Страница 15 из 251 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »

Тема: Маленькая Надя 2013 - ДОМА!!!

  1. ответ для ВикторияЖ , на сообщение « Маленькая Надя 2013 - ДОМА!!! »
    #141
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 228



    А вот так мы едим не любимые блюда ,

  2. ответ для ВикторияЖ , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/56b86f3c01... »
    #142

    Волосики красивые, там отросли хорошо)))
    Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
    Дарья 2007 Дарина 2009 Алмаз Дамир 2010 Тимур 2012

  3. ответ для ВикторияЖ , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/56b86f3c01... »
    #143
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462


    и такая вселенская тоска в глазах - чей-то мама гадостью кормит?))))))))))
    Наша делает такое выражение лица, что я не могу спокойно смотреть, не то что фотографировать - ну точно помоями ее, бедную, кормят. прелесть добавляет то, что сидящий рядом сын, как правило, ту же самую еду уплетает за обе щеки)))
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  4. #144

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение

    и такая вселенская тоска в глазах - чей-то мама гадостью кормит?))))))))))
    Наша делает такое выражение лица, что я не могу спокойно смотреть, не то что фотографировать - ну точно помоями ее, бедную, кормят. прелесть добавляет то, что сидящий рядом сын, как правило, ту же самую еду уплетает за обе щеки)))
    У меня постоянно дети (а именно приемные) разглядывают в тарелках чего то, такое впечатление, не положила ли я им там кусок Г извиняюсь ))) как с пола схватить какую нибудь фигню мы за радость в рот ее затолкать, а тут в тарелку смотрим с подозрением. Я им говорю, всем накладывала с одной кастрюли, чего высматриваем? в след раз говорю положу чего нить сейчас там все хорошо)) ну сейчас уже стараюсь не кормить тем, что кто то не переваривает. Я совершенно спокойной отношусь к тому, что мой кровный сын не ест зелень, я сначала ему налью суп допустим, а потом в кастрюлю накидаю травы всякой, потому что все остальные ее едят. Ну или убираю из тарелки что то , что может смутить Тимуркин взгляд ))) В общем стараюсь))
    Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
    Дарья 2007 Дарина 2009 Алмаз Дамир 2010 Тимур 2012

  5. #145
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 228

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение

    и такая вселенская тоска в глазах - чей-то мама гадостью кормит?))))))))))
    Наша делает такое выражение лица, что я не могу спокойно смотреть, не то что фотографировать - ну точно помоями ее, бедную, кормят. прелесть добавляет то, что сидящий рядом сын, как правило, ту же самую еду уплетает за обе щеки)))
    У меня гречку с молоком и сахарком все любят и все уплетают, а Надин с нами не согласная ..Он считает фебе видимо, но я редко но все же даю ей, все таки полезная каша я считаю.

  6. ответ для Татьянка.. , на сообщение « У меня постоянно дети (а именно... »
    #146
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462

    про схватить с пола гадость - в десяточку! наша, правда, не с пола хватает, а всякие открытки-бумажки жует... нехватку бумаги в организме что ли ))))
    наша готова питаться исклчительно чипсами, печеньем и хлопьями. ну иногда помидорками догоняться. остальное в ее понимании - гадость. стараюсь не смотреть на нее в эти моменты - не могу прямо...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  7. #147
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462

    полезная, да.
    наша каждое зернышко рассматривает и в рот кладет только те, которые ей нравятся. остальные - на край тарелки сваливает. на краю тарелки обычно оказывается больше, чем во рту.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  8. ответ для Татьянка.. , на сообщение « У меня постоянно дети (а именно... »
    #148
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 228

    Цитата Сообщение от Татьянка.. Посмотреть сообщение
    У меня постоянно дети (а именно приемные) разглядывают в тарелках чего то, такое впечатление, не положила ли я им там кусок Г извиняюсь ))) как с пола схватить какую нибудь фигню мы за радость в рот ее затолкать, а тут в тарелку смотрим с подозрением. Я им говорю, всем накладывала с одной кастрюли, чего высматриваем? в след раз говорю положу чего нить сейчас там все хорошо)) ну сейчас уже стараюсь не кормить тем, что кто то не переваривает. Я совершенно спокойной отношусь к тому, что мой кровный сын не ест зелень, я сначала ему налью суп допустим, а потом в кастрюлю накидаю травы всякой, потому что все остальные ее едят. Ну или убираю из тарелки что то , что может смутить Тимуркин взгляд ))) В общем стараюсь))
    ООО, с пола в рот - наша любимая тема , сейчас славабогу уже через раз приносит маме каки.
    Но самое главное что в саду лна есть ВСЕ!!! Девочки - все, даже салаты ...капец..а дома у нас запихивание в рот до рвоты и полное нежелание жевать, вот гречку в субботу кушали ровно 40 минут...Вот как так то???

  9. #149
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 228

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    полезная, да.
    наша каждое зернышко рассматривает и в рот кладет только те, которые ей нравятся. остальные - на край тарелки сваливает. на краю тарелки обычно оказывается больше, чем во рту.
    Так я то хитрее - я ей гречку растолкла в кашеобразную массу , та м в общем то и жевать не надо, но у Надин - это дело принципа ...построить из себя вселенскую страдалицу .

  10. ответ для ВикторияЖ , на сообщение « Маленькая Надя 2013 - ДОМА!!! »
    #150
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 228

    Вот например для сравнения овсянка на воде с замаскированной куриной котлеткой



    Почувствуй разницу

Страница 15 из 251 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena