Страница 15 из 673 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »

Тема: Все о цистите.

  1. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #141

    Девочки поделитесь результатами кто лечил метаплазию шейки мочевого пузыря, может кто-то делал прижигание лазером у Назарова в Гериатрическом отделении на Фонтанке...очень буду признательна за отзывы, можно в личку. Заранее спасибо!
    Для информации цистоскопия на фонтанке с монитором, но без записи на диск или флешку. Только самим посмотреть состояние.

  2. #142
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 747

    Цитата Сообщение от ГламурЧИКИ Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь результатами кто лечил метаплазию шейки мочевого пузыря, может кто-то делал прижигание лазером у Назарова в Гериатрическом отделении на Фонтанке...очень буду признательна за отзывы, можно в личку. Заранее спасибо!
    Для информации цистоскопия на фонтанке с монитором, но без записи на диск или флешку. Только самим посмотреть состояние.
    А первая страница, раздел "отзывы" для кого написан?

  3. #143

    А никто случайно не знает какие физические упражнения рекомендуют делать при циститах?где-то мне попадалось ещё давно сообщение девушки,которая делала регулярно зарядку для малого таза,но что-то найти не могу....

  4. #144

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    А первая страница, раздел "отзывы" для кого написан?
    После личной переписки с людьми оставившие отзывы на первой странице, ни кто не проходил лечение у Назарова, поэтому жду реальных отзывов.

  5. ответ для Людмила565 , на сообщение « А никто случайно не знает какие... »
    #145
    Элита Аватар для umnovka
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    275

    Цитата Сообщение от Людмила565 Посмотреть сообщение
    А никто случайно не знает какие физические упражнения рекомендуют делать при циститах?где-то мне попадалось ещё давно сообщение девушки,которая делала регулярно зарядку для малого таза,но что-то найти не могу....
    Точно велосипед, ногами кверху, Кегеля точно, остальное не знаю, думаю, что и произвольно можно, природа подскажет)

  6. #146

    спасибо большое,буду делать!Скажите,пожалуйста,а если боли при мочеиспускании наступают после полового акта,о чем это может говорить?Все анализы в норме,и моча и зппп
    Последний раз редактировалось Людмила565; 04.02.2013 в 17:17. Причина: ошибка

  7. ответ для Людмила565 , на сообщение « спасибо большое,буду... »
    #147
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 747

    Цитата Сообщение от Людмила565 Посмотреть сообщение
    спасибо большое,буду делать!Скажите,пожалуйста,а если боли при мочеиспускании наступают после полового акта,о чем это может говорить?Все анализы в норме,и моча и зппп
    Просто цистит, связанный с половым актом...сразу после ПА бежим в туалет и подмываемся мягким нещелочным средством...радикально лечится либо поднятием иммунитета(если он снижен), либо операцией по транспозиции уретры.

  8. ответ для Sherlock , на сообщение « Просто цистит, связанный с половым... »
    #148
    Элита Аватар для добрый скорп
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 098

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Просто цистит, связанный с половым актом...сразу после ПА бежим в туалет и подмываемся мягким нещелочным средством...радикально лечится либо поднятием иммунитета(если он снижен), либо операцией по транспозиции уретры.
    А мне после ПА помимо подмываний еще велено обязательно в туалет ходить, причем и уролог и гинеколог хором дали такую рекомендацию

  9. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #149

    Девочки сегодня сделала цистоскопию...вроде пока жива..неприятные ощущения, но после постоянного цистита на протяжении 6 месяцев..это уже ерунда..
    Поставили Диагноз - Метаплазия шейки мочевого пузыря..как то так, в субботу иду на прижигание Лазером (Коагуляцию) Стоимость операции (30000 т.р.), в моем варианте уже других вариантов нет. Медикаментозное лечение уже не помогает, а другой альтернативы лечения пока наша медицина не придумала. Напишу позже как всё пройдет.

  10. ответ для Кристалинг , на сообщение « Девочки сегодня сделала... »
    #150
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 747

    Цитата Сообщение от добрый скорп Посмотреть сообщение
    А мне после ПА помимо подмываний еще велено обязательно в туалет ходить, причем и уролог и гинеколог хором дали такую рекомендацию
    ну я это и имела в виду - помочиться.

    Цитата Сообщение от ГламурЧИКИ Посмотреть сообщение
    Девочки сегодня сделала цистоскопию...вроде пока жива..неприятные ощущения, но после постоянного цистита на протяжении 6 месяцев..это уже ерунда..
    Поставили Диагноз - Метаплазия шейки мочевого пузыря..как то так, в субботу иду на прижигание Лазером (Коагуляцию) Стоимость операции (30000 т.р.), в моем варианте уже других вариантов нет. Медикаментозное лечение уже не помогает, а другой альтернативы лечения пока наша медицина не придумала. Напишу позже как всё пройдет.
    удачи, все будет хорошо.

Страница 15 из 673 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena