Страница 15 из 17 « Первая 511121314151617 Последняя »

Тема: Борьбы с наркотиками среди школьников

  1. #141
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Цитата Сообщение от Книга Посмотреть сообщение
    Как это за один вечер обработать? У вас наверное мальчик? Почитайте тему про вшей. Если девочка- то сколько трудов и денег это требует. Это ужас, один флакон за 800 рублей на один раз требуется девочке с длинными волосами.2 месяца выводить. Благо хоть в конце мая подцепили. Обработок раз 15. Это 12 тысяч на покупку эти флаконов для обработки. И каждый день 3-4 часа на вычесывание волос.И это вот благодаря таким мамочкам другие дети заражаются. У меня просто слов нет.
    Безумие у вас происходило. Обработок максимум 2. Первая, потом вычесывание, затем контрольная вторая.
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

  2. ответ для taty-ber , на сообщение « 2 года назад ко мне на дачу с лагеря... »
    #142
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Раз 15?? Впервые слышу о таком. В инструкциях написано где-то, что 1 раз надо обрабатывать, где-то - что два. Это максимум.
    Просто некоторые средства на нынешних вшей не действуют, увы, а 15 раз - это уж совсем из ряда вон, имхо.
    Да, вши бывают весьма устойчивы к некоторым средствам (Да и подделки в аптеках возможны)
    Друзья привезли из Испании таких, что вообще еле вывели. Но 15 раз, согласна, это сюр

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    2 года назад ко мне на дачу с лагеря привезли племянницу и её подружку со вшами. Сбегала в аптеку, купила какое-то лекарство. Осматривала 3-х девиц по 2 раза в день, через 5 дней так навострилась, что по 5- 10 мин на каждую вполне хватало. Они все были с длинными волосами, но вши же у корней сидят, так что длина волос значения не имеет.
    И обработок столько не надо. Первый раз всё очень тщательно выбрать, а потом только профилактика 2 раза в день. Я люблю вязать, у меня обе руки быстро работают и зрение хорошее, мне не сложно.
    Одного флакона не то, что хватило, половина осталась. У моей так и не было, но и их только по 1-2 раза обработала.
    Длина волос очень большое значение имеет, потому что гниды могут быть в любом месте волоса, а вовсе не все у корней.

  3. #143

    .2 месяца выводить
    не,ну при желании можно и год выводить,если в коллектив при этом не ходить
    Это 12 тысяч на покупку эти флаконов для обработки.
    если деньги есть,можно и 50 тысяч потратить,на профобработку...
    средняя цена на одну девочку при обработке в четыре руки-сутки на вычесывание,и две тысячи рублей и ...плюс-повторная обработка лайт через неделю,и вычесывание лайт..
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  4. ответ для O_mela , на сообщение « Борьба с наркотиками среди школьников »
    #144
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    7 303

    Гребень антив и проблемы нет (не реклама)

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  5. ответ для mary-l , на сообщение « Гребень антив и проблемы нет (не... »
    #145
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Гребень антив и проблемы нет (не реклама)

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    Присоединяюсь. И никакой химии
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

  6. ответ для O_mela , на сообщение « Борьба с наркотиками среди школьников »
    #146

    e

    Тема про наркотики медленно перешла на более актуальную тему.
    По вшам это кому как повезет: племянницу мою, как то с мая по сентябрь вычесывали, сестра в истерике билась. В сентябре дача закончилась вместе с живностью. Видно кто то на даче был источником.
    Соседка по парадной как в школу пошли, так все и выводит, третий год уже. Как не спрошу, все на больничном вшей гоняют. Они у них прижились.
    В школу берут только со справкой от терапевта или дерматолога.

    По наркотикам. Я б руки оторвала тому кто фотографирует и размещает подобные фото. Но я за такие проверки.
    Фотография меня не сильно шокировала, т. к. в нашей дворовой школе на сайте выложены фотографии с мероприятия противодействию терроризму:
    Дети и учителя лежат на полу в спортивном зале лицом вниз, руки за головой (вроде?) между ними ходит мужик в черной маске и с автоматом.
    Кому интересно могу дать ссылку в личку. Подобное не собираюсь распространять на просторах интернета.

  7. ответ для beloglzik , на сообщение « e Тема про наркотики медленно... »
    #147
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    7 303

    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    e

    Тема про наркотики медленно перешла на более актуальную тему.
    По вшам это кому как повезет: племянницу мою, как то с мая по сентябрь вычесывали, сестра в истерике билась. В сентябре дача закончилась вместе с живностью. Видно кто то на даче был источником.
    Соседка по парадной как в школу пошли, так все и выводит, третий год уже. Как не спрошу, все на больничном вшей гоняют. Они у них прижились.
    В школу берут только со справкой от терапевта или дерматолога.

    По наркотикам. Я б руки оторвала тому кто фотографирует и размещает подобные фото. Но я за такие проверки.
    Фотография меня не сильно шокировала, т. к. в нашей дворовой школе на сайте выложены фотографии с мероприятия противодействию терроризму:
    Дети и учителя лежат на полу в спортивном зале лицом вниз, руки за головой (вроде?) между ними ходит мужик в черной маске и с автоматом.
    Кому интересно могу дать ссылку в личку. Подобное не собираюсь распространять на просторах интернета.
    Жесть

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  8. ответ для mary-l , на сообщение « Жесть Отправлено с моего ZB551KL... »
    #148
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 615

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Жесть

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    почему ? а как учить себя вести при захвате ? только на примере поведения . В Германии дети на себя столы опрокидывали

  9. ответ для beloglzik , на сообщение « e Тема про наркотики медленно... »
    #149
    Мега-элита Аватар для andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    1 626

    Дайте, пожалуйста, ссылку в личку. Спасибо

  10. ответ для канри , на сообщение « почему ? а как учить себя вести при... »
    #150

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    почему ? а как учить себя вести при захвате ? только на примере поведения . В Германии дети на себя столы опрокидывали
    вы знаете, сейчас пытаюсь набрать группу в орг.досуге- Психология Чрезвычайных ситуаций, хочу чтобы дочь сходила. Там много аспектов затрагивается, как в каких то экстремальных случаях правильно себя вести, и самому сообразить, и может и другим помочь. Так море просмотров, и почти нет желающих. Конечно, там и платно, и майские праздники я под себя подобрала, но админ группы говорит, что вообще не принято у нас об этом заранее думать, надеясь, что не коснется. Но мне кажется, что для наших детей мир будет в чем-то более жесткий, и базовые навыки не помешают , хотя дай бог, и не пригодятся

Страница 15 из 17 « Первая 511121314151617 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena