в тренажерном зале.
    Но мой настроен ходить, поэтому смысл моих приставаний на предмет "что будет, если ходить нерегулярно" до него не доходит.
    У нас сегодня вечер впечатлений от профессора Кожевникова.
    Ребенок просто в восторге.
    Я, пожалуй, его никогда и не видела таким радостным от процесса получения знаний.
    Очень напрягает меня полное отсутствие английского (одна пара в неделю).
    Как-то бы разобраться с этим, может быть, можно заниматься дополнительно?

  10. #150

    Цитата Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
    Про физкультуру удалось узнать только в таком формате: "Препод сказал - не парьтесь, приходите в любое время, отмечайтесь, договоримся..."
    Это я про платную в тренажерном зале.
    Пожалуйста, напишите - где находится тренажёрный зал, как найти преподавателя... Мой сын согласен посещать тренажёры, так как другого ничего подходящего не видим.
    А профессор Кожевников что у Вас ведёт?
    Про английский дополнительно - можно со 2-3 курса в Политехе посещать курсы англ.языка http://www.lingua.spbstu.ru/add.html По окончании курса обучения студенты получают диплом государственного образца с присвоением дополнительной квалификации по специальности “Переводчик в сфере профессиональной коммуникации”. По результатам опроса выпускников получение диплома переводчика в значительной степени повышает перспективы карьерного роста.

Страница 15 из 485 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena