Страница 15 из 26 « Первая 511121314151617181925 Последняя »

Тема: Как найти СВОЕГО подростка в "нестандартную" семью?

  1. ответ для Repka012 , на сообщение « Московская область. График дней... »
    #141
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    526

    Да, спасибо, но это только Московская область. Поиском я тоже только на нее вышла. А вот по Питеру и ЛО не нашла.

  2. #142
    Бирюк
    Guest

    Цитата Сообщение от Marina_2018 Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, но это только Московская область. Поиском я тоже только на нее вышла. А вот по Питеру и ЛО не нашла.
    А вы тему откройте и кидайте туда ссылки на заинтересовавших вас подростков. Приемные родители подскажут, кого и где можно найти. Дети у многих из Питерских домиков, а они друг друга знают и в соц.сетях все в друзьях)

  3. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #143
    Участник Аватар для н_и_к_А
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    Из Магадана в "теплые" края :)
    Сообщений
    74

    Посмотрите "День ангела" на 5-м канале, там кто-то просто "бредил" животными (не помню, кто). Тут на форуме были пара тем, где дети обожали собак. Может кто подскажет. Если найду темы, кину ссылки.

  4. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #144
    Участник Аватар для н_и_к_А
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    Из Магадана в "теплые" края :)
    Сообщений
    74

    Набрала в поиске в разделе "собак", первая же ссылка. Посмотрите вдруг Ваш сын.

    http://forum.littleone.ru/showthread...F1%EE%E1%E0%EA

  5. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #145

    Вадим С. http://www.usynovite.ru/child/?id=be5vm-gccw
    Регион: Липецкая область
    Мальчик родился в марте 2004
    Характер: Вадим доброжелательный, трудностей в общении со сверстниками не испытывает. Адекватно реагирует на требования и советы взрослых. Очень любит животных, проявляет заботу о них. Любимые предметы в школе: "Окружающий мир" и "Литература". Активно занимается боксом, участвует в соревнованиях. Видеосюжет о ребенке на сайте: http://lipetsktime.ru/tv/all_shows/525540/

    Возможные формы устройства: усыновление, опека
    Группа здоровья: 3-ая группа здоровья

    Причина отсутствия родительского попечения матери: Решение суда о лишении родительских прав матери
    Причина отсутствия родительского попечения отца: в графе "отец" свидетельства о рождении стоит прочерк



    Видеосюжет


  6. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Вадим С.... »
    #146
    Мега-элита Аватар для taty-ber
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Санкт- Петербург, Центральный район+ пос. Солнечное
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от Obitatel_Interneta Посмотреть сообщение
    Вадим доброжелательный, трудностей в общении со сверстниками не испытывает. Адекватно реагирует на требования и советы взрослых. Очень любит животных, проявляет заботу о них. Любимые предметы в школе: "Окружающий мир" и "Литература". Активно занимается боксом, участвует в соревнованиях.
    ни слова ни про каких животных. Он любит свою приёмную маму и хочет к ней обратно в двухэтажный дом с дорогой мебелью. И готов, через нежелание, даже убирать палисадник, потому что в ДД хочешь- не хочешь, а домашнее задание делать надо. Это то, что я услышала о мальчике из видео.
    Очень часто под "любовью к животным" понимается не любовь к людям. Не надо путать эти понятия.

  7. ответ для taty-ber , на сообщение « ни слова ни про каких животных. Он... »
    #147

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    ни слова ни про каких животных. Он любит свою приёмную маму и хочет к ней обратно в двухэтажный дом с дорогой мебелью. И готов, через нежелание, даже убирать палисадник, потому что в ДД хочешь- не хочешь, а домашнее задание делать надо. Это то, что я услышала о мальчике из видео.
    Очень часто под "любовью к животным" понимается не любовь к людям. Не надо путать эти понятия.
    Руки все время скрещены ,при разговоре. Он не искренен и закрыт. И из видео я услышала, только то.,что он не желает,чтобы будущая жена садилась ему на шею и что в своем доме он хочет иметь комнату для себя( для спорта). Всё для себя. Без отдачи. Он осознал, только то,что с мамой ему жилось свободнее и лучше,чем в ДД. И все. ИМХО
    Зло можно победить только злом. Плохо ты себя ведешь, давай с тобой помиримся — это все для детей", — Юрий Трутнев, академик РАН

  8. ответ для А Книга , на сообщение « :)) Руки все время скрещены ,при... »
    #148
    Мега-элита Аватар для taty-ber
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Санкт- Петербург, Центральный район+ пос. Солнечное
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от Книга Посмотреть сообщение
    Руки все время скрещены ,при разговоре. Он не искренен и закрыт. И из видео я услышала, только то.,что он не желает,чтобы будущая жена садилась ему на шею и что в своем доме он хочет иметь комнату для себя( для спорта). Всё для себя. Без отдачи. Он осознал, только то,что с мамой ему жилось свободнее и лучше,чем в ДД. И все. ИМХО
    да-да и это тоже. Абсолютно не пиарное видео.

  9. ответ для н_и_к_А , на сообщение « Набрала в поиске в разделе "собак",... »
    #149
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от н_и_к_А Посмотреть сообщение
    Набрала в поиске в разделе "собак", первая же ссылка. Посмотрите вдруг Ваш сын.

    http://forum.littleone.ru/showthread...F1%EE%E1%E0%EA
    Я, конечно, же видела этого мальчика, мне он симпатичен. Но я приоритетно буду искать дите в своем регионе. Я не отношусь к тем счастливым мамам, которые могут подхватиться в 6 сек и рвануть за ребенком на другой конец страны. Я не могу. Тем более, что в случае подростка - это не одна поездка получится.
    Кроме того, в любом случае - жду поездки в один ДД. По ее результатам буду мучительно думать и принимать решение. Да и тут не только от меня все зависит - опека может не дать новое заключение. Вообщем, налегаю пока на работу, стараясь не выносить себе мозг раньше времени.

  10. #150
    Мега-элита Аватар для taty-ber
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Санкт- Петербург, Центральный район+ пос. Солнечное
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от Мария Д. Посмотреть сообщение
    Кроме того, в любом случае - жду поездки в один ДД. По ее результатам буду мучительно думать и принимать решение. Да и тут не только от меня все зависит - опека может не дать новое заключение.
    не волнуйтесь, опека всегда переделает заключение, это вариант нормы. Самое главное, чтобы ребёнок захотел в семью, в вашу семью, а не просто из ДД "куда глаза глядят". Ищите, не спешите.

Страница 15 из 26 « Первая 511121314151617181925 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena