Страница 15 из 1072 « Первая 511121314151617181925651155151015 Последняя »

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17 - весна '17

  1. #141
    Наш человек Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Просто он радикально отличается от моего опыта родов и их последствий, сейчас я только за кс, тем более с двойней. Тут до последнего замучивают мамаш, заставляют перехаживать, то баллон, то стимуляция, и не один день, в итоге кс...
    В Пушкине платно точно кс сделают, даже с мишклй предлагали, вот хочу набрать показаний на пкс по сертификату. Пока только двойня, и миопия. Причем в 17м даже моя миопия не показание. И прошлые роды с дублвой шейкой тоже. Сама про себя не спрашивала, но слышу беседы врачей с беременными, и их доводы
    Понятно. У меня у подруги в 17 КС было, видимо, по основательным показаниям. Что-то с осложнениями в первых родах,тоже с кесаревым. Она жутко довольна этим РД, бесплатно рожала, они во время операции страшными словами ругались на Снегиревку,где ее 10 лет назад кесарили. Но мне 17 тоже далеко, хотя это,может,и не основной фактор)

  2. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #142
    Наш человек Аватар для TERRА
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Ленинский-Типанова
    Сообщений
    4 955

    Оля, с хорошим скрином! Пусть малышки растут и радуют дальше.
    Девочки, с наступившей весной! Оптимизма и хоршего настроения нам)

  3. #143

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Понятно. У меня у подруги в 17 КС было, видимо, по основательным показаниям. Что-то с осложнениями в первых родах,тоже с кесаревым. Она жутко довольна этим РД, бесплатно рожала, они во время операции страшными словами ругались на Снегиревку,где ее 10 лет назад кесарили. Но мне 17 тоже далеко, хотя это,может,и не основной фактор)
    Я и в родилке полежала, типа приемника, где девочки на ктг лежали, или со схватками ходили, одну девочку с полным раскрытием пешком до родзала гнали со сдовами иди мое золотце, иначе родишь в коридоре... для меня это слишком, с нашими драгоценными детками хочется не то чтобы сервиса, но не такого треша...

  4. ответ для Нарат , на сообщение « Хм..Это заговор 🤔☝😂 »
    #144
    Наш человек Аватар для Lyafel
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 125

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Хм..Это заговор 🤔☝😂
    И все еще ничего нет [emoji16] [emoji115]


  5. ответ для TERRА , на сообщение « Оля, с хорошим скрином! Пусть малышки... »
    #145

    Девочки, всех с первым днем весны!!!

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Я сегодня делала 2 скрин. Мои девочки в порядке. Такие они сладенькие там [emoji7][emoji7] растут, активничают, пинают друг друга и меня) но главное, что они в порядке. За ними наблюдать одно удовольствие.
    Гематома все ещё не маленькая правда( будет долго ещё мазня по всей видимости.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Олечка, с отличным скрином!!! Пусть растут девчули, а гематома уходит скорее!

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Да ничего, гоняют на кровь каждый день, ищут причину.

    Аня, Лена права, вон у Иры как с почками и белком упустили, никакой радости от беременности.

    Меня тут стращают, что нельзя столько прога, что печень не железная....
    и клексан тоже нельзя...
    нуну...
    Саша, скорее тебе поправиться и домой!!!

    Цитата Сообщение от vsebudet Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поддержку!

    Заменили вчера ночью прогинову на эстрожель! Метипред отменили пока.

    Завтра к гастроэнтерологу иду. Пока сама пью аллохол, эссенциале, ношпу...
    Посмотрим как будет моё самочувствие и эндик по узи...
    Восстанавливайтесь скорее!
    Я - Наташа

  6. ответ для Lyafel , на сообщение « И все еще ничего нет [emoji16]... »
    #146
    Элита Аватар для Nuari
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 898

    Всем привет! С весной!
    Цитата Сообщение от SvetlankaV Посмотреть сообщение
    Приветик!) Да получила, уже назначили мне физияк с аб По результатам также как и год назад( Вообщем опять 2 цикла лечения...
    Светик, желаю продуктивного лечения. АПЧХИИИИ на тебя заразнюче
    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Я сегодня делала 2 скрин. Мои девочки в порядке. Такие они сладенькие там [emoji7][emoji7] растут, активничают, пинают друг друга и меня) но главное, что они в порядке. За ними наблюдать одно удовольствие.
    Гематома все ещё не маленькая правда( будет долго ещё мазня по всей видимости.
    Оля, с хорошим скрином! Такая милота
    Цитата Сообщение от vsebudet Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поддержку!

    Заменили вчера ночью прогинову на эстрожель! Метипред отменили пока.

    Завтра к гастроэнтерологу иду. Пока сама пью аллохол, эссенциале, ношпу...
    Посмотрим как будет моё самочувствие и эндик по узи...
    Аня, не расстраивайся. Девочки правильно говорят, лучше сейчас с этим разобраться. Беременных у нас ух как не любят врачи, поверь моему опыту.
    Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.
    — Марк Твен


  7. #147
    Наш человек Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Я и в родилке полежала, типа приемника, где девочки на ктг лежали, или со схватками ходили, одну девочку с полным раскрытием пешком до родзала гнали со сдовами иди мое золотце, иначе родишь в коридоре... для меня это слишком, с нашими драгоценными детками хочется не то чтобы сервиса, но не такого треша...
    Согласна. Поэтому я морально готовлю мужа и родственников к платным родам. Но где и с кем пока не предсталяю

  8. ответ для Lyafel , на сообщение « И все еще ничего нет [emoji16]... »
    #148
    Наш человек Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от Lyafel Посмотреть сообщение
    И все еще ничего нет [emoji16] [emoji115]
    Ща наколдую😁

  9. #149

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Согласна. Поэтому я морально готовлю мужа и родственников к платным родам. Но где и с кем пока не предсталяю
    Я сама к платным не готова материально, это только если откажут совсем в пушкине. В тот раз хоть работала.

  10. #150
    Наш человек Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Я сама к платным не готова материально, это только если откажут совсем в пушкине. В тот раз хоть работала.
    Я боюсь бесплатно. Не знаешь,чего ждать в первый раз🙈 буду собирать по всем,кто хотел внуков и племянников)

Страница 15 из 1072 « Первая 511121314151617181925651155151015 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena