Страница 15 из 109 « Первая 51112131415161718192565 Последняя »

Тема: Кипр 2020

  1. ответ для irini , на сообщение « Ого, спасибо, ничего себе, я пропустила... »
    #141
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    21 826

    Цитата Сообщение от irini Посмотреть сообщение
    Ого, спасибо, ничего себе, я пропустила такой отзыв, хотя и по русски и по английски шерстила тут этот отель. Спасибо !!!
    Это в другом топике мой отзыв был, Кипр2018.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  2. ответ для ~КареглазкА~ , на сообщение « КИПР 2020 »
    #142
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    21 826

    Когда мы были в Мандали первый раз, сразу после ремонта, у нас каким-то чудом получилось 2 взр+1 реб 7 лет на 12д/11 н фэмили на завтраках дешевле, чем стандарт на 7 или 10 ночей.
    Там мы познакомились с семьей из Москвы, 3 взр(муж, жена, сестра жены)+ реб 6 лет, 10д/9н стандарт на завтраках. Ну как познакомились... дети вместе играли, потом они нас к себе на балкон звали, на фонтаны посмотреть.
    Так вот их вчетвером поселили в стандарт, муж с женой на сдвинутых кроватях, а тетя с мальчиком на раскладном диване! Это жесть! Они подробно не разглядывали и не выбирали и для них был шок, как им одобрили стандарт на такую семью. Это реально было очень тесно и тётя сказала, что спать с 6 леткой на диване ужасно не удобно. Она уже через неделю хотела домой.
    Спасало её только кипрское солнце, вкусное вино и приятная компания.

    И у них тур был дороже, чем у нас, хотя бронили примерно в одно время.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  3. ответ для irini , на сообщение « Понятно, а по карте не видно, спасибо! ... »
    #143
    Хранитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    13 032

    Цитата Сообщение от irini Посмотреть сообщение
    Понятно, а по карте не видно, спасибо! А про чайник, это уже крыша едет наверно))) ну и вообще, может думала кофе-чай, доширак заварить или яйцо))) но это ерунда не основное, просто ищу, выписывать пытаюсь различия))) чтобы картинка сложилась, а то уже голова кругом от отелей, вторую неделю выбираем и все отели слились в 1 какой то безликий отель уже))) Девочки, большое всем спасибо, как то прояснилось))) немного хотя).
    Да чайник фигня, с собой взять не проблема, если прям нужен.
    Вода местная невкусная, если для питья/готовки только бутилированную советую. В общем, отели эти очень похожие. Поэтому выбирайте так, что в Эвалене потише, рядом с Мандали больше движухи. И в Эвалене маленькие номера, так что тоже как вам.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  4. ответ для irini , на сообщение « Добрый всем день! Подскажите,... »
    #144
    Активный участник Аватар для Маленькая ворчунья
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от irini Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь может подсказать какой отель лучше Евалена или Мандали? собираемся в середине июня, 2 семьи. Ценник у Евы чуть дороже, но 5 тысяч всего. но Ева чуть ближе к морю. Может кто то подскажет? дети уже подростки, 9-16 лет, поэтому вроде как меньше требований, но хотелось бы мнение послушать, если кто может подсказать.
    В Эвалене тише. Кормят лучше, чем в Мандали. На завтрак шикарные блинчики как в Теремке. Но платный холодильник и нет чайника. Вай Фай бесплатный и шустрый.
    Мандали ближе к центру, магазинам, движухи. Бесплатный холодильник, есть чайник. Нет блинчиков)))

    Оба отеля как новые, после реновации. К морю одинаково близко.

    Я - Дарья

  5. ответ для irini , на сообщение « Добрый всем день! Подскажите,... »
    #145
    Элита
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от irini Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь может подсказать какой отель лучше Евалена или Мандали? собираемся в середине июня, 2 семьи. Ценник у Евы чуть дороже, но 5 тысяч всего. но Ева чуть ближе к морю. Может кто то подскажет? дети уже подростки, 9-16 лет, поэтому вроде как меньше требований, но хотелось бы мнение послушать, если кто может подсказать.
    Вот мы как раз в прошлом году были в Мандали,а в позапрошлом-в Евалене,сразу скажу.что в Евалене мне больше понравилось,несмотря на маленькие номера(наш состав 2+1),да отели оба после ремонта и находиться в них приятно
    Евалена на мой взгляд:
    -маленькие номера,самое то на двоих,на ребенка стоит раскладушка,низкая моя жаловалась все время,что неудобно спать
    -не было чайника(два года назад точно),я люблю кофе на балконе попить с утреца
    -платный холодильник,мы не брали
    -тесноватая зона в столовой,столы ну очень уж близко друг к другу,всего несколько столов на улице,но там всегда курильщики,а так хочется вечерком на улице за ужином посидеть
    -главный менеджер ресторана,в отзывах много про него негатива,командует,сторого разговаривает с офицантами,всех рассаживают за столики,но нам этого не мешало,хотя место не всегда нравилось
    +брали вид на море-поселили супер,четвертый этаж,но постоянно наблюдала одну пару.их поселили на первый этаж и никакого моря за лежаками им было не видно,их так и не переселяли-засадные номера штук 7
    +приватные балконы-очень люблю,когда не видно соседей справа слева,в Мандали нам так не повезло
    +хорошая еда,очень довольны,в Мандали все гораздо проще,из разряда-голодными не останетесь
    +тихо и до пляжа расстояние тоже

    В Мандали нам не понравился номер 402.сразу направо у лифта,он побольше,но странной конструкции-дверь в туалет напротив кровати,чайник был,приватность на балконе только с одной мтороны-с другой большая и шумная семья киприотов-они выходили,мы уходили,очень мне это не понравилось,как коммунальная квартира,но это нам так не повезло.с переселением отказали
    Если что интересует-спрашивайте,при примерно одной цене я бы выбрала Евалену

  6. ответ для ~КареглазкА~ , на сообщение « КИПР 2020 »
    #146
    Ветеран
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    610

    Уважаемые знатоки! Помогите выбрать между Electra Village и Panos Village. Аквапарк общий у них, Electra дороже, но со свежим ремонтом, а отзывы лучше про Panos, но там не было ремонта давно. Может, кто своими глазами их видел?

  7. ответ для Julia.L , на сообщение « [emoji27] и они до сих пор... »
    #147
    Наш человек Аватар для Oluwka
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    2 018

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    [emoji27] и они до сих пор работают??????

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Вроде , как , нет. Но в сентябре ещё обворовывал народ ((((

  8. ответ для kalliopa , на сообщение « Туроператор? Не знаю не знаю Может... »
    #148

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Я о таком впервые слышу
    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Туроператор?
    Не знаю не знаю
    Может турфирма?
    Именно туроператор.
    Нашла на лв всего два упоминания про него. Что это дочерняя компания уральских авиалиний и что кто-то уже отправлял туристов через них, но без упоминания страны, и сообщение было вроде 2015 года.

  9. ответ для ~КареглазкА~ , на сообщение « КИПР 2020 »
    #149
    Старожил Аватар для Barbariska Fantikova
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    656

    Девочки, где-то в прошлых топах есть ссылки на самостоятельную аренду домов на Кипре? Нам бы на 3-4 спальни в Пафосе. Кто-то может посоветует проверенное место?

  10. ответ для ~КареглазкА~ , на сообщение « КИПР 2020 »
    #150
    Старожил Аватар для Barbariska Fantikova
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    656

    Мы были в Evalena, кстати. Кроме маленького стандартного номера для взрослых с двумя детьми из минусов не могу больше назвать. Очень приятный отель и место суперское! С малышкой в коляске очень комфортно было.

Страница 15 из 109 « Первая 51112131415161718192565 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena