Страница 15 из 483 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »

Тема: А где же февралята-2020?

  1. #141
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от NaLeMa Посмотреть сообщение
    Меня тоже этот вопрос волнует. Дневные кормления давно ушли, а ночные и на засыпание ни как (
    Вот думаю в августе попробовать свернуть.
    я кормлю на дневной сон (только на прошлой неделе ушел второй дневной, на который тоже кормила), на ночной, и раз 5 в ночи....
    и не знаю, что с этим делать....
    тандем ГВ точно не хочу....
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  2. ответ для azita , на сообщение « Рада, что не одна тут такая! Тоже есть... »
    #142
    Активный участник Аватар для SAMARINA
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    239

    Девочки, привет! Рада, что нас всё больше. Заражаюсь примером таких же как я не сильно юных мамочек Молодцы!
    Я сегодня наконец встала на учет в жк. Уже записалась на скриннинг на 29 июля в 17 рд. Так что программа минимум выполнена. Правда на прошлой неделе уже от страха сбегала на УЗИ ещё раз. Подтвердили срок.
    У меня сыну 10 лет и он очень хочет братика или сестренку уже давно. Но мы ему пока не говорим. Да и вообще очень мало кому сказали даже в семье. Страх ещё есть.
    Думаю когда на работе сказать. Я в банке работаю и работа ответственная в принципе, а тут я ещё такая пристукнутая хожу и к врачу всё время отпрашиваюсь в счет отпуска... Боюсь скоро расколют
    А вы на работе когда планируете говорить?
    Ещё очень важный вопрос как боретесь с изжогой? Меня просто замучила( И есть почти не могу, тошнит, мутит, голова кружится((( 10 лет назад было гораздо легче!

  3. ответ для NaLeMa , на сообщение « Я в первую беременность тоже очень... »
    #143
    Ветеран
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    azita@yandex.ru
    Сообщений
    694

    Ух ты!!!! Даже так бывает! Здорово!
    Цитата Сообщение от NaLeMa Посмотреть сообщение
    Я в первую беременность тоже очень переживала (первая беременность в 40 лет была). Врач даже сальсой запретила заниматься. До сих пор не понимаю почему.
    Чуть что вызывала скорую. Отвезут проверят все ли в порядке.
    Все прошло нормально) Родила сама в срок.
    Теперь тоже страшно, но уже меньше.

  4. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #144
    Ветеран
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    azita@yandex.ru
    Сообщений
    694

    Я на учёт 17 июля иду вставать. На УЗИ сходила на 7 неделе, послушала сердечко и успокоилась. Теперь вот думаю, где делать первый скрининг. Кто где будет делать. SAMATINA( не знаю имени), почему в 17 роддом пойдёте делать УЗИ?
    Мне повезло, я уже давно не работаю, муж на всех зарабатывает!!! Так, что мне полегче, но все равно тошнит временами жутко, не пойму что хочу поесть. Но вчера прям для себя открытие сделала: семянки жареные попробовала . Они отлично приглушают тошноту. Ещё у меня прям на подоконнике растёт мята. Отдёрнула листок и пожевала, на Ура! И мятные леденцы рулят!!! Попробуйте, может кому поможет тоже!

  5. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #145
    Ветеран Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    843

    Тошнит . Скоро с ума сойду от этого

  6. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #146

    Я планирую сказать семье, друзьям и на работе и после первого скрининга,то есть будет уже 12 недель.

    Хотя иногда прямо хочется на потолок залезть от нетерепения

  7. #147

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    Привет Юля. Что значит плохие вводные? Какой срок? Моя гинеколог тоже в отпуске, но она всегда в отпуске и мне вообще кажется, что её не существует. Записалась в жк на 11 , а до этого момента хожу платно. Тошнит меня тоже очень сильно. Сегодня уехала с работы. Не могу больше (
    Только добралась до форума. про вводные стыдно писать, беременность не планировали, пила Ярину, и вот 2 полоски....примерно на 1,5-2 недели после зачатия выпали 2 юбилея, свадьба друзей, второй день свадьбы, и пили алкоголь, и не по бокалу сухого красного, вот теперь вся в расстройстве по этому поводу.

  8. #148
    Ветеран Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Только добралась до форума. про вводные стыдно писать, беременность не планировали, пила Ярину, и вот 2 полоски....примерно на 1,5-2 недели после зачатия выпали 2 юбилея, свадьба друзей, второй день свадьбы, и пили алкоголь, и не по бокалу сухого красного, вот теперь вся в расстройстве по этому поводу.
    Ой , дорогая, думаешь ты одна пила) Моя подруга пыталась забеременеть много лет. У нее не было месечных ( ну как не было - раз в пол года ) . И вот были праздники новогодние, дни рождения , отпуска . Они на базу уехали. Пили , как черти ) А потом она внезапно бросила курить, говорит мол не могу , не лезет. А ещё через месяц тест с двумя полосками ... Узи и там срок уже два месяца . Не пила из них она пару дней . Ну вот так сложилось. Ничего вон пацан у нее уже два года. Очень классный мальчишка, послушный, не капризный, здоровый полностью.

  9. #149
    Ветеран Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Только добралась до форума. про вводные стыдно писать, беременность не планировали, пила Ярину, и вот 2 полоски....примерно на 1,5-2 недели после зачатия выпали 2 юбилея, свадьба друзей, второй день свадьбы, и пили алкоголь, и не по бокалу сухого красного, вот теперь вся в расстройстве по этому поводу.
    А дети уже есть?

  10. #150
    Ветеран Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Я планирую сказать семье, друзьям и на работе и после первого скрининга,то есть будет уже 12 недель.

    Хотя иногда прямо хочется на потолок залезть от нетерепения
    А когда скрининг ? Уже записалась? ( я может пропустила и не увидела)

Страница 15 из 483 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena