Страница 15 из 1767 « Первая 511121314151617181925651155151015 Последняя »
  1. #141
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
    Так, сначала посмотри по узи, нет ли поликистоза яичников - он противопоказание !
    Шалфей завариваешь 1 ст л на стакан, пить за два захода по полстакана с 3 дня цикла до овуляции. Боровую матку(боровник) так же заваривать и пить с дня после овуляции 14 дней.
    На боровой матке может потягивать живот - это нормально, она разгоняет спайки и борется с воспал. процессами(тот же аденомиоз)
    Спрошу у врача, у меня есть неск.последних УЗИ, вроде ничего про поликистоз не говорили
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  2. #142

    Ксюша, поздравляю!


    Я - Настя

  3. ответ для Лили Э. , на сообщение « ты будешь какую-нить программу... »
    #143
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 600

    Цитата Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
    ты будешь какую-нить программу придумывать? или в вашем возрасте уже без этого? для меня 10 лет - это из разряда фантастики пока))))
    У меня готовый набор пиратской вечеринки есть, будут только мальчишки, вот по ней и поразвлекаемся))) Они в 10 на самом деле тоже еще маленькие и интерисуются еще всем детским пока)))
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  4. #144
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 600

    Всем доброго утра!

  5. ответ для MamaIren , на сообщение « У меня готовый набор пиратской... »
    #145
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 782

    Цитата Сообщение от MamaIren Посмотреть сообщение
    У меня готовый набор пиратской вечеринки есть, будут только мальчишки, вот по ней и поразвлекаемся))) Они в 10 на самом деле тоже еще маленькие и интерисуются еще всем детским пока)))
    И у меня готовый набор для пиратской вечеринки)) только для моего он сложный пока, сижу адаптирую))
    Вот такое оформление стола придумала. Это их стол накрытый скатертью, паруса из обоев на стенку на булавках приколю.
    А ты чем кормить будешь? я взяла только проверенные рецепты кейкпопсов, шоколадного торта, имбирного и кокосового печенья, большинство сделаю за день, так чтобы 6 только оформлением заниматься.
    Ксюша


  6. #146
    Элита Аватар для Таня-мама
    Регистрация
    12.01.2002
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    432

    Не знаю начнем ли. Пока не готовы к 4му мальчику
    У меня три сыночка

  7. #147

    Поздравляю с 2 полосочками! Это так здорово!

  8. #148
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 600

    Цитата Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
    И у меня готовый набор для пиратской вечеринки)) только для моего он сложный пока, сижу адаптирую))
    Вот такое оформление стола придумала. Это их стол накрытый скатертью, паруса из обоев на стенку на булавках приколю.
    А ты чем кормить будешь? я взяла только проверенные рецепты кейкпопсов, шоколадного торта, имбирного и кокосового печенья, большинство сделаю за день, так чтобы 6 только оформлением заниматься.
    Не, я с оформлением не дружу, максимум гирлянду с др повешу и шарики надуем))) Про меню еще думаю, но точно готовые пироги купим и торт, некогда мне особр наготавливать))
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  9. #149
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 600

    Цитата Сообщение от Таня-мама Посмотреть сообщение
    Не знаю начнем ли. Пока не готовы к 4му мальчику
    А сколько младшему?
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  10. #150
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 782

    спасибо девочки) я до этого к себе не прислушивалась, а теперь и живот тянет и мутит и в туалет бегать запарилась. Все от мозгов

Страница 15 из 1767 « Первая 511121314151617181925651155151015 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena