Страница 15 из 599 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »

Тема: А кто-нибудь получил смотровую в этом году?

  1. ответ для vikusyafil , на сообщение « Почему? В 13 ну или в 14 получите:) Мы... »
    #141
    Гость
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    27

    Спасибо! У меня подруга получила субсидию, продала свою двушку и купила 4 ех комнатную, но в Колтушах, 4 деточки. Приезжаю к ней и теряюсь в 100 кв.м. Сначала тоже верила, смотря на нее, но когда не получаю ответов от государства, надежда улетучивается с каждым днем, а письмами забросала уже все организации СПб и Москвы. 12 м. комната и соседка на учете в психдиспансере состоит, каждый день как на вулкане.
    Два сыночка и лапочка дочка.

  2. ответ для Ингрид+ , на сообщение « Спасибо! У меня подруга получила... »
    #142
    Элита Аватар для vikusyafil
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    ДОМ-ПАРОХОД
    Сообщений
    1 875

    Цитата Сообщение от Ингрид+ Посмотреть сообщение
    Спасибо! У меня подруга получила субсидию, продала свою двушку и купила 4 ех комнатную, но в Колтушах, 4 деточки. Приезжаю к ней и теряюсь в 100 кв.м. Сначала тоже верила, смотря на нее, но когда не получаю ответов от государства, надежда улетучивается с каждым днем, а письмами забросала уже все организации СПб и Москвы. 12 м. комната и соседка на учете в психдиспансере состоит, каждый день как на вулкане.
    Так Вас поставили на учет? Если да, то подходите в конце октября в свое ЖО, уточните, попали ли вы в список на план 2013го. А то мало ли... А потом ждите февраля, узнавайте уже про план и тогда уже ждемс звонка



  3. #143
    Гость
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    27

    Я получила одно письмо от ЖК, что нас поставили на учет, но мы не вошли в план 12 го года, написано, что наш год 13 ый. Я снова написала о своих проблемах, написала и на Полтавченко, и в Единую Россию, и сново в ЖК, и на Путина вообщем все, что нашла в инете....................Ездили с мужем в ЖО, слова просты- субсидия или ждите!
    Два сыночка и лапочка дочка.

  4. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #144
    Гость
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    27

    Да, кстати ответа не последовало ни от одной организации великой страны.

  5. #145
    Участник
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    СПб Приморский р-н
    Сообщений
    258

    Наберитесь терпения и ещё немножечко подождите. Ведь появилась хоть какая-то определенность (про 13 год)
    Таких как вы не мало, и ситуации почти у всех не ахти((((
    Многие ждут уже не первый год... Вне очереди вроде бы дают только при рождении тройни...

  6. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #146
    Активный участник Аватар для Telorka
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    230

    Девочки,а разве в конце октября можно пойти в ЖО и узнать про списки на 2013 год???

  7. #147
    Активный участник Аватар для Telorka
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    230

    Цитата Сообщение от Ингрид+ Посмотреть сообщение
    Я получила одно письмо от ЖК, что нас поставили на учет, но мы не вошли в план 12 го года, написано, что наш год 13 ый. Я снова написала о своих проблемах, написала и на Полтавченко, и в Единую Россию, и сново в ЖК, и на Путина вообщем все, что нашла в инете....................Ездили с мужем в ЖО, слова просты- субсидия или ждите!
    Поздравляю!Встать на учет это уже не мало

  8. ответ для Telorka , на сообщение « Девочки,а разве в конце октября можно... »
    #148
    Элита Аватар для vikusyafil
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    ДОМ-ПАРОХОД
    Сообщений
    1 875

    Мне в ЖО сказали, что нас внесут в списки для утверждения в план 2013 года. Они их формируют в конце октября, затем по запросу ЖК отправляют к ним, а те уже составляют план. Вот примерно так описали.


    Мне тоже ни письменного ответа не пришло. Но, думаю, не просто так наше дело у них под рукой оказалось



  9. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #149
    Гость
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    27

    Девочки, спасибо за позитивт! Еще письмо сейчас написала в правительство СПБ. Буду ждать!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи!

  10. ответ для Ингрид+ , на сообщение « Девочки, спасибо за позитивт:support:!... »
    #150
    Активный участник Аватар для Telorka
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    230

    Цитата Сообщение от Ингрид+ Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за позитивт! Еще письмо сейчас написала в правительство СПБ. Буду ждать!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи!
    А куда именно вы пишете?Может мне тоже написать,а то у нас жил.условия совсем тоскливые

Страница 15 из 599 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena