Страница 15 из 188 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »

Тема: Второклашки 2019/2020

  1. #141

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Девушки, а как у вас будут делить класс на группы по языку?
    Просто класс пополам или тестирование?
    Очччень надеюсь что учитель, как и планировалось, посмотрит уровни.
    Минимально и быстро.
    Ибо реально нужно, в нашем случае.
    Английский был прошлый год платный, мы не ходили, но чему-то их там учили за 1500))

    Делят на 3 гр класс, по 10 детей
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  2. ответ для atevs , на сообщение « Второклашки 2019/2020 »
    #142
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    Не будет никакого уровня, да и группы должны быть ровными, чтобы не было, что у кого-то сильные ученики, а у кого-то нет. Я в мае, например, сказала свои предпочтения по учителям, классный руководитель записала, а там посмотрим. Например, по испанскому и по английскому я не хочу по одному из педагогов точно.

  3. ответ для atevs , на сообщение « Второклашки 2019/2020 »
    #143
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    Есть кто занимается несколько лет, а есть кто буквы не знает.
    Как у нас будет пока не ясно.
    Школа не языковая, разделение на 2 группы будет.

  4. #144

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    Не будет никакого уровня, да и группы должны быть ровными, чтобы не было, что у кого-то сильные ученики, а у кого-то нет. Я в мае, например, сказала свои предпочтения по учителям, классный руководитель записала, а там посмотрим. Например, по испанскому и по английскому я не хочу по одному из педагогов точно.
    У нас будет, школа языковая.
    Есть дети говорящие, есть кто буквы еле-еле. Как их в одну группу?
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  5. ответ для atevs , на сообщение « Второклашки 2019/2020 »
    #145
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    У нас испанская школа, и у старшего и у младшего по 1 человеку от смешанного испанского брака. Это дети знающие язык. Учатся с детьми, которые изначально буквы складывают. Хотя у старшего даже двое с испанскими корнями. Просто им легче. А программа у всех одна.

  6. ответ для atevs , на сообщение « Второклашки 2019/2020 »
    #146

    На три группы делят. Три ряда в классе, три учителя

  7. ответ для selena555 , на сообщение « Девушки, не знаете, где сегодня в... »
    #147
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 540

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    Девушки, не знаете, где сегодня в Приморском районе можно чешки для мальчика купить для ритмики 33 размера? Ритмика уже завтра. Или в чем отправить?
    Такой размерный ряд уже только в Декатлоне. Сегодня я тоже узнала,что именно завтра ритмика,слава господи влезли в прошлогодние чешки. У нас можно было если не чешки,то туфли-сменка.(по крайней мере в первом классе допускался такой вариант).
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  8. ответ для selena555 , на сообщение « Девушки, не знаете, где сегодня в... »
    #148
    Элита Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    Девушки, не знаете, где сегодня в Приморском районе можно чешки для мальчика купить для ритмики 33 размера? Ритмика уже завтра. Или в чем отправить?
    Я бы в кедах отправила. Попробуйте позвонить в Скороход, который на Комендантской площали

    отправлено с тапка

  9. ответ для Mamyr , на сообщение « На три группы делят. Три ряда в классе,... »
    #149
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 540

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    На три группы делят. Три ряда в классе, три учителя
    Здорово. А у нас теперь только на две группы делят и только с 5 класса на три. А не так давно было как и в вашем случае. Когда подгрупки маленькие,это и преподавателю удобнее и хоть каждому ребёнку время можно уделить за урок.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  10. ответ для selena555 , на сообщение « Девушки, не знаете, где сегодня в... »
    #150
    Небожитель Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    16 460

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    Девушки, не знаете, где сегодня в Приморском районе можно чешки для мальчика купить для ритмики 33 размера? Ритмика уже завтра. Или в чем отправить?
    Если еще не купили, то в носках , пока нет чешек, до помещения, где ритмика дойдет в обуви, потом в носках будет заниматься, у нас так, кто забывал чешки или пока не купили. Я своему, начиная с детсада только в Спормастере покупаю, это единственные удобные ему. Такие размеры там есть, но правда, не кожаные. https://www.sportmaster.ru/product/1...=1567493749559

Страница 15 из 188 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena